Второй круг чемпионата! Целых 6 ничьих! АКАД - Аль-Шорта супер противостояние! Надеюсь дальше будет только Лучше!![]() ![]() Здравствуйте уважаемые менеджеры Ирака! Надеюсь порадовать вас своим обзором! Читаем!
По зрелищности самый интересный матч тура прошел в Духоке, где местный Духок принимал Мосул! Хозяева при поддержки полного стадиона, ринулись вперед, и уже в первом тайме вкатали 3 мяча в ворота гостей! голы на счету Николаса Каламбокиса , Зирвана Мохаммеда, и Амада Исмаила. В самом конце гости забили гол в раздевалку. Мяч на счету Айяда Аббаса. незнаю что уж там сказал в перерыве Миша своим ребятам, но те встрепенулись во втором тайме, и даже посли удаления смогли забить два гола ! Уже во второй раз отличился Айяд Аббас, и первый гол забил Али Марзок. Так матч и завершился! Хозяева скатились вниз по турнирной таблице, гости остались на третьей позиции!
Тут достаточно скучный матч! Борьба за выживание , как говориться за 6 очков. 0 : 0, кроме парочки горчишников и травмы писать тут не о чем! Пожелаем удачи командам!
В гости к Эн наджафу приехала Аль Синаа! Хозяева жаждали победы, и первые открыли счет, отличился на 19 минуте Кевин Маккормик! В конце тайма гости встрепенулись и отыгрались. Гол на счету Киприена Нтаре. Так матч и закончился . Во втором тайме все попытки футболистов отличиться пресекали вратари. Удачи командам!
Абсолютно такой же матч , как и прошлый! Разница только в том что голы на счету Мукдад Талиба, в конце первого тайма он сообразил выход один на один . На 69 минуте Рашад Омран, замкнул прострел с фланга (головой, пас - Навар Наим). Так матч и закончился! Удачи командам !
Главный матч тура! Главные претенденты на золото . Шорта сыграла от защиты, ну а Кува как и подобает чемпиону с первых же минут бросилась атаковать! Это и принесло плоды ! На 53 минуте Иван Войтенко открыл счет! Хозяева не сдались, и тут же отыгрались! Вышедший на замену Саед Малик Фавад ударил со средней дистанции и сравнял счет! Браво Алмасу! Дальше можно было и не играть! Матч так и закончился! Гости продолжают лидировать, ну а Шорта будет стараться опередить их! Удачи командам!
Обе команды тупо сливали! Один пенальти все решил! Юсиф аккуратно развел мяч и вратаря по разным углам! 0 : 1 и команды остановились! Удачи командам в дальнейшем!
Обе команды расчитывали на победы, и обе команды обламал гена!
Гости приехали за победой и выйграли ! на 14 минуте Торстейн Альвестад, выходом один на один открыл счет. Во втором тайме гости способились еще на два гола! Ну и вконце матча хозяева вкатили гол престижа! Так и закончился последний матч тура! Удачи командам! Тур был богат на ничьи, аж 6 штук! ![]() ![]() В чате 15 менеджеров •Yaros Дед-Геннадьевич: •Дед-Геннадьевич Yaros: Ты очень хитрый! ( итальянец) .Чей Крым? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный •Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый! •Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно. •Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат? ![]() •Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом •Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов! •Yaros менеджери ви числа? •Yaros мусор •Yaros кхм •Yaros ух как наяривает •Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому... •Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1 •Yaros кто перешел уже по ней? •barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно •Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет? •Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит •Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями •Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение •barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком •Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика? •Yaros а как его посмотреть •Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь? •Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха •Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!! •Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!! ![]() ![]() ![]() •Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ? •Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну! •VSOL Che Guevara: мне простительно •Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь •VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский •Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю. •Fonitio Ридик дал обет молчания? •Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше •Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как! •barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби •Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был. •Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр •barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем ![]() •Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят! ![]() •barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед! •Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет! •Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно •barca10fan Che Guevara: ![]() •Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс? Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||