Тур перед Кубком.![]() ![]() Многие команды из Д1 еще оставались в кубке и в этом туре те из них, кто делал ставку на кубок дали отдохнуть игрокам перед важнейшими матчами. Лидеры играли очень принципиальные матчи. И оба не сумели выиграть. Таким образом на второе место уже взобрался Крузан.
Слив против Крузана сделал тренер Гунайта, что совсем не понравилось REWQ. Да, очередной балл забрали у молодого кипера. Ну, ничего не поделаешь. Система какова она есть. И хорошо, что голов отгрузили аж целых 4 штуки. И минус схватили только один.
А теперь попробуйте найти более довольного матчем тренера, чем Muxa. И столь нужную победу над одним из конкурентов добыл, причем сразу 2-0. Но главное, что сказал на пресконференции тренер, так это четыре балла, которые пришли в команду. И пришли не пенсионерам там, или отстоям каким, а тем кому нада. Да и 16-ти летка видно хороший растет. Раз сразу так себя начал показывать. Ну да пусть у него судьба будет хорошая. Может будущее Багам?
Кто-то что-то где-то перемудрил. Боялся потере баллов тренер Беарса? Возможно предполагал слив. Отсюда и отдых. Но настолько ослабил команду, что даже не сумела она пробить суперзащитную тактику хозяев. Но Ведь Киккерсу баллы просто необходимы. И с какого это они стали сливать? Не поверите! всего 4 очка смогли набрать медведи во второй половине чемпионата. Ух, это жесть. Какие там медали после этого? Внутри что-то сломалось явно.
Такое впечатление, что оба тренера остались довольны матчем. Хозяева добыли победу и взяли +2 балла игрокам. Ну, травма на последних секундах - это ложка дегтя, согласен. На что-то большее чем 0-1 гости и не рассчитывали. Отсюда и тактика суперзащитная. И всего один пропущеный гол свидетельство хорошего результата, ведь при проигрыше +3 -1 это неплохо.
Да уж, а вот и Кэвалию суперят. Кто мог подумать? Неужто у Фрипорта все так плохо? Хотя супер форма гостей, конечно заставила поломать голову, покумекать, как я люблю говорить. И наверное хозяева не прогадали. В ином случае ничья карячилась. А это две большие разницы уже. Да и баллы замечательно пришли. Ведь проигрывать никак нельзя Фрипорту - затопчат и имени не спросят.
Жаль, что Андрей Чередниченко aka Jambo покидает Всол. Такого тренера теряем! Я с ним играю второй сезон рука об руку и уже название Кока Кола стало привычным как никто другой. Да и матчи наши проходили в интересной борьбе. Ведь чего только стоит наша прошлосезонная борьба за первое место в Д2. Эх, жаль.
И правильно, не нада материться от этого никому лучше не станет. Хотя ничья при +57. Что тут такого сверх естественного? Ведь при +10 не будут зачислять победу более сильному. Да и ударов в створ ворот обе команды нанесли одинаково. Полностью справедливый счет, в котором худший и лучший игрок оказались в разных командах. Отсюда и минус. А ПКС хорошо подкачал своих старичков.
Не, ну у Беарса побольше было преимущество, чем у Бриты. Вот как Вирго настроился на медали - даже Бриту могли стукнуть. В самом матча больше всего удивил судья, который удалил в этом матче по игроку в каждой команде. Читаем, не стесняемся. ![]() ![]() В чате 17 менеджеров •Yaros Дед-Геннадьевич: •Дед-Геннадьевич Yaros: Ты очень хитрый! ( итальянец) .Чей Крым? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный •Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый! •Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно. •Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат? ![]() •Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом •Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов! •Yaros менеджери ви числа? •Yaros мусор •Yaros кхм •Yaros ух как наяривает •Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому... •Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1 •Yaros кто перешел уже по ней? •barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно •Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет? •Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит •Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями •Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение •barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком •Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика? •Yaros а как его посмотреть •Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь? •Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха •Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!! •Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!! ![]() ![]() ![]() •Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ? •Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну! •VSOL Che Guevara: мне простительно •Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь •VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский •Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю. •Fonitio Ридик дал обет молчания? •Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше •Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как! •barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби •Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был. •Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр •barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем ![]() •Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят! ![]() •barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед! •Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет! •Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно •barca10fan Che Guevara: ![]() •Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс? Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||