логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Битва гигантов.

+0

По итогам этого тура прошли несколько рокировок в турнирке - Докс догнал Блек и стоит выше за счет разницы мячей, а Кул оказался выше кока колы.

И все же один матч очень ждали.

Перед матчем:
Денис Редько aka redya (Дольфинс): (комментарий скрыт)
Тренер команды Апрайзинг: "Да прибудет с нами сила)))
Форму вы конечно набрали отличную, а вот мы конкретно накосячили и оказались неподготовленными к этой игре... жаль."
Дольфинс (Валли) - Апрайзинг (Валли) 4:0
Голы:
9 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
12 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
56 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
59 мин.  - 4:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
48%
628
52%
670 +42
Стартовый состав:
78%
758 +550
22%
208
Игравший состав:
79%
761 +553
21%
208
Сила в начале матча:
79%
909 +662
21%
247
Сила в конце матча*:
80%
913 +691
20%
222
Владение мячом:
81%
19%
После матча:
Денис Редько aka redya (Дольфинс): (комментарий скрыт)
Тренер команды Апрайзинг: "Пошла сливная серия игр...в такой важный период чемпионата... жаль."

Чесно говоря, не такого матча ждал я. А ведь с каким нетерпением ждал я, да и наверное Игорь этого матча. Ведь супер в первом круге и положение команд в чемпионате просто обязывал зарубится клубам в этом матче. А как бежал я с работы в четверг вечером, когда до гены остается 30 минут, а ведь сегодня аренда! Есть проблемные позиции и в предверии таких матчей нада немного усилится. (как обычно я пролетел с арендой). Игорь рискует и вылаживает примерно 2М на аренду игроков на этот матч и .... не выпускает их. Что случилось? Почему? Я пол дня думал: а может поставить суперок? А может не хватит мне 100 баллов преимущества + дом бонус против 660 и супера у Блек Пула? Но решил пусть будет как есть. Ведь та форма команд, в которой они находятся и состав на четверг до аренды давал мне шансы на крупный выигрышь и при этом аккуратно использовать игроков (дав отдохнуть некоторым лидерам на следующие матчи) но эта аренда все меняла в корне. Такую ошибку как Игорь я сделал два сезона назад - идя первым в дивизиона стал строить физцентр, сыграв несколько игр начал набирать приличную усталость лидеров и опускаться в крусную физу перед ответственными матчами. Пришлось отменять строительство (переносить на несколько туров позже), но игра пол сезона без физ центра - дала знать.

Да и в этом сезоне Дельфины играли с физцентром только в первом туре.

И вот Блек Пул. И два соперника, которые дышат в спину перед матчем с тобой, но находящиеся в приличной форме и после матча с ними ты уже видишь их спину.

А если предположить, что Блек Пул играет всей основой, супером и выигрывает коллизию? В лучшем случае хозяева брали 1 очко. Ух, пронесло я вам скажу!

По самому матчу и говорить то мало что можно. Ну, проиграли дельфины коллизию, ну забили 4-ре гола (после этого с 62-й минуты уйдя в суперзащь - а так бы еще парочку можно было ложить). Красная, причем прямая у гостей, но игрок настолько слаб, что его отсутствие в двух следующих матчах не скажется на силе команды.

Следующие матчи Дельфины играют с Фулл Монти, а Блек Пул с Кока Колой. У Блека соперники полегче, в отличии от Дельфинов. И с учетом двухматчевого противостояния Дельфины-Докс Блек точно вернется на строчку выше нынешнего положения (а может и две). А второй круг будет уже отдельной песней.

Уж очень многое будет зависеть от кубка.

Перед матчем:
Тренер команды Фулл Монти: "Иду в бой"
Тренер команды Роаринг Лайонс: "Оптимизма не испытываю."
Фулл Монти (Сэнди Граунд) - Роаринг Лайонс (Валли) 0:0
Рейтинг силы команд:
52%
591 +53
48%
538
Стартовый состав:
51%
533 +13
49%
520
Игравший состав:
51%
533 +13
49%
520
Сила в начале матча:
53%
623 +74
47%
549
Сила в конце матча*:
51%
623 +33
49%
590
Владение мячом:
54%
46%
После матча:
Тренер команды Фулл Монти: "Спасибо за игру."
Тренер команды Роаринг Лайонс: "Начинаю испытывать оптимизм)
Спасибо за игру."

Три проигрыша, теперь не выигрышь при довольно хорошем перевесе в силе. Что сказать? Не вешать нос! Фулл Монти уже поменяла нескольких тренеров, команда вторая по силе среди всех наших команд, но вот не фартит. И это факт. Надеюсь, что Ирина не будет подвержена эмоциям и будет продолжать работать в развитие команды. Результат придет - это точно. Возможно и правильно - нада сделать ставку на кубок, но и не забывать о чемпионате, т.к. он настолько непредсказуем, что и вылететь и быть в призерах - все дело нескольких туров. Львы добились очень хорошего для себя результата и находятся в некотором нейтральном положении в турнирке, типа Швейцарии.

Перед матчем:
Тренер команды АФА Девелопмент: "Нужно побеждать"
Тренер команды Спартанс: "Тут полюбому поражение."
АФА Девелопмент (Валли) - Спартанс (Валли) 3:0
Голы:
11 мин.  - 1:0 - , выход один на один
14 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
21 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
50%
575 +1
50%
574
Стартовый состав:
76%
587 +404
24%
183
Игравший состав:
76%
573 +390
24%
183
Сила в начале матча:
79%
846 +624
21%
222
Сила в конце матча*:
79%
814 +592
21%
222
Владение мячом:
81%
19%
После матча:
Тренер команды АФА Девелопмент: "спасибо за игру"

Странно видеть второй подряд слив в матче Спартанцев. Вот уж невезет! Видно, что соперник находится на пике формы да еще играет дома. А ты находишься в состоянии "перебравшего вчера" и глазами в поисках минералочки, но понимаешь что вчера выпито все и уже ничего не поможет. Что же будет ли и третий матч отдыхать основа, а дубль трудится на благо родины? Или команда готова дать бой?

А вот Кул в последнее время радует. 6 очков в двух последних матчах и уже есть мысли о попадании в пятерку. Да и коллизии тренер хозяев умеет выигрывать, что он и доказал.

Перед матчем:
Клаудио Бове aka Hottab (Энфорсес): "сыграем)"
Докс Юнайтед (Валли) - Энфорсес (Валли) 2:0
Голы:
27 мин.  - 1:0 - (головой), с углового (пас - )
39 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд:
48%
531
52%
571 +40
Стартовый состав:
60%
646 +223
40%
423
Игравший состав:
60%
646 +223
40%
423
Сила в начале матча:
66%
799 +387
34%
412
Сила в конце матча*:
66%
799 +387
34%
412
Владение мячом:
64%
36%
После матча:
Тренер команды Докс Юнайтед: "Все нормально. Дальше- хуже."
Клаудио Бове aka Hottab (Энфорсес): "Петар Йелич (головой, пас - Мэлвин Роджерс, с углового) 1:0
28 Докс Юнайтед Команда меняет тактику (защитная)
39 Докс Юнайтед Мэлвин Роджерс, удар с близкого расстояния 2:0
Комментарии тренеров команд:"

Даже при защитной тактике Докс отгрузил два мяча, хотя Кока Кола отбивалась изо всех сил. Хотя и помогла хозяевам при настрое отдыхом. Докс на данном этапе чемпионата положительно хорош и выход на второе место есть заслуженный результат. Очень молодая и симпатишная команда - 40М инвестировано в инфраструктуру клуба - это рекордные вливания финансов для всех клубов Ангильи. Сверх молодой состав с каждым сезоном будет только сильнее. Растет монстр?

С уважением.

Удачи нашим сборным!

+0

redya ("Дольфинс" Валли)

Назад к турнирной таблице

В чате 18 менеджеров
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия?
Yaros Санта:
Yaros где ваш там славентий?
Yaros Slavентий ноунейм кокойто
Yaros начинаем!
Yaros я умею окупно торговаться
Yaros продам месси+акция роналду в подарок
за 2 чупачупса
ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль
serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал
serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk
Yaros салями
Yaros надеюсь
Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу
Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga
serzhi Yaros: ямал ламин
Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!!
Deschko87 Lotti:
Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе?
Португалец Салями
Профиль
Закрыть