логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Легкий и веселый обзорчик!

+0

Привет друзья!

Решил написать обзор... после трудов праведных и в ожидании волшебного ужина с вином... лиричное отступление)))

Да и чувствую персональную ответственность за то, что "распугал" наших штатных обзорописателей)) (Осгилиас - в твою сторону реверанс)

Итак! Читайте в этом выпуске:

- Тирания Фойдама уже 2 тура как свергнута- у нас новый лидер!!!

- Странное торпедирование Ос Агазы!

- "Уничтожение" аутсайдеров беспощадным "Динамиком"!!!

- Пике Гомидо

- Равновесие Райсинга

- Ничейный синдром Тчауджо

и многое другое...

Перед матчем:
Тренер команды Энтенте II: "Будет очень тяжело... напугал нас соперник своим супером в предыдущем туре..."
Тренер команды Корикосса: "удачи на игру"
Энтенте II (Ломе) - Корикосса (Атакпаме) 4:0
Голы:
14 мин.  - 1:0 - , со штрафного
15 мин.  - 2:0 - , удар со средней дистанции
36 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
89 мин.  - 4:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
52%
560 +53
48%
507
Стартовый состав:
68%
556 +292
32%
264
Игравший состав:
68%
556 +292
32%
264
Сила в начале матча:
71%
681 +407
29%
274
Сила в конце матча*:
73%
681 +426
27%
255
Владение мячом:
66%
34%
После матча:
Тренер команды Энтенте II: "Ох... Проскочили. Все же ожидал большего от соперника, но свою тактику решил не менять. Кто не рискует тот не идет на первом месте. Итог на табло. Спасибо за игру."
Тренер команды Корикосса: "cпс за игру"

Честно сказать я сомневаюсь, что Энтенте 2 всерьез опасался Корикосы в этом туре... После нелогичного на мой взгляд супера с Агазой в предыдущем туре Корикосса явно была в разобранном и абсолютно неконкурентоспособном состоянии... Даже суперни она - итог был бы тот же - победа Энтенте! С усталостью не шутят уважаемый Тарас!!!

Объясню свою позицию - суперить необходимо своего прямого конкурента, а никак не лидера если ты аутсайдер. Этим ты только конкуренту лидера сделаешь услугу. Да, конечно - есть 3 очка и есть +3 балла, моральное удовлетворение, но есть и дикая усталость, которая обернется 3 проигрышами подряд. Без шансов. Максимум ничья.

Хотя... есть другое объяснение в Д1 неохота, значит наверх турнирки не нужно. А расти то хочется! Значит супернем фаворита!!! Баллов срубим!!!

Ладно)) Я не в обиде! Это твоё решение, Тарас.

Ну и мои поздравления Энтенте!!! Уверенно и я бы даже сказал с блесом рвешься наверх!!! 1 место уже! Однако... грядут спаренные матчи с Огазой))) Берегись, Дима ;=)

Расинг Клуб (Ломе) - Тчауджо (Сокоде) 0:0
Рейтинг силы команд:
47%
487
53%
556 +69
Стартовый состав:
45%
353
55%
434 +81
Игравший состав:
45%
353
55%
434 +81
Сила в начале матча:
49%
445
51%
462 +17
Сила в конце матча*:
52%
445 +28
48%
417
Владение мячом:
43%
57%
После матча:
Тренер команды Расинг Клуб: "Да думал проиграю с крупным счетом а тут ничья....Спасибо за игру!!!!....."
Тренер команды Тчауджо: "Форма не та, хотя на победу минимальную в тайне надеюлись. Удачи. Спасибо за игру"

Рейсинг приятно удивил! Видно, что команда нащупывает свою игру! И находит ее! В отличии от Гомидо... Ну что-ж, отлично! Так держать Владимир! Нам нужны сильные и крепкие команды - так играть интереснее!!!

А вот Тчауджо - потенциально весьма сильная команда, продолжает свою ничейно-проигрышную серию имени Владимира Вайсса... Мучается кома, а не играет... Даже зам в этом матче не помог... Нужна встряска!!! Например - суперни!!! О! и соперник следующий подходящий - Динамик!!! ( уважаемый Евгений, я надеюсь Вы поймете правильно - это не подстрекательство против прямого конкурента, а один из вариантов развития событий)

Перед матчем:
Тренер команды Динамик Тоголез: "Надо побеждать!"
Тренер команды Гомидо: "Блин, времени нет заняться командой... Игроков покупать срочно надо, потому что даже слить нормально не могу! А это приводит к тому, что нужные игроки теряют баллы. К тому, что отдохнуть нормально никто не может. надо срочно выходить на трансферный рынок, иначе команда заляжет на дно. (коммент для себя)"
Динамик Тоголез (Ломе) - Гомидо (Кпалиме) 4:0
Голы:
7 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
23 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
38 мин.  - 3:0 - , выход один на один
71 мин.  - 4:0 - , удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд:
59%
630 +193
41%
437
Стартовый состав:
73%
641 +406
27%
235
Игравший состав:
74%
653 +418
26%
235
Сила в начале матча:
74%
734 +482
26%
252
Сила в конце матча*:
76%
782 +530
24%
252
Владение мячом:
79%
21%
После матча:
Тренер команды Динамик Тоголез: "Отличный результат. Вторая подряд победа со счётом 4:0. Надо двигаться вперёд, к путёвочке в D1. Спасибо за игру."
Тренер команды Гомидо: "Да пожалуйста! Рады были постараться ради "путёвочки в Д1"!"

У Динамика ни стыда ни совести!!! Опять 4-0! Опять аутсайдер!!! Просто монстр какой-то!!! Берегитесь КорикоГомиРайсинги)))

Евгений продолжает делать ставку на арендованных варягов! С аутсайдерами - идет влёт! С лидерами - пока пробуксовочки... Хотя впереди еще 2/3 чемпа! То ли еще будет???

Гомидо терпит бедствие... Пилот "воздушного шара" уже скинул весь балласт, вещи... А тяги нет! Что делать??? Что подымет его шар вверх! Эврика! Заплатки, тьфу-ты, новые игроки в команду!!! Верной дорогой на трансерно-обменный рынок идете, тофарищь!! Маркс и весь его Капитал вам в помощь! Без игроков на поле можете и не появляться! Запишем техническое 3-0!

Перед матчем:
Тренер команды Агаза Омниспортс: "2-й супер будет? )))"
Тренер команды Фоадан: "НУ што ребятки вперёт!!!!!!! Ничья и я буду доволен результатом, победа буду щаслив, проигрыш немного ростроен!!!))))"
Агаза Омниспортс (Ломе) - Фоадан (Дапаонг) 2:0
Голы:
23 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
43 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
Рейтинг силы команд:
54%
592 +92
46%
500
Стартовый состав:
66%
598 +296
34%
302
Игравший состав:
66%
598 +296
34%
302
Сила в начале матча:
70%
657 +374
30%
283
Сила в конце матча*:
70%
657 +374
30%
283
Владение мячом:
77%
23%
После матча:
Тренер команды Агаза Омниспортс: "Статистика просто впечатляет - 21 удар по воротам, из них 8 в створ!!! В ответ - 0!!! Спасибо за игру и Вам удачи!"
Тренер команды Фоадан: "Всё почесному соперник сильнее и побндил. Пасиб сопернику за игру и удачи в дальнейших играх!!"

Агаза принимал Фойдам. Мы оба понимали, что победу я упущу лишь при проигранной коллизии и тактике или же супере Фойдама. Ни того ни другого не случилось в итоге закономерная победа "подранка")) Корикосса! Ты меня не утопила! Я еще повоюю!!!

Ну и пару лестных слов о моем сопернике. Совершенно очевидно, что в лице Фойдама мы имеем весьма интересную и самобытную команду претендующую на медали. На верхушке он усидеть не смог бы. Все знали, что его лидерство - вопрос времени. а вот попортить кровь всем записным фаворитам и "словить рыбку в мутной воде" - это он мастер!!!

Ну что-ж господа! Резюмируя! Я очень рад, что в нашем диве в этом сезоне сразу 4 команды (Агаза, Энтенте 2, Динамик и Тчауджо, да еще и + Фойдам!!!) открыто заявляют о претензиях на первое место! Это ж здорово! Значит будет "Большая драка". "Дерби" и "Золотые матчи". То за что мы и любим Его величесво Футбол (даже виртуальный)

О героях:

Обер-бомбардиры -

CF Э. Крысяк Динамик Тоголез (Ломе) 21 55 7 5

CF К. Оливейра Фойдам (Дапаонг) 31 59 8 5

синьоры ассистенты

RD Т. Коффи Динамик Тоголез (Ломе) 30 59 6 3

CD М. Ирифо Фойдам (Дапаонг) 24 47 8 3

MVP

CF Э. Крысяк Динамик Тоголез (Ломе) 21 55 7 6 (5+1)

Вратарь "Не дырка"

GK Осмар Динамик Тоголез (Ломе) 20 59 7 0

"Красавчик" по оценкам

GK Д. Уайт мл. ОС Агаза (Ломе) 32 48 7.40

Лучший тренер - Дима Мауль Энтенте 2

Лучшая атака - грозный Динамик

Лучшая Защита - железобетонная ОС Агаза

До встречи на зеленых полях Того!

+0

Дима С ("Агаза Омниспортс" Ломе)

Назад к турнирной таблице

В чате 34 менеджера
Yaros Дед-Геннадьевич:
Дед-Геннадьевич Yaros: Ты очень хитрый! ( итальянец) .Чей Крым?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный
Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый!
Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно.
Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат?
Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом
Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов!
Yaros менеджери ви числа?
Yaros мусор
Yaros кхм
Yaros ух как наяривает
Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому...
Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1
Yaros кто перешел уже по ней?
barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно
Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет?
Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит
Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями
Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение
barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком
Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика?
Yaros а как его посмотреть
Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь?
Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха
Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!!
Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ?
Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну!
VSOL Che Guevara: мне простительно
Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь
VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский
Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю.
Fonitio Ридик дал обет молчания?
Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше
Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как!
barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби
Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был.
Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр
barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем
Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят!
barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет!
Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
barca10fan Che Guevara:
Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс?
Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
Профиль
Закрыть