Три из четырех вчерашних пар составились не очень удачно: в каждой был фаворит, причем прогнозируемый, и все эти матчи с предсказуемыми результатами и завершились. А вот еще один матч носил пусть и непринципиальный характер, пусть и игрался он (пока что) не за 6 очков, пусть и одна команда посильнее другой, но это была борьба, это было настоящее сражение. Все матчи закончились одинаково: 2-0, а ЭТОТ матч даже здесь выделился. Ладно, об этом позже, а теперь "обязательная программа" (читай "сухая статистика"). В туре было забито 7 мячей, и не зафиксировано ни одного "мирного" исхода. Бескомпромиссно сражались соперники, не прощая друг другу ошибок. Дважды сильнее оказывались гости и столько же - хозяева. Ну а сейчас подробнее обо всех перепитиях тура.
Словно "увядать" в прошедших турах стал Цементник, не балуя своих поклонников обилием очков и забитых мячей. Забываем мы уже понемногу о "бронзовых" притязаниях добротной команды из Канта. И вот вчерашние хозяева поля вновь громко о себе заявили. Ну может, не громко - был обыгран всего лишь аутсайдер дивизиона, но обыгран уверенно, по делу и без проблем ко всеобщей радости 19 тыс. зрителей. Двухкратное преимущество по ударам и владению мячом, а как предпосылка этого - по силе игравших команд. 2-ух мячей Цементнику хватило, чтобы продвинуться на 4-ую позицию. Аутсайдер подтвердил свои "последние полномочия".
Перед матчем:
Тренер команды Металлург: "важная игра, будем играть только на победу"
Команда из столицы набрала неплохой ход и вмешалась в борьбу за "тройку" (на этом месте команда ныне и располагается, как до этого тура, так и после него), но игра с фаворитом, коим и является Сети, хотя бы в этом случае, расставила все на свои места. Команда из Ат-Баши одержала гостевую викторию, не позволив никому усомниться в обоснованности своего 2-го места. Не балуют команды "радостями" столичных поклонников футбола. А ведь их пришло более 28 тыс.
Тренер команды Курбанов-100: "Мдаааааа.......Неожидал такого расклада."
"Мирзака" Узген - "Курбанов-100" Соколук 0:2
Здесь все просто и понятно: середняк принимал непререкаемого фаворита и проиграл предсказуемо. Однако Мирзака рассчитывала взять дома кое-какие очки - за счет грубой игры. Однако играть в любом случае надо в мяч, а не в ноги соперника. Итог матча - логичная победа гостей, которые просто реализовали свое преимущество, причем не только игровое, а еще и кадровое - в составе хозяев два игрока "догрубились" до удалений. Статистика вообще сказочная. Ну, тем не менее, Курбанов-100 - первый, Мирзака - 6-ая. 26 тыс. зрителей, как и в столице, ушли разочарованными со стадиона, хотя и увидели "шоу".
Перед матчем:
Тренер команды Максат: "Впереди ждет очеьн интересный матч,с моим другом в лиге!!!
но матч будет насить серьезный характер,мы будем биться только на победу у себя в родных стенах!
Кирюха желаю удачи!!!"
Тренер команды Султан: "Ну что же, второй подряд тяжелейший матч в то время, когда очки нужны очень. С удовольствием едем в Беловодское. Тут есть 2 вещи - результат, это важно, но он либо есть, либо его нет; а еще важно то удовольствие, с которым выйдем на игру. Потрясающий стадион, прекрасный город, отличная команда, которую мы очень уважаем. Больше, чем с этой командой, ни с какой другой мы так не связаны здесь. После любого результата пожмем друг другу руки. Спасибо!
Удачи Максату в предстоящей игре и оставшейся части первенства!!!"
Тренер команды Максат: "Боже мой!!!!!!
Какой матч!!!
Кирюха,я такоого давно не видел.Вы посмотрите сколько событий в матче и сколько измен в тактите то грубо,то замена.
8 Желтых карточек!!!!восемь!!!!3 замены
упорнейший матч!!!
И на 89 минуте мы забиваем решающий гол,какой матч.Но я считаю что должна была быть ничья!!
Ничья-потому что мы в 10-ом играли с 21 минуты!!!
Вот это матч лучший матч Максата за этот сезон,и самый тяжелый!!
Кирюха спасибо за игру и за добрые слова,желаю удачи гонись за 3-кой сильнейших тебе это по зубам!!
спасибо!
Комментарий после 7 час ов после игры:
БЕловодское пьет!!!!все отмечают праздник также к ним присоединилась Команда АУЦА и их менежер все праздную отличный матч и дружбу,ведь друзья главнее чем матч.
все 28 000 фанатов наших команд наливают нам горячительные напитки,Кирилл не обижайся ((
Спасибо бывло очень приятно!"
Тренер команды Султан: "Потрясающий матч...Команду упрекнуть не в чем. Нам сегодня не повезло. Так играть с такой командой дорогого стоит! Поздравляю с победой соперника, это была настоящая битва, словно последний бой. Инициативы в матче мы и не ждали, Максат выставил 3 форвардов. Обидно пропустить на 89 мин., но это игра. По делу набрал 3 очка Максат. Спасибо!"
"Максат" Беловодское - "АУЦА" Талас
Это на десерт, для гурманов. Не дебри, не шестиочковый матч, ну ничего вроде особенного, но такая игра, такие эмоции, настоящая битва, битва до конца, на полную, с характером. Все тут решил единственный мяч в самом конце встречи. Максат должен был владеть преимуществом и он им владел, однако на градусе игры это никак не отразилось: были обоюдные выпады и контрвыпады, удары мимо и в створ, вообще игра была открытая. Зря так мало людей пришло посмотреть игру: не верили в борьбу - а она была и еще какая.
Ожна статистика игры чего стоит: по 4 предупреждения "честно заработали" обе команды, с той лишь разницей, что у АУЦЫ они так и остались предупреждениями, а вот у 2 из них Максата "материализовались" в удаление, что немало помогло гостям г. Беловодское сыграть поострее, но не получить очков.
Не торопились к выезду игроки АУЦЫ - эти команды связывает не только просто игры в футбол, но и настоящее соперничество и сотрудничество. Вот этого, пожалуй, не хватает нашему дивизиону. Если вы читаете эти обзоры - общайтесь, будьте активнее, обменивайтесь мнениями, спорьте, шутите, готовьтесь к матчам вместе. Нас объединяет одна страна. Интернационал у менеджеров - ведь это обычное дело в футболе, а здесь мы "большая кыргызская семья" ;-)
Ну это было лирическое отступление, теперь итог игры: АУЦА потеряла место и теперь пятая, Максат по прежнему 7-ой, но отстает от Мирзаке лишь немного: по разнице забитых и пропущенных мячей.
Завершен 21 тур, был он предсказуемым, ничего неожиданного, в общем, и не произошло. Лидеры взяли очки, аутсайдеры (не по чемпу, а в матчах) их потеряли, и нелогичного исхода не было ни одного. Традиционные пошаговые подвижки произошли в середине таблицы: КГФИ-80, Цементник, АУЦА и Мирзака никак не могут разобраться, кто же сильнее. А сзади, крадучись, подбирается Максат из Беловодского.
Образцом футбола хочется назвать последний матч нашего обзора; если не верите или не понимаете почему - посмотрите детальный отчет о матче, почитайте комментарии тренеров на пресс-конференциях. А так все. Спасибо!
•Дед-Геннадьевичbarca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика?
•Yarosа как его посмотреть
•FonitioYaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь?
•Yarosпацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха
•Дед-ГеннадьевичVSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!!
•Дед-ГеннадьевичFonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!!
•Дед-ГеннадьевичChe Guevara: А кто такой ВСОЛ?
•Дед-ГеннадьевичVSOL: Да ну!
•VSOLChe Guevara: мне простительно
•Che GuevaraVSOL: Киришский, нерусь
•VSOLДед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский
•Дед-ГеннадьевичChe Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю.
•FonitioРидик дал обет молчания?
•Дед-Геннадьевичbarca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби?
•Che GuevaraДед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше
•Дед-Геннадьевичbarca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как!
•barca10fanДед-Геннадьевич: Гэтсби
•Дед-ГеннадьевичРамсей Как там Великий? Давно не был.
•Che GuevaraДед-Геннадьевич: пр
•barca10fanДед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем
•Дед-Геннадьевичbarca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате?
•Дед-Геннадьевичbarca10fan: Здорово! Что меня помнят!
•barca10fanДед-Геннадьевич: здарова Дед!
•Дед-ГеннадьевичChe Guevara: barca10fan: Всем привет!
•Che Guevarabarca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
•barca10fanChe Guevara:
•Che Guevarabarca10fan: видел у свободы какой прс?
•Zakhar Crumbl cookeЯ в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
•Lord_Raistlinчувствуется днк...
•krytak_legendaкрутой
•krytak_legendabarca10fan:
•barca10fankrytak_legenda:
•krytak_legendabarca10fan: тоже фанат барсы
•barca10fanChe Guevara: через тор на лайвтв
•Che Guevarabarca10fan: а ты где смотришь
•Che Guevarabarca10fan: ага, с водкой лучше
•barca10fanChe Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
•Lord_RaistlinКнязь новгородский (пивной)
•Che Guevarabarca10fan: ага, благо пива взял
•barca10fanChe Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
•Che Guevaraахренеть во спартак играет
•FriskesKasya_TO: благодарю
•FriskesKasya_TO: благодарю
•Kasya_TOFriskes: Привет, нет
•FriskesЗдарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
•Kasya_TOНарод всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))