"Аль-Ахли Балата", "Соар Бахере" и " "Сильван" дружно потеряли очки, позволив "Аль-Тария" уйти в небольшой отрыв. Примечательно также, что все аутсайдеры, кроме "Обейдии" дружно набрали очки.
Обезглавленный президентский "Джурат" вырвал ничью в гостевом поединке с крепким по составу, слабо выступающим в сезоне "Бейт-Сахуром" и покинул последнюю строчку в таблице.
Хозяева безусловно планировали разжиться очками, однако игроки основы играющие практически без отдыха выглядели очень уставшими и еле передвигали ноги по полю.
По такой игре, не смотря на то что хозяева больше контролировали мяч, гости имели больше шансов и при удачном стечении обстоятельств могли даже увезти три очка, но либо их удары были не точны, либо на высоте был молодой Эфиопский вратарь хозяев Тадделе Шане. Поэтому в результате нулевая ничья, которой наверно могут быть недовольны обе стороны.
Перед матчем:
Тренер команды Аль-Ахли Калькилия: "пока ничего не скажу, юудем ждать результата!!"
Тренер команды Аль-Ахли Калькилия: "да, как такое произошло?!наверное сильно раслабился увидев что соперник не сильный, вот и произошел косяк, поздравляю своего соперника с победой!!!спасибо"
Неожиданный результат случился в Амаари. Местный "Аль-Шабаб" неделю назад получил нового тренера, но после подписания всех документов тот куда то исчез и с тех пор в команде не объявлялся, а проигрышная серия команды достигла пяти матчей.
Возможно этот факт и настроил гостей из Какильи на благодушный лад. Уставшие от череды матчей игроки "Аль-Ахли Какилья" видимо решили что этот матч будет возможностью отдохнуть и не упираться в полную силу.
Поединок получился упорным и в целом равным. Ничья была бы здесь более справедливым исходом. Гром для гостей грянул на 78 минуте, когда Самер Джамхур первым сориентировался в сутолоке у ворот "Аль-Ахли Какилья".
Времени чтобы отыграться у гостей оставалось мало, а сил для этого еще меньше и хозяева таки довели матч до победы.
Дмитрий Березинaka davidber (Марказ Балата): "Отлично сыграли, спасибо за игру"
В "Обейдии" ситуация аналогичная "Аль-Шабабу" - вроде и назначен, новый тренер, но приступать к исполнению своих обязанностей он не спешит. За это время команда успела провести четыре матча, все проиграла при разнице мячей 0-8.
Поражение в очередном матче опустило команду на самое дно таблицы.
"Иерихону" же напротив одержав три победы к ряду над аутсайдерами существенно улучшил турнирное положение и присоединился к компании команд, борющихся за путевки в Д1. Впрочем, насколько претензии на борьбу за Д1 обоснованы можно будет судить только после ближайших матчей с более серьезными соперниками.
Перед матчем:
Тренер команды Аль-Ахли Балата: "Очень трудная для нас игра, может ничейку и выцепим.
У "Скопус" прекрасная форма и весь сильнейший состав отдохнул перед нашим матчем, также домбонус.
Трудно рассчитывать на положительный результат.
Но будем стараться, всё покажет игра.
Удачи :)"
Тренер команды Аль-Ахли Балата: "Ну чтож результат конечно меня расстроил, но если подумать мог и проиграть.
Вот только балл жалко у вратаря.
Спасибо за игру, хорошо хоть без трамв."
Идущий вторым "Аль-Ахли Балата" потерял очки в столице и отпустил в отрыв лидера.
Хотя еще большой вопрос кто в этом матче потерял, а кто нашел - хозяева находятся в отличных физических кондициях и все тридцать девять тысяч болельщиков, заполнивших трибуны стадиона "Конклава", жаждали победы своих любимцев.
Гостям не миновать бы поражения но тренер Сергей Низюлько великолепно настроил подопечных на матч и те бились так, что искры из под бутс летели и подарили нам боевой драматичный матч с обилием голов.
Правда основные события развернулись лишь в последние полчаса.
После перерыва команды, и так игравшие на встречных курсах, вовсе позабыли про оборону, побежав искать счастья у чужих ворот. Затем игра к тому же еще приобрела довольно грубый и нервный характер с обоих сторон.
Первый гол случился на 69 минуте, когда юный защитник Мохаммад Таха поддержал атаку и, получив передачу от одного из лучших игроков чемпионата по системе "гол+пас" Абделя Фаттаха, переправил его в сетку.
Гости играли без своего лидера атаки Габра Мухамеда, а без своего молодого партнера по атаке заскучал и другой бомбардир команды Рамзи Нимер, но не смотря на это, отыгрались они довольно быстро и... после этого еще быстрее получили второй гол - это Абдель Фаттах оформил своеобразный ассистентский дубль , выдав голевой пас на Хуссейна Эссама.
И вновь гости нашли в себе силы, чтобы отыграться.
Голевую фейерию разошедшихся под конец игры соперников остановил только финальный свисток, который зафиксировал счет 2-2.
Перед матчем:
Алексей Рубцовaka Swin'yk (Аль-Шаваре): "Очень сложный выезд"
Алексей Рубцовaka Swin'yk (Аль-Шаваре): "обидно. ладно хоть балы нормально легли"
Еще один неожиданный результат был зафиксирован в Наблусе, где один из аутсайдеров местная "Евала" переиграла идущий на третьем месте и меньше всех пропускающий "Соар Бахере".
В равном по игре и довольно скучном матче ни одна из команд победы особо не заслуживала, поскольку опасных моментов соперники практически не создали, но удача улыбнулась хозяевам - на 48 минуте Абдулла Бархама головой замкнул прострел с фланга Нура Мосхены.
Все попытки гостей отыграться ни к чему не привели.
Перед матчем:
Тренер команды Иттихад: "физкультпривет!"
Дима Хохловaka Inter (Шабаб Аль-Саму): (комментарий скрыт)
Дима Хохловaka Inter (Шабаб Аль-Саму): (комментарий скрыт)
Лидер упрочил свои позиции разжившись тремя очками в столице.
Хозяева решили не упираться в игре с лидером и дали отдохнуть основе, отдав на растерзание "Аль-Тарии" дублирующий состав, который ни малейшего шанса.
Гости весь матч имели подавляющее преимущество, и то что ограничились только двумя мячами объясняется лишь тем, что после часа игры они бросили играть и отошли к своим воротам.
А победу "Аль-Тарии" обеспечил Мухаммед Абу аль-Саед, два раза выскакивавший на рандеву с голкипером хозяев и забивший свои 4 и 5 мячи в чемпионате и теперь, таким образом, делящий первую строчку среди бомбардиров.
Перед матчем:
Дмитрий Новиковaka EuroDAN (Сильван): "Играем с самым сильным клубом второго дивизиона на его поле, при этом соперник находится в отличной форме, даже о призрачных шансах говорить не приходится:) Даже как-то странно видеть такой клуб не во главе турнирной таблицы!)"
Тренер команды Хадамат: "ну место обусловленно тем что чемп начинали на 100 и вниз.красную физу прошли.теперь зелень+2 изменения."
Дмитрий Новиковaka EuroDAN (Сильван): "Игра была сделана уже в первом тайме, во втором мы немного активизировались, но только так, для виду, из суперзащиты выходить не собирались:) В общем, чуда не случилось, все закономерно) Продолжаем борьбу!"
В этой игре встречались два самых сильных по составу клуба Д2, но "Сильван" вызов не принял, оставив дома сразу четырех своих лучших игроков.
Учитывая то, что "Хаттин" и без этого составом покрепче, проблем хозяева в матче не имели, забив два мяча еще до перерыва и превратив второй тайм в формальность.
Стоит отметить, что первый гол забил один из самых талантливых юниоров страны Ариф Самхан, который уже в свои 19 лет привлекается за молодежную сборную.
Перед матчем:
Тренер команды Аль-Иттихад: "Порстароаюсь решить все свои проблемы возникшие в прошлом матче"
Тренер команды Хаттин: "Едем в гости к очень неприятному сопернику!!!
Будет очень сложно!!!"
Тренер команды Аль-Иттихад: "после этого матча можно сказать: яяПрощай первый див"
Тренер команды Хаттин: "Ребята молодцы показали хорошую игру! Хоть по мастерству мы и превосходили соперника, но моментов создали мало. Но все таки релизовать один смогли! Очень доволен)))"
По идее пребывающий в отличной форме "ФК Тулькарм" должен был какмня на камне не оставить от полурезервного состава хозяев, н оматч выдался на редкость упорным.
Хозяева даже чаще угрожали воротам, но точность ударов оставляла желать лучшего, а вот гости следовали принципу - "редко, но метко" из всего четырех ударов три пришлись в створ.
Один из этих ударов воплотил в гол на 85 минуте, когда казалось, что матч закончится нулевой ничьей, голландский юниор гостей Робин ван Рейн, плотно приложившись со средней дистанции.
Тур выдался очень удачным для гостей - им удалось три матча выиграть и два свести вничью.
В следующем туре сложно выделить какой либо матч так, как все лидеры играют с соперниками, находящимися гораздо ниже в таблице да еще и у себя дома (кроме Хаттина, которому предстоит выезд в Тулькарм), но возможно будут неожиданные результаты - посмотрим.
•Дед-Геннадьевичbarca10fan: Здорово! Что меня помнят!
•barca10fanДед-Геннадьевич: здарова Дед!
•Дед-ГеннадьевичChe Guevara: barca10fan: Всем привет!
•Che Guevarabarca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
•barca10fanChe Guevara:
•Che Guevarabarca10fan: видел у свободы какой прс?
•Zakhar Crumbl cookeЯ в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
•Lord_Raistlinчувствуется днк...
•krytak_legendaкрутой
•krytak_legendabarca10fan:
•barca10fankrytak_legenda:
•krytak_legendabarca10fan: тоже фанат барсы
•barca10fanChe Guevara: через тор на лайвтв
•Che Guevarabarca10fan: а ты где смотришь
•Che Guevarabarca10fan: ага, с водкой лучше
•barca10fanChe Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
•Lord_RaistlinКнязь новгородский (пивной)
•Che Guevarabarca10fan: ага, благо пива взял
•barca10fanChe Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
•Che Guevaraахренеть во спартак играет
•FriskesKasya_TO: благодарю
•FriskesKasya_TO: благодарю
•Kasya_TOFriskes: Привет, нет
•FriskesЗдарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
•Kasya_TOНарод всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
•Lord_Raistlin(да)
•Lord_Raistlin(нет)
•Lord_RaistlinА вот и он!..
•TimBat
•Lord_RaistlinДа, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
•medvedko_rznFreeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!