Как же без осечек!?![]() ![]() В 11 туре было несколько интересных результатов, результатов о которых говорил весь остров, ведь проиграли два потенциальных лидера, дав тем самым возможность подобраться по ближе друг конкурентам!
Команда хозяев вышла на матч с большим оптимизмом на победу, оно и понятно в госчти пожаловала не самая сильная команда сезона и играть можно было в свое удовольствие так сказать!Собрав полные трибуны, хозяева в самом же начале матча рынулись вперед, дабы не дать горевать на трибунах своим болельщикам, сделав счет комфортным игроки успокоились и думали уже о следующей встрече!
В столицу пожаловала команда ЛЮ чтобы прогуляться по красивой столице Соломоновых островов и в вечернем поединке попробовать сделать чудо, все прогнозисты уверяли что матч получится равным и игра будет жесткой, но как оказалось в реальности сопротивления практически и не было со стороны гостей, закрывшись с самого начал в глухой защите!
Вот она и осечка тура наверное, где вторая команда потеряла очки с командой не очень высокого класса, однако хозяева дали настоящий бой лидеру чемпионата и показали свой характер играя в красивый футбол!Матч в итоге получился чуть ли не в одни ворота и киперу гостей Чавалиту Йонгджайют пришлось попотеть очень хорошо!
Великолепную игру можно было понаблюдать на стадионе "На-Хау Филдс" при поддержке большого количества зрителей и очень приятно атмосфере!Начали гости сразу же атаковать ворота противника и не давали не минуты отдыхать защитникам противника!Гостям даже не помогла отличная работа перед матчем их тренера, который по построению сделал все на отлично с плюсом, но добыть хотя бы одно очко так и не удалось!
Не собравшись с силами тренер Санбим не смог даже приехать на стадион чтобы дать своим подопечным установку на предстоящую игру с одним из конкурентов за положение в середине турнирной таблицы!Игроки вышли на поле не понимая, что и как нужно делать и играть наверное то и не особо желания нет, раз такое отношение руководство клуба!
Команда Татала приехала в столицу наверно только ради удовольствия и личных интересов, а про матч который им нужно было сыграть с местным клубов даже не думали.На поле вышел дублирующий состав, который что то сделать против основной команды противника не смог бы даже при большой удаче и даже если бы в этот вечер на поле выпал снег!Что называется разгром полнейший!
А вот и еще одна осечка лидера чемпионата, осечка скорее всего не клуба и не игроков а осечка только тренера и никого другого, ведь выводя на поле команду, установка была играть не в полную силу а на отдыхе, чтобы сохранить силы, но вот бывают такие ошибки тренеров и поздравляем Юрия Куща с победой заслуженной!
В последнем матче тура также было замечено безответственная работа тренера Ист Лайнс, который не решился дать установку своим игрокам и подсказать как нужно лучше использовать ширину поля и владением мячом. После таких игр конечно обидно, только вот кому?Наверное только игрокам команды! Вот и все на сегодня, с опозданием но все таки обсудили игры 11 тура чемпионата! ![]() ![]() В чате 17 менеджеров •Akar Lord_Raistlin: спасибо •Lord_Raistlin В швейцарке матч 1.4 и замены до 120-й дает •Lord_Raistlin Степан Петрович... •Fonitio Тим: а вы сколько лет в коме пролежали? •Тим Fonitio: кто? зачем? •Fonitio Тим: да вам походу рубанули вообще конкретно пару дней как •Тим ТМ работает? У меня не открывается •barca10fan Lord_Raistlin: не до конца построил ![]() •Lord_Raistlin barca10fan: просто осознал, что не до конца развалил ![]() •barca10fan waoxzifu: выкурили трубку мира) •waoxzifu barca10fan: все же вернулся Че •serzhi Опять генерация поздно чтоль ![]() •Lord_Raistlin Что с матчами? Время не то опять •ZXC Че с сайтом , через раз грузится •Gordey barca10fan: в ванну сходи, облегчись))) •barca10fan Gordey: теперь мы видели твой сосок.....печально конечно •Gordey Fonitio: че глаза прячешь?)) •Fonitio Gordey: ![]() •Danino Fonitio: привет уважаемый ![]() •Fonitio Danino: дратуте •Danino всем вечера •barca10fan протестую •Gordey Barabulik: может Ж на Ж проколоть?))) •Barabulik barca10fan: Gordey: соски проколим обязательно, там будет буква "Ж" На каждой клипсе •barca10fan Gordey: не такой уж ты и маленький да и размер подгоним, не ссы)) •Gordey barca10fan: я маленький, столько не влезет))) •barca10fan Barabulik: Gordey: определились короче, сверху дракон убивает короля ночи, снизу брианна на джейми, посередине С-Е-Р-Е-Г-А , идеально •Gordey Рамси отрезает* •Gordey Barabulik: а лучше сделать тату как Расми отрезают конечность) •Barabulik А на заднем фоне всего этого брианна тарт скачет на связанном джейми ланнистере •barca10fan Gordey: в целом так-то лучше, но могут не понять •Gordey barca10fan: да больно блин делать то( •Gordey barca10fan: лучше написать С Е Р Е Г А )) •barca10fan Gordey: ну тогда уж полотно делай сразу - дракон убивает короля ночи)) •Gordey barca10fan: короля ночи справа сделаю))) •barca10fan Fonitio: ну сценаристы туда его и слили, более бездарного просера главного злодея представить сложно, да и мать драконов в ту же степь •barca10fan Gordey: глубокая параллель) •Gordey barca10fan: Fonitio: я просто Дрого) •Fonitio barca10fan: короля ночи именно туда, да •Fonitio Gordey: ты теперь мать драконов? •barca10fan Gordey: на худой конец короля ночи можно было ![]() •Gordey Barabulik: та неее) воздержусь •barca10fan Gordey: дракончики это вот вся эта гейропа, а у нас на севере лютоволки) •barca10fan Gordey: ну ты как не родной надо было лютоволка делать) •Barabulik Gordey: сосочек прокалывать будешь этот? •Barabulik Gordey: ты дракон, брат •Gordey Barabulik: ну как тебе брат? Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||