15-й Тур в Чемпионате страны Либерия, D2, завершился без особых сюрпризов.Лидеры одержали уверенные крупные победы,не пропустив в свои ворота ни одного."Зелор" (Каката) вообще очень серьёзно настроен на выход в 1-й Дивизион и вряд ли кто-то из соперников сможет им помешать это сделать.Результат этой команды восхищает-15 игр,14 побед при одной ничьей, 0 поражений и ни одного пропущенного мяча, при 36 забитых.
Что касается второй позиции в Дивизионе, то и тут тоже всё примерно ясно, это "Майти Бароль" (Монровия) .Конечно если они смогут отомстить дома "Зелору" за поражение в 1-м круге(0:2),то и за первую строчку смогут побороться, хотя букмекеры в это не особо уверуют.На участие в матчах переходного турнира претендуют сразу несколько команд.Сразу видно, что "ЛПРК Ойлерс" (Монровия), "БУСА ФК" (Харпер) и "Сент Джозеф Уорриорз" (Монровия), слабее только двух лидеров и за 3-е место в лиге поспорят между собой.Отставание от этой группы команд в 6 очков, ставит очень серьёзные проблемы в борьбе за выход в 1-й дивизион для "Сент Энтони" (Монровия) и "Жасмин Рейнджерс" (Каката) 8 очков.
В срередине турнирной таблицы, похоже, тоже наступает затишье.Уже не первый тур команды с 8-го по 12 места, остаются при своём.В нижней части, командам нужно набираться опыта и сил и скорее всего уже сейчас начинать думать о подготовке к следующему сезону.Наигрывать удобные схемы,увеличивать кондиции игроков и заниматься своими базами.Так же подумать о тех позициях, которые следует усилить.Вообщем можно сказать, что в нашем "государстве",всё предельно ясно.Будем надеяться, что Второй круг принесёт больше неожиданных результатов, и букмеры-разорятся)))
Перед матчем:
Тренер команды Янг Профешнл: "Приветствуем старых соперников."
Лучший игрок матча:Соломон Граймс (Майти Бароль) 7.1
Худший игрок матча:Бенджиман Ньянфор (ЮМС Рутс) 2.4
1-3-5-2- Формация - 1-4-4-2
11(7) Удары (в створ) 11(4)
3 Угловые 3
27 Штрафные 7
0 Пенальти 0
6 Офсайды 2
Прогноз: 805 +385 - 420
Стартовый состав: 558 +263 - 295
Игравший состав: 585 +297 - 288
Команда в начале матча: 596 +226 - 370
Команда в конце матча: 586 +257 - 329
Владение мячом: 62% - 38%
Игра была как говорится в "одну калитку".Неоправданная грубость "ЮМС Рутс",привела к обилию жёлтых карточек(3) и одной красной!Так же последствием этой грубости, явилась тяжёлая травма одного из ведущих защитников "Майти Бароль" Александра Горгон СД.Грубость никогода не приветствовалась на футбольном поле!
18 сентября, 22:00. Сезон 15. День 158. Чемпионат. Погода: солнечно, 25° C
Стадион "Арсенал-Арена" (10 000). Зрителей: 10 000. Билет: 20$
Гол:Секу Шерифф (пас - Эрик Уикс) 68 мин.
Лучший игрок матча:Секу Шерифф (Джубили) 7.7
Худший игрок матча:Эрнест Карне (Адоренс) 4.0
1-5-4-1 Формация 1-4-4-2
9(5) Удары (в створ) 7(4)
4 Угловые 2
10 Штрафные 4
0 Пенальти 0
1 Офсайды 3
Прогноз: 437 452 +15
Стартовый состав: 399 +16 383
Игравший состав: 399 +16 383
Команда в начале матча: 453 +46 407
Команда в конце матча: 453 +46 407
Владение мячом: 47% 53%
Довольно равная игра, с одинаковым кол-вом голевых моментов.Футболисты "Джубили" сумели додавить и на 68 минуте забить гол.Большое количество не реализованных штрафных ударов,должно заставить задуматься менеджмент клуба.
Такое впечатление, что "Эксодус"касался мяча только в том случае,когда он покидал пределы поля!По всем выкладкам, хорошо видна разница между лидером и покорным аутсайдером нашего Чемпионата!Правда "Зелор" пострадал микро-травмой своего лидера, опорника Дж. В. Виснера,который был заменен на 31-й минуте.
Играя у себя дома, Лейкерсы всё же избрали защитный вариант.оно и понятно, играли два претендента на выход в 1-й Дивизион.Надёжно сыграли вратари и нападающим не удалось добиться успеха.Нулевая ничья-лучший исход для обеих команд.
Тренер команды Маунтин: "Nicya toje xorosiy rezultat"
Тренер команды Сент Джозеф Уорриорз: "ппц какой то!"
Именно на эту игру,мой комп запрашивает авторизацию и пароль, поэтому ограничусь сухими фактами.Счёт по игре.Соседи по таблице решили не форсировать события и сыграли практически без ворот.Итоговая ничья 0:0.
Перед матчем:
Валерий Гречаныйaka Venegoor Of Hesselink (Жасмин Рейнджерс): "Я удивлен...Мы оказывается "одни из лидеров"! Вот это да! Спасибо"
Тренер команды Миллениум: "Ребята настроены на борьбу.Игра с одним из лидеров-это всегда интересно!Пока мы пробуем различные схемы,экспериментируем,время расставит всё на свои места.Могу сказать одно- бой мы Жасминам дадим!"
Валерий Гречаныйaka Venegoor Of Hesselink (Жасмин Рейнджерс): "Только в санаторий сначала на 24 дня смотайтесь, а то усталость у вас такая, как будто вы 6-ктлометровые кроссы ежедневно бегаете"
Тренер команды Миллениум: "Мы играли сегодня лучше, чем в прошлой игре.Мячом владели больше.Не хватило умения в завершающей стадии атаки.Моменты были.Порадовал Кёртис,3-я сухая игра.В следующей игре с Дукором будем играть только на победу!"
•Дед-ГеннадьевичYaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями
•Yarosда бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение
•barca10fanДед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком
•Дед-Геннадьевичbarca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика?
•Yarosа как его посмотреть
•FonitioYaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь?
•Yarosпацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха
•Дед-ГеннадьевичVSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!!
•Дед-ГеннадьевичFonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!!
•Дед-ГеннадьевичChe Guevara: А кто такой ВСОЛ?
•Дед-ГеннадьевичVSOL: Да ну!
•VSOLChe Guevara: мне простительно
•Che GuevaraVSOL: Киришский, нерусь
•VSOLДед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский
•Дед-ГеннадьевичChe Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю.
•FonitioРидик дал обет молчания?
•Дед-Геннадьевичbarca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби?
•Che GuevaraДед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше
•Дед-Геннадьевичbarca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как!
•barca10fanДед-Геннадьевич: Гэтсби
•Дед-ГеннадьевичРамсей Как там Великий? Давно не был.
•Che GuevaraДед-Геннадьевич: пр
•barca10fanДед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем
•Дед-Геннадьевичbarca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате?
•Дед-Геннадьевичbarca10fan: Здорово! Что меня помнят!
•barca10fanДед-Геннадьевич: здарова Дед!
•Дед-ГеннадьевичChe Guevara: barca10fan: Всем привет!
•Che Guevarabarca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
•barca10fanChe Guevara:
•Che Guevarabarca10fan: видел у свободы какой прс?
•Zakhar Crumbl cookeЯ в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
•Lord_Raistlinчувствуется днк...
•krytak_legendaкрутой
•krytak_legendabarca10fan:
•barca10fankrytak_legenda:
•krytak_legendabarca10fan: тоже фанат барсы
•barca10fanChe Guevara: через тор на лайвтв
•Che Guevarabarca10fan: а ты где смотришь
•Che Guevarabarca10fan: ага, с водкой лучше
•barca10fanChe Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
•Lord_RaistlinКнязь новгородский (пивной)
•Che Guevarabarca10fan: ага, благо пива взял
•barca10fanChe Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
•Che Guevaraахренеть во спартак играет
•FriskesKasya_TO: благодарю
•FriskesKasya_TO: благодарю
•Kasya_TOFriskes: Привет, нет
•FriskesЗдарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
•Kasya_TOНарод всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))