логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

8 тур в третьем дивизионе

+0

Привет всем!

Уже восьмой тур на дворе, а что внизу, что вверху турнирной таблицы полный бардак - ничего не ясно. Лишь только "Горняк" немного недоработал. Не сомневаюсь, что исключительно по причине дикого невезения и невероятной удачи соперников в прошедших матчах.

ФК "Львов" - самая сильная команда, пока только подбирается к двум лидерам "Прикарпатью" и "Севастополю", которым очень трудно будет и в следующих турах удержать клуб из западной Украины позади.

Горняк (Кривой Рог) - Прикарпатье (Ивано-Франковск) 0:1
Голы:
43 мин.  - 0:1 - , выход один на один
Рейтинг силы команд:
44%
778
56%
1008 +230
Стартовый состав:
39%
719
61%
1117 +398
Игравший состав:
39%
719
61%
1117 +398
Сила в начале матча:
41%
794
59%
1141 +347
Сила в конце матча*:
41%
794
59%
1141 +347
Владение мячом:
38%
62%
После матча:
Тренер команды Горняк: "постояно чучуть нехватает.........."
Тренер команды Прикарпатье: "маловато забиваем"

В Кривом Роге единоличный аутсайдер принимал в гости одного из лидеров первенства. Несмотря на свой статус, гости решили сыграть от обороны, видимо надеясь поймать слишком увлекшихся нападением хозяев на контратаке.Но, как говорится, не тут- то было. Хозяева и сами не спешили особо радовать своих поклонников резвыми наскоками на ворота соперников. В итоге получилась весьма банальная игра - одни не хотели, другие не могли. Весь первый тайм команды тупо катали мячик по середине поля, пока южнокорейский нападающий "Прикарпатья" Чжэ-Хё Ко, видимо устав от такой игры местных футболеров, проявил инициативу и, показав чудеса дриблинга, реализовал выход один на один с вратарем "Горняка" - 0-1. На том и разбежались по раздевалкам.

Во втором тайме игра продолжилась в том же духе. "Горняк", несмотря на угрозу очередного поражения, идти в атаку не думал, гости же особо не приглашали. Несмотря на такую вялую игру, хозяева все-таки свой шанс получили - иванофранковцы неловко уронили в своей штрафной неопознанного игрока хозяев и были наказаны одиннадцатиметровым штрафным ударом. Но удар у ветерана Алексея Павелько, увы, не получился, и второе очко в чемпионате помахало ручкой.

Перед матчем:
Тренер команды Обухов: "Удачи и без травм"
Галичина (Дрогобыч) - Обухов 1:0
Голы:
87 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
51%
817 +38
49%
779
Стартовый состав:
57%
816 +211
43%
605
Игравший состав:
57%
816 +211
43%
605
Сила в начале матча:
60%
1015 +335
40%
680
Сила в конце матча*:
60%
1015 +335
40%
680
Владение мячом:
62%
38%
После матча:
Роман Андрусь aka Amor (Галичина): "Таки вырвали победу на последних минутах, что не может не радовать. :)"
Тренер команды Обухов: "Эххх, немножко бы еще..совсем чуть-чуть. СЗИ"

В этом матче встречались соседи по турнирной таблице и просто равные по силе команды. И матч получился боевым, хотя и несколько скучноватым. Гости умело защищались, правда не всегда аккуратно, что по достоинству оценивалось арбитром встречи, который показал им несколько желтых карточек. Такая игра долгое время приносила успех, несмотря на активную поддержку болельщиков "Галычины". Но в самом конце встречи хозяева все-таки добились успеха, и вырвали три очка у очень неуступчивого соперника.

Перед матчем:
Тренер команды Мариуполь: "Команда находится не в лучшей форме, но будем бороться."
Дмитрий Шевцов aka Sheva1 (Буковина): "У нас по-прежнему всё ещё травмирован Канин. Его отсутствие очень сказывается на игре команды. Хотелось бы сегодня отобрать очки у "солнечных" и возвратиться в Черновцы не с пустыми руками. Да и статистику наших противостояний пора бы подравнять. Но есть одно "но" и оно уменьшает наши шансы на успех. Конечно же говорю о харьковских болельщиках. Будет тяжковато."
Мариуполь - Буковина (Черновцы) 0:1
Голы:
14 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
54%
1076 +142
46%
934
Стартовый состав:
47%
900
53%
1001 +101
Игравший состав:
47%
892
53%
1001 +109
Сила в начале матча:
48%
1031
52%
1112 +81
Сила в конце матча*:
48%
1034
52%
1112 +78
Владение мячом:
52%
48%
После матча:
Тренер команды Мариуполь: "Погода изменилась блин... Поэтому и не получилось аншлага. А ведь он бы нам ой как помог... Видимо Гена решил "побаловать" наших соперников в этом туре. Спасибо за игру и ждем ответных матчей. :)"
Дмитрий Шевцов aka Sheva1 (Буковина): "Вояж в первую столицу Украины оказался для нас успешным :) Я рад победе. Она нам досталась тяжело. Был напряжённейший матч, т.к. команды играли в приблизительно равных составах. В какой-то степени нам повезло, Харьков встретил нас дождём, тем самым отбив интерес от посещения стадиона "Динамо" у небольшой части местных болельщиков. Что касается самой игры, то мы с самого его начала старались играть в атакующий футбол. И только в последней десятиминутке, когда хозяева пошли ва-банк, мы решили больше внимания уделить защите собственных ворот. Из игроков "Буковины" отмечу Тодорико, Дроняка... ну и конечно же "твикс сегодняшнего матча" Суарез-Сасмал, которые и стали организаторами единственного гола этого поединка. Молодцы, ветераны! Я рад, что нашей молодёжи есть у кого учиться. :)"

В третьем по счету матче тура был зафиксирован такой же счет, как и в первым двух. И вновь удача улыбнулась более сильной команде. Внезапно изменившаяся погода отпугнула зрителей, которые предпочли посмотреть футбол по телевизору, а не поддержать команду непосредственно на стадионе. В итоге именно этой поддержки и не хватило харьковчанам, чтобы зацепиться хотя бы за ничью. Черновецким футболистам, в отличие от харьковских болельщиков дождь оказался нипочем и они сразу же бросились атаковать ворота соперника. И очень быстро добились успеха. Причем гол соорудили легионеры - колумбиец навесил, и индиец головой забил. Этот удар так и остался единственным в створ ворот хозяев. "Гелиос" после пропущенного мяча больше и острее атаковал, но, увы для харьковчан, совершенно бесполезно.

Заря (Луганск) - Сокол (Михайловка-Рубежовка) 4:0
Голы:
3 мин.  - 1:0 - , выход один на один
5 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
10 мин.  - 3:0 - , выход один на один
17 мин.  - 4:0 - забивает с пенальти
Рейтинг силы команд:
57%
1154 +271
43%
883
Стартовый состав:
84%
1085 +877
16%
208
Игравший состав:
84%
1085 +877
16%
208
Сила в начале матча:
84%
1245 +1009
16%
236
Сила в конце матча*:
84%
1245 +1009
16%
236
Владение мячом:
87%
13%
После матча:
Тренер команды Заря: "спасибо за игру"
Тренер команды Сокол: "ну вот как-то так"

В одну калитку. "Заря" уже в первые 17 минут забила 4 безответных мяча глубокому запасу гостей и на этом успокоилась. Отметим ветерана хозяев Евгения Бодню, который носился по полю так, что более молодые товарищи могли лишь позавидовать. Но на исходе 20 минут игры возраст сказался и активность старичка резко упала - и гости смогли вздохнуть с облегчением.

Кудривка* - Львов 0:3
Голы:
57 мин.  - 0:1 - , удар издали
72 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
85 мин.  - 0:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
39%
772
61%
1214 +442
Стартовый состав:
36%
727
64%
1281 +554
Игравший состав:
36%
720
64%
1302 +582
Сила в начале матча:
41%
804
59%
1144 +340
Сила в конце матча*:
38%
773
62%
1252 +479
Владение мячом:
35%
65%
После матча:
Тренер команды Львов: "Странно, как это я забыл оставить предматчевый коментарий. Тем не менее мало помалу мы идём к намеченной цели. Спасибо за игру и удачи в чемпе"

В этом матче, несмотря на то, что тренер команды хозяев куда-то пропал, футболисты "Энергии" в первом тайме выглядели предельно собранными и явно не собирались так просто отдавать игру грозному сопернику, который, к тому же, явно надеялся увезти из Южноукраинска легкие три очка. Но, все что удалось сделать гостям в первой половине встречи, это помочь заработать желтую карточку полузащитнику хозяев.

Во втором тайме, видимо, пройдя курс вправления мозгов от своего наставника, льоввяне забегали быстрее. И результат в виде трех забитых мячей не заставил себя ждать.

Перед матчем:
Igor Serdyuk aka Не_сыпь_мне_соль_на (Гарда): "Да что ж вы все такие сильные то в Д3!"
Гарда (Калуш) - Рось (Белая Церковь)* 0:0
Рейтинг силы команд:
46%
831
54%
989 +158
Стартовый состав:
48%
931
52%
1027 +96
Игравший состав:
48%
931
52%
1027 +96
Сила в начале матча:
52%
1072 +68
48%
1004
Сила в конце матча*:
53%
1116 +112
47%
1004
Владение мячом:
53%
47%
После матча:
Igor Serdyuk aka Не_сыпь_мне_соль_на (Гарда): "Спасибо автосоставу за игру :)!"
Тренер команды Рось: (комментарий скрыт)

Второй автосостав в туре случился у команды "Рось", которая играла в Днепропетровске. Что и сказалось на действиях гостей - всего один удар в створ ворот соерника. Хозяева воспользовались пассивностью гостей и всю игру атаковали ворота соперника. Но им так и не удалось обрадовать своих болельщиков, до отказа заполнивших местный стадион.

Перед матчем:
Тренер команды Шахтер: "Однозначно надо равнять статистику личек.
Плюс необходимо реабилитироваться за поражение третьего состава в прошлом туре."
Шахтер (Донецк) - Чайка (Петропавловская Борщаговка) 1:1
Голы:
25 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
44 мин.  - 1:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
Рейтинг силы команд:
54%
1138 +164
46%
974
Стартовый состав:
54%
1000 +164
46%
836
Игравший состав:
54%
993 +162
46%
831
Сила в начале матча:
55%
1141 +190
45%
951
Сила в конце матча*:
55%
1124 +200
45%
924
Владение мячом:
56%
44%
После матча:
Тренер команды Шахтер: "еще пару таких матчей, и можно смело впадать в отчаяние...
Одна отдушина - все главные конкуренты с таким рвением, поочередно кусают друг друга, топя тем самым друг дружку = давая тем самым моменты надежды, что все будет хорошо!!!"
Тренер команды Чайка: "Уходим на дно, но уходим постепенно."

Игра в Донецке, без сомнения была центральной в туре. Встречались команды, реально претендующие на проходные места в Д2. Горняки выставили состав посильнее, но на ходе игры это никак не сказалось - гости контратаковали не реже и не менее опасно. Но все-таки первыми отличиться удалось донецким футболистам. Крымчан пропущенный гол, однако, не очень-то и смутил - они перешли к более активным действиям. И под занавес первого тайма хозяева все-таки ошиблись, позволив гостям сравнять счет.

На второй тайм севастопольцы вышли с единственной целью - удержаться. И выполнили они ее на пятерку с плюсом, не предоставив сопернику шанса.

Перед матчем:
Тренер команды Кремень: "и вам того же"
Тренер команды Мотор: (комментарий скрыт)
Кремень (Кременчуг) - Мотор (Запорожье) 3:2
Голы:
38 мин.  - 0:1 - , удар издали
41 мин.  - 1:1 - , со штрафного
45 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
57 мин.  - 3:1 - забивает с пенальти
68 мин.  - 3:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
50%
815
50%
824 +9
Стартовый состав:
49%
1027
51%
1067 +40
Игравший состав:
49%
1024
51%
1067 +43
Сила в начале матча:
51%
1257 +69
49%
1188
Сила в конце матча*:
51%
1219 +31
49%
1188
Владение мячом:
50%
50%
После матча:
Тренер команды Кремень: "очень хорошо сыграли ребята
как-то надоело внизу болтаться"
Тренер команды Мотор: (комментарий скрыт)

Ну и наконец, самый интересный, по крайней мере для меня :-), матч тура. "Кремень" явно неудачно стартовал в чемпионате, и теперь коанде приходится догонять ушедших вперед конкурентов. В равной игре больше повезло хозяевам поля. Хотя первыми отличились гости - внезапным ударом издали Обревко застал врасплох Гавренкова. Ошибку вратаря исправили его партнеры - еще до перерыва забившие два мяча. Таким образом "Кремню" удалось уйти на перерыв в хорошем настроении. Которое еще больше улучшилось вскоре после начала второго тайма - ветеран команды Багумахо с пенальти увеличил отрыв. За то время, что осталось до конца матча, гости смогли отыграть лишь один матч, но этого оказалось недостаточно для того, чтобы увести положительный результат из Кременчуга. Ну и ладно )).

А на окончание уже здоровья не хватает.

Всем пока!

+0

Тариэл ("Кремень" Кременчуг)

Назад к турнирной таблице

В чате 42 менеджера
Yaros Дед-Геннадьевич: чо молчим
Yaros мне кажеться что он не укр и не рус
Yaros Дед-Геннадьевич: ну если по логике то кримских татар
Дед-Геннадьевич Yaros: Ты очень хитрый! ( итальянец) .Чей Крым?
Yaros гоп гоп гоп гоп гоп гоп
Yaros менеджери не забанят меня!
Yaros Che Guevara:да я твой рот наооборот
Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный
Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый!
Yaros 我要把你的肾割下来卖掉!перевидите ето на рус
Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно.
Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат?
Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом
Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов!
Yaros менеджери ви числа?
Yaros мусор
Yaros кхм
Yaros ух как наяривает
Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому...
Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже?
Yaros https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ бедние люди которие першли по етой ссилке
Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1
Yaros кто перешел уже по ней?
Yaros https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ скопируйте ссилку и увидите чудо
barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно
Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет?
Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит
Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями
Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение
barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком
Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика?
Yaros а как его посмотреть
Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь?
Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха
Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!!
Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ?
Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну!
VSOL Che Guevara: мне простительно
Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь
VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский
Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю.
Fonitio Ридик дал обет молчания?
Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше
Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как!
barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби
Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был.
Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр
barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем
Профиль
Закрыть