Преследователи теряют очки.![]() ![]() Лидер одержал очередную дежурную победу, а вот преследующий его по пятам "Бойс Спортс Клаб" очко потерял. Неплохо выступает "Рани Покхари Конэ Тим", команда уже в пятерке, видать фортуна взяла их в напарники после победы над лидером. "Юс Сусаити Клаб" выступают стабильно хорошо, застолбив за собой третью строчку турнирной таблицы. Итак, 10 тур.
Джонатан Росас выходом один на один решил исход матча в столице. Удачники из Лалитпура были просто сильнее. Надо отдать должное команде хозяев - сражались до последнего, но сегодня был не их день.
Отобрать очки у "Сарасвоти Юс Клаб" не получилось. Супернули гостей, деньжат подзаработали и результат сделали. Все по делу.
Ничья в пользу хозяев. Признаться думал, разнесет нас один из лидеров, а он в защиту ушел. Ну что ж очко в кармане, три балла тоже. Дубль поставленную задачу выполнил.
Потрясающее взаимопонимание + домашний бонус = слагаемые успеха "Юс Сусаити Клаб". Третье место за хозяевами при интереснейшей игре. После первого тайма ведя 3:0, хозяева расчитывали было на легкую жизнь, но гости, сократив отставание до мининума, вынудили их уйти все же в защиту, сохраним приемлемый результат.
Лидер раскатал автосос по полной программе и комантировать здесь нечего. Что - то частенько в последнее время от "Трибхуван Ами Клаб" автосося появляться стали. К чему бы это ?
Саял Шарайи замкнул прострел с фланга и решил исход противостояния в пользу "Боудха ФК". "Катманду Клаб" слили принципиальное дерби, не забив к тому же пенальти. Воротчик хозяев был на высоте.
"Фрэндс Клаб" потихоньку поднимается из глубин тублицы, громя всех направо и налево. На этот раз под каток попал "Биргунж Юз Академи".
Слив от "Кэнон Клаб" на отдыхе понятен, но зачем грубо играть то ? Игроков Рани игкалечить? Не нужно! Заслуженная победа хозяев за явным преимуществом. Наконец то команда заиграла так, как может и должна. Удачи всем во всоле и по жизни! Во нафлудил то! ![]() ![]() В чате 47 менеджеров •Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1 •Yaros кто перешел уже по ней? •barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно •Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет? •Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит •Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями •Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение •barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком •Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика? •Yaros а как его посмотреть •Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь? •Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха •Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!! •Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!! ![]() ![]() ![]() •Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ? •Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну! •VSOL Che Guevara: мне простительно •Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь •VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский •Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю. •Fonitio Ридик дал обет молчания? •Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше •Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как! •barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби •Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был. •Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр •barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем ![]() •Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят! ![]() •barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед! •Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет! •Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно •barca10fan Che Guevara: ![]() •Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс? •Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут •Lord_Raistlin чувствуется днк... •krytak_legenda крутой •krytak_legenda barca10fan: •barca10fan krytak_legenda: ![]() •krytak_legenda barca10fan: тоже фанат барсы •barca10fan Che Guevara: через тор на лайвтв ![]() •Che Guevara barca10fan: а ты где смотришь •Che Guevara barca10fan: ага, с водкой лучше •barca10fan Che Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент •Lord_Raistlin Князь новгородский (пивной) •Che Guevara barca10fan: ага, благо пива взял •barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры" Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||