логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

очередная смена лидера.

+0

В этом туре похоже определилась финальная тройка нашего Д-4. Голов было забито достаточно и случилось предсказуемое для последних туров событие. За последние 4 тура лидерами побывали вся первая тройка: Атлас, Реал Арройро Секо и Индепендьенте Ривадавиа, похоже уже пошли по второму кругу! Как сложится ситуация увидим, а сейчас читаем то что интересного происходило в этом туре…

Перед матчем:
Тренер команды Сан Мартин: "удачи мне"
Тренер команды Индепендьенте Ривадавиа: "удачи!"
Сан Мартин (Тукуман) - Индепендьенте Ривадавиа 0:0
Рейтинг силы команд:
50%
669
50%
675 +6
Стартовый состав:
47%
421
53%
482 +61
Игравший состав:
47%
421
53%
482 +61
Сила в начале матча:
46%
465
54%
542 +77
Сила в конце матча*:
46%
465
54%
542 +77
Владение мячом:
41%
59%
После матча:
Тренер команды Сан Мартин: "повезло"
Тренер команды Индепендьенте Ривадавиа: "а нам наоборот!"

Сан Мартин принимал у себя в Тукумане лидера (на тот момент) дивизиона Индепендьенте. Сан Мартин проводит не самую лучшую серию в последних турах (подряд 7 матчей без побед)! За всю историю команд они встречались 8 раз(вместе с этим матчем): 2 победы Сан Мартина, 2 ничьи, 4 победы Индепендьенте. Разница голов Сан Мартин 7-12 Индепендьенте.

В общем ничем не запомнившийся матч, разве что ударами в створ ворот (5-5). Весь матч гости имели минимум преимущества но на результат это никак не повлияло. Итогом стала сухая ничья.

Турнирное положение изменилось только у гостей(из-за потери очков они отошли на второе место).

Перед матчем:
Тренер команды Годой Крус: "Раз готовы, поздравляю с победой."
Тренер команды Фландрия: "Будет непросто, но мы готовы!"
Годой Крус - Фландрия 3:0
Голы:
45 мин.  - 1:0 - Марио Ариэль Тарталья, замкнул прострел с фланга (пас - Хулио Перейра)
51 мин.  - 2:0 - Марио Ариэль Тарталья, из-за пределов штрафной (пас - Хулио Перейра)
78 мин.  - 3:0 - Алехандро Молинари (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Хулио Перейра)
Рейтинг силы команд:
46%
654
54%
775 +121
Стартовый состав:
47%
680
53%
756 +76
Игравший состав:
47%
680
53%
756 +76
Сила в начале матча:
57%
1119 +284
43%
835
Сила в конце матча*:
56%
1119 +239
44%
880
Владение мячом:
57%
43%
После матча:
Тренер команды Годой Крус: "Нет, повыше я пока не спешу, команда еще не совсем готова. Но кто сказал что игры со мной в конце сезона будут легкими. Спасибо за игру."
Тренер команды Фландрия: "Кто-то вдруг заторопился в дивизион по выше..."

Центральный матч тура Атлас (Генераль Родригес) - Фландрия (Хаурегуй)!!! Намечалось серьезное противостояние но хозяева сыграли на супер настрое, и матч практически прошел в одни ворота. В этом сезоне команды играли друг с другом первый раз и счет после четырех матчей 3-1 в пользу Фландрии, и разница голов 8-3 в пользу футболистов Хуарегуйя. Под занавес чемпионата Атлас решили улучшить статистику встреч. Матч получился на загляденье правда только для болельщиков из Генераль Родригес.

Под занавес первого тайма связка Перейра-Тарталья организовали первый гол, с легкостью обыграв защиту гостей. В перерыве Атлас настроился еще лучше и уже через 10 минут забил второй мяч в ворота сопротивляющейся Фландрии. Ни событие, ни герои в этой результативной атаке не изменились, только исполнение получилось на загляденье: Перейра в борьбе с защитником умудрился сделать хитрую передачу на набегавшего Тарталью, который пробил точно в девятку. Третий гол организовал все тот же не томимый Хулио Перейра: после разыгранного штрафного на фланге он сделал навес на пришедшего на стандарт Молинари который выпрыгнул выше всех.

Оба фаворита не сменили своих позиций в таблице, а Фланрия отстает от 3 места уже на 7 очков!

Дефенсорес де Бельграно (Вийа Рамайо)* - Ла Плата 2:0
Голы:
41 мин.  - 1:0 - Лукас Менге, замкнул прострел с фланга (пас - Хиромаса Сугури)
68 мин.  - 2:0 - Лукас Менге, удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд:
50%
588 +7
50%
581
Стартовый состав:
60%
649 +224
40%
425
Игравший состав:
60%
649 +224
40%
425
Сила в начале матча:
62%
745 +284
38%
461
Сила в конце матча*:
61%
734 +273
39%
461
Владение мячом:
60%
40%
После матча:
Тренер команды Ла Плата: "Как же так это команда для нас камень преткновения второй раз выигрывают!!"

В Муньисе проходил матч одноименного клуба с Ла Платой из одноименного города. Эти команды уже встречались в тринадцатом сезоне и счет в этом противостоянии 2-5 в пользу Ла Платы при одной ничьей, разница мячей 3-7 так же в пользу гостей.

На полном "Эстадио Эль Нене" прошел результативный матч но правда тренер хозяев так на стадионе и не появился. Матч был в полной власти хозяев поля, как и в предыдущем матче зрители увидели дубль, на этот раз это был нападающий Муньиса- Лукас Менге.

Первый гол хозяева отправили как говорится «в раздевалку» на 41 минуте, выше указанному игроку ассистировал Хиромаса Сугури. Во втором тайме гости начали поджимать и Муньис спустя 23 минуты после перерыва провел отличную контратаку: выйдя два в одного Лукасу Менге было удобнее обыграть защитника и после ложного замаха технично перевесил голкипера, который вышел на перехват.

Позиции команд не изменились, 8 и 6 место соответственно.

Перед матчем:
Тренер команды Чиполетти: "Поэкспериментируем."
Тренер команды Спортиво Лас Парехас: "Очень нужна победа!"
Чиполетти - Спортиво Лас Парехас 0:1
Голы:
80 мин.  - 0:1 - Гильермо Леоне, со штрафного
Рейтинг силы команд:
48%
592
52%
650 +58
Стартовый состав:
42%
476
58%
661 +185
Игравший состав:
42%
476
58%
661 +185
Сила в начале матча:
46%
597
54%
713 +116
Сила в конце матча*:
45%
579
55%
713 +134
Владение мячом:
39%
61%
После матча:
Тренер команды Чиполетти: "К чёрту эти эксперименты. Если желаешь видеть нули на табло - играй суперзащитой и не выдрющивайся. Это так, себе краткая инструкция на будущее:) СЗИ."
Тренер команды Спортиво Лас Парехас: "Просто офигенно"

Ну и наконец грозный Реал ездил в Чиполетти. Эти две команды также играли в одном дивизионе в тринадцатом сезоне, счет этого противостояния с учетом обоих сезонов шесть побед Реала из восьми матчей при двух ничьих, за все эти матчи то ли Чиполетти не хотели забивать то ли Реал непозволил забить, ну в общем разница 7-0 в пользу команды из Арройро Секо. И этот матч не стал исключением этой серии. Гости имели приличное преимущество на протяжении всего матча которое и позволило увезти домой три очка. Первый тайм проходил спокойно почти без обострений, а во втором тайме Чиполетти стали частенько грубить, а начал это Хосе Фелипе Мехья на 53 минуте грубо прервав перспективную атаку в центре поля и он же уже спустя чуть меньше получаса сфолил у самой штрафной за что и получил путевку в раздевалку, хорошо использованный стандарт, после выше указанного нарушения, в исполнении Гильермо Леоне вывел Реал вперед. Чуток недотянули Чиполетти до ничьи.

И вновь Реал Арройро Секо на вершине лучшего дивизиона, а Чиполетти остаются на месте.

Матч тура:"Атлас" Генераль Родригес - "Фландрия" Хаурегуй 3:0

Игрок тура:Хорхе Антонио Вивальдо(Индепендьенте Ривадавиа)

Интересный факт:И опять голкипер лучший в туре и лидер опять непостояный.

Символическая сборная тура:

GK:Хорхе Антонио Вивальдо(Индепендьенте Ривадавиа)

LD:Карлос Омар Видела(Муньис)

CD:Кристиан Роман Бенитес(Реал Арройо Секо)

CD:Хуан Карлос Тобар(Муньис)

RD:Герман Охеде(Муньис)

LM:Кристиан Морено(Атлас)

CM:Хулио Перейра(Атлас)

CM:Карлос Ллано(Атлас)

RM:Рауль Эрнан Гарсиа(Муньис)

CF:Лукас Менге(Муньис)

CF:Марио Ариэль Тарталья(Атлас)

Играйте и выигрывайте! Стартанул последний круг чемпионата Д-! Неперестаем бороться и удачи!!!

+0

Kraksken (Индепендьенте Ривадавиа)

Назад к турнирной таблице

В чате 56 менеджеров
Akar Lord_Raistlin: спасибо
Lord_Raistlin В швейцарке матч 1.4 и замены до 120-й дает
Lord_Raistlin Степан Петрович...
Freeks https://fifa09.ru/player.php?num=10664786 опа, чирик©
Fonitio Тим: а вы сколько лет в коме пролежали?
Тим Fonitio: кто? зачем?
Fonitio Тим: да вам походу рубанули вообще конкретно пару дней как
Тим ТМ работает? У меня не открывается
barca10fan Lord_Raistlin: не до конца построил
Lord_Raistlin barca10fan: просто осознал, что не до конца развалил
barca10fan waoxzifu: выкурили трубку мира)
waoxzifu barca10fan: все же вернулся Че
serzhi Опять генерация поздно чтоль
Lord_Raistlin Что с матчами? Время не то опять
ZXC Че с сайтом , через раз грузится
Gordey barca10fan: в ванну сходи, облегчись)))
barca10fan Gordey: теперь мы видели твой сосок.....печально конечно
Gordey Fonitio: че глаза прячешь?))
Fonitio Gordey:
Gordey Barabulik: barca10fan: вот получше фотка https://postimg.cc/Lq7j2TpY
Danino Fonitio: привет уважаемый
Fonitio Danino: дратуте
Danino всем вечера
barca10fan протестую
Gordey Barabulik: может Ж на Ж проколоть?)))
Barabulik barca10fan: Gordey: соски проколим обязательно, там будет буква "Ж" На каждой клипсе
barca10fan Gordey: не такой уж ты и маленький да и размер подгоним, не ссы))
Gordey barca10fan: я маленький, столько не влезет)))
barca10fan Barabulik: Gordey: определились короче, сверху дракон убивает короля ночи, снизу брианна на джейми, посередине С-Е-Р-Е-Г-А , идеально
Gordey Рамси отрезает*
Gordey Barabulik: а лучше сделать тату как Расми отрезают конечность)
Barabulik А на заднем фоне всего этого брианна тарт скачет на связанном джейми ланнистере
barca10fan Gordey: в целом так-то лучше, но могут не понять
Gordey barca10fan: да больно блин делать то(
Gordey barca10fan: лучше написать С Е Р Е Г А ))
barca10fan Gordey: ну тогда уж полотно делай сразу - дракон убивает короля ночи))
Gordey barca10fan: короля ночи справа сделаю)))
barca10fan Fonitio: ну сценаристы туда его и слили, более бездарного просера главного злодея представить сложно, да и мать драконов в ту же степь
barca10fan Gordey: глубокая параллель)
Gordey barca10fan: Fonitio: я просто Дрого)
Fonitio barca10fan: короля ночи именно туда, да
Fonitio Gordey: ты теперь мать драконов?
barca10fan Gordey: на худой конец короля ночи можно было
Gordey Barabulik: та неее) воздержусь
barca10fan Gordey: дракончики это вот вся эта гейропа, а у нас на севере лютоволки)
barca10fan Gordey: ну ты как не родной надо было лютоволка делать)
Barabulik Gordey: сосочек прокалывать будешь этот?
Barabulik Gordey: ты дракон, брат
Gordey Barabulik: ну как тебе брат?
Профиль
Закрыть