Что за тур? Нет, вы только посмотрите! Конечно всегда легко подсунуть сопернику свинью с силой под 200 баллов, а если еще и отдых влепить, это уже совсем красота выходит! -3 балла у соседа какая радость! Что может быть радостнее?
Примеры в этом туре есть и не один. Бритта, Крузан, Гунайт.
Хотя иногда лучше жевать, чем говорить/писать. Это опять были эмоции, мысли в слух. Умолкаю.
У нас сменился лидер!
Хотя к этому все понемногу шло - в последних 6 матчах набрать 7 очков. Ну явно не чемпионский график. Но от этому легче толкьо тем клубам, кто уже сыграл с Бритой. А вы представляете что будет в ближайшем будущем? ОГО ГО!!!
Ну и посмотрим как своим небольшим преимуществом воспользуется Беарс. Как говорится лидером всегда быть тяжелее, чем догонять. С третьим местом - так вообще анекдот! РСА в последних турах идет мягко сказать(но все же получше Бриты) не феерично, svaigh даже уже удивляется как так? Вон какая очередь выстроилась, а все бояться зайти. Может Александр по совместительству стоматолог? И мы по привычке боимся и тянем до последнего?
Да, главная новость тура! "Кэвалиа" Нью-Провиденс одержали первую победу!!! Поздравляем!
Перед матчем:
БиБи Кинговaka BiBi King (Брита Ред Буллз): "Только вперед. Итак много очков уже растеряли!"
Тренер команды Кэвалиа: "Нас будут убивать медленно.."
БиБи Кинговaka BiBi King (Брита Ред Буллз): "поздравляю с первой победой!
вы были сильнее."
Тренер команды Кэвалиа: "Не верьте Теме.. он явный обманщик )) спасибо за игру"
Как известно, Биби вплотную занимается написанием докторской диссертации на тему: "Любимый стиль игроков команды "Брита Ред Буллз" Фрипорт". Вещь конечно, нужная, но не в матчах чемпионата же это делать! Или он призабыл, что ему на пятки наседает Беарс (уже наседал).
Тренар Кэвалиа наверное не поверил своим глазам, когда увидел счет матча на табло. Да, да это реальность и наш през все еще балуется травкой (привычка молодости:)
Кому от этого результата легче? Ну, уж только не для Динамос (извините, но для меня все что связано с клубом Динамо вызывает реакцию как красная тряпка на быка). А затем и одно из классик Багам - противостояние с ПКС.
Чисто для статистики + 11 = 1 - 2, 29 : 8, ну вы поняли в чью пользу.
Арчи Гудвинaka archigudvin (Динамос): "Неплохо,один вопрос- когда же начнет забивать Янг.Удачи."
Кортни Барнеттaka Muxa (Джей Эс Джонсон Юнайтед): "в следующий раз будем умнее:)"
Ни шатко, ни валко, но до 81 минуты этот матч больше напоминал зал библиотеки, тот что рядом с научным - в котором частенько засиживается наш Биби. Пришедшие толпы зрители, забившие под завязочку стадион, в недоумении дожёвывали свои семечки, докуривали сигары, а ведь пиво и то что покрепче если и шо, то явно не с хорошим настроением. А кому скажите приятно, когда твоя команда находится у черты, за которой зона переходняков. Соперник немного сильнее и только благодаря нашему фан сектору силы примерно равны. Но вот это равномерное течение матча встрепенул Джон Инграм, забивший хозяевам. И нада сказать - те завелись, хоть оставалось играть 9 минут. Но на 85 и 88 хозяева делают невозможное и вырывают победу.
Да, у обоих соперников просто замечательные перспективы на следующий тур - Бритта и ПКС. Что же удачи вам!
Перед матчем:
Тренер команды Крузан Рам Пантерс: "удачи в матче"
Тренер команды Питер Кэмп Страйкерс: "Как тут вообще играть? =)"
Тренер команды Крузан Рам Пантерс: "прост не было смыла выходить основой и сосать как против бриты, одинаковые были расклады, пусть в таких матчах бьються фанаты тупой системы балов"
Ну, хоть по разнице мячей ПКС уже в плюсах! Это радует, чес слово. Судя по форме Крузана конечно заметно, что кома тянет ноги (может птичий грипп подцепили?) передвигается с трудом, тяжесть в мешках (те что под глазами). Вот тренер и решил устроить ребятам полный пансион - для выздоровления. Чем то даже жалко Константина - за что минус молодому? Вот так подстава. Да, а "фанаты тупой системы балов" как высказался на послематчевой пресс-конференции REWQ бились и будет биться. И будут правы на все 100%.
Перед матчем:
Тренер команды Киккерс: "Мы слишком много потеряли уже, поэтому обязаны догонять! Поборемся!"
Тренер команды Киккерс: "Мог вмешаться только супер, а так результат очевиден был. Спасибо за игру! Продолжаем выплывать из кучи в которую поначалу заплыли в чемпе))))"
Тренер команды Р.С.А.: "согласен, результат очевиден... меня больше удивляет ход чемпионата.... если с лидерами все понятно, то мое третье место, с которого я все никак не могу рухнуть, меня просто убивает :)"
Помню, как то говорилось, что Кикерс не на своем месте по той игре, которую демонстрирует команда. Ну, если уж и птерендует команда на призы, но отставание в 7 очков необходимо было сокращать именно в этом матче. А тут и все расклады - от карт, звезд на небе и до формы команд сошлись в одном месте в то самое время.
Правильн орешив не травмировать психику своим лидерам svaigh выставил мягко говоря не первый состав. Чем дал отдых основе перед следующими матчами. Авось, как говорится и не захотят покушаться на бронзу?
Перед матчем:
Тренер команды Лифорд Кей: "Не смотря на последнее места тебе то я уж точно спуску не дам :). Хотя с югов ты и приехал отдохнувший. Но и я неплохо выходные провел. Так что победит сильнейший, надеюсь это буду я :)."
Тренер команды Лифорд Кей: "Обалдеть. Не я конечно ожидал победы, точнее сказать надеялся на нее, но чтобы с таким счетом. Игра шла на встречных курсах и мои нападающие не подкачали. Спасибо за игру."
Тренер команды Кока Кола Крашерс: "Я же говорил, что побоится, хотя все равно продули бы, но не так сильно."
Вот так полная кошелка, которую прихватил с собой в Фрипорт тренер Кока Колы! Отвалили по полной, а ведь еще и пеналь не забили. А ведь это была игра чуть ли не за 6+ очков! Если Dzen желает зацепиться за переходняки, то просто обязан был добывать победу. То ли форма, то ли дом бонус, но такая незаметная цифра для всола как 47 превратилась в 223! А это уже серьезно. Kris не стал отсиживаться в защите, а сразу рванул с 18-й минуты все в атаку. Ох, если бы он знал что его ждет, суперзащь ведь тоже тактика.
Что ждет команды в будущем? Барс для Кока колы и РСА для Фрипорта. Да уж, в этих матчах и ничейки будешь рад.
Перед матчем:
ЕВГЕНИЙ Медведевaka slesar (Беарс): "думаю раслабляться нам не стоит ,да и от гены всегоможно ожидать"
Тренер команды Гунайт Пул Шаркс: "Тяжелый выездной матч предстоит"
ЕВГЕНИЙ Медведевaka slesar (Беарс): "хорошо что с молодых быллы не сняли"
Тренер команды Гунайт Пул Шаркс: "Предсказуемый результат! Удачи!"
Да, потеря у старичков не так болезнена, как с молодых. Именно об этом думал slesar по окончании матча. Странно - ничего про выход на первое место. Где радость? А, понял наверное будет после 30-го тура. Была у нас в студенческие времена фишка - когда наши играют с грандом на евроарене, как только судья дал свисток о начале игры кричать, что б давал финальный. А что - 0-0 приемлемый для нас результат.
С кем там Гунайт играет следующий тур? С Расингом. Да, без двух игроков основы играть как не крути, а трудно, тем более когда соперник на тир головы сильнее, как в этом туре.
Перед матчем:
Тренер команды Расинг Блю Атлетикс: "Да думаю она нам понадобиться... и тебе удачи!!!"
Тренер команды Расинг Блю Атлетикс: "Ну вот и мы вступили в борьбу за третье место... спасибо за игру!!!!"
Одним из очереди к стоматологу в кабинет №3 на время 22,00 стоит после этого тура и Расинг. Что же - отличный результат. Особенно учитывая силу команды.
В этой игре оба соперника, ка и многие из нас решили играть на победу. И опять дом бонус. Каледонии даже не дали шанса забить в этой игре. Нет, ну удары по воротам у них были, но как говорится для статистики. А кому прет по черному, так это хозяевам - один удар в створ ворот, один гол! 100? реализация. Залюбуешься.
Перед матчем:
Сергей Зиничaka Zinich (Олл Блек): (комментарий скрыт)
Тренер команды Вирго Энджелс: "Первая встреча в истории,посмотрим что получится в этом дерби,но хочется начать новую страничку в истории встреч с положительного результата!!!Ну и ,конечно, пора менять ситуацию в турнирной таблице,а то бьемся как рыба об лед и все из-за своих ошибок и недооценки соперника,а призы нам по силам,ну или в третий раз счастливая четверка!!! Вобщем увидим,удачи нам..."
Сергей Зиничaka Zinich (Олл Блек): (комментарий скрыт)
Тренер команды Вирго Энджелс: "Ну блин,вроде не папа карло,а повыпускал буратин и эти деревяхи даже толком по воротам попасть не смогли,хотя от одной полехи мяч все таки удачно отскочил,но этого же мало... Вроде и посильнее были и сыгранне,а толку от этого! Очередная незапланированная потеря двух очков,спасибо за игру,везет сильнейшим )))))"
И последний наш матч - Кэмпс Бейское дерби. Из нашего чудесного и милого городишки всего три команды, играющие в чемпионате под эгидой ВСОЛа. Одна из команд обитает в Д3 (но рвется на всех порах повыше), а другие две участвовали в этом матче. Причем играли впервые между собой.
Оба тренера настраивали своих подопечных только на победу! А как же иначе!
И знаете, когда увидел результат 1-1 даже немного сгрустнул, вроде как же так? Ведь так хотелось! Хотелось, конечно, но еще хотелка не раскачана до тех размеров, что бы спокойно выигрывать наше дерби и приходится трезво смотреть на вещи и радоваться, что у соперника в составе играют братья Буратины Пакакарловичи и забили всего один гол нам. Конечно нам повезло! Забей второй соперник и даю гарантию, что был бы уход в защит, и прощай мячта. А так четыре наших игрока атаку начинают понемногу возить гостей и на 67-й минуте лидер команды Ниббонс со штрафного сравнивает счет. Больше опасных моментов в этой игре не было. Вот так, миром разошлись соперники. каждый с частью надежды на будущие победы. Будем ждать ответную встречу уже на "Кэмпс Бэй Сити Стэдиум". Но думаю, что там хозяева точно не будут в плохом настроении.
Вот такой получился обзор 13-го тура. Хм, хорошо что еще не в пятницу играли, хотя тоже не фонтан число. Для кого он оказался счастливым, для кого иначе, но движемся дальше. Уже на этой неделе заканчивается первый круг чемпионата и приходит наша молодежь.