логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Англия. 2 дивизион. 8 тур.

+0

Уотфорд (Уотфорд, Англия) - Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия) 0:0

Уотфорд имел в матче несомненное преимущество, но не сумел воплотить его в забитые мячи. Отчасти свою роль в этом сыграла суперзащитная тактика Ньюкасла, а также коллизия стилей спартаковский - бей беги. Уотфорд играл только на победу, это видно из не совсем обычной расстановки игроков на поле: 4-2-4. Тем не менее 4-ем суперфорвардам не удалось пробить вратаря Гивена, получившего оценку 8,1. Положение Уотфорда усугубило удаление на 78 минуте защитника Евгения Брановицкого.

Игроки Уотфорда не потеряли ни одного балла, но Евгений Брановицкий пропустит два матча. Вратарь Ньюкасла Шей Гивен получил балл силы. Уотфорд опустился в турнирной таблице на 2 места и занимает 8 позицию. Ньюкасл по прежнему 10-ый.

Миллуол (Лондон, Англия) - Ноттингем Форэст (Ноттингем, Англия)* 1:0

В матче не было явных фаворитов, практически равные составы и отсутствие коллизий. Автосостав Ноттингема должен был продержаться и получить так необходимое в борьбе за выживание очко. Но на 40 минуте защитник Миллуола Франциско Арсе забил единственный в этой встрече мяч. Прекрасно сыграли голкиперы, став лучшими в составах своих команд.

Голкипер Миллуола Фернандо получил бал силы, а Альберт Феррер получивший горчичник, вынужден будет пропустить следующую встречу своей команды. Игрок Ноттингема Браян Каш потерял бал силы, играя не на своей позиции. Миллуол продолжает гонку за лидером, а Ноттингем так и остаётся в зоне переходных матчей за выживание.

Саутгемптон (Саутгемптон, Англия) - Стоук Сити (Стоук, Англия) 0:3

В этом матче гости имели явное преимущество около 200 баллов, поэтому менеджер выставил нормальный стиль, "благодаря" которому команда не прибавила в силе за счет бонусов, а даже наоборот - потеряла 44 балла.

несмотря на это Стоуку удалось выйграть. Счёт открыл на 39 минуте Джеймс О'Коннор (пас отдал Дэвид Роусон). С начала второго тайма Саутгемптон перестал обороняться и занялся созиданием у ворот соперника, не забывая однако о своих. Но это не принесло результатов: на 63 минуте Энди Кук (пас отдал Крис Ивелумо) удваивает счёт. Стоук переходит к не столь явным атакам, поняв, что дело сделано. на 67 минуте подуставший Себастьян Дайслер попросил замену, на поле вышел Юрий Джоркаефф, а на 72 игроки саутгемптона бросились отыгрываться, поняв, что это их последний шанс на спасение матча. Однако это было достаточно опрометчиво и на 82 минуте Джеймс О'Коннор забивает со штрафного, назначенного вблизи штрафной площади Саутгемптона.

Молодой полузащитник Стоука получил балл силы, а игроки Саутгемптона голкипер Сарлеи Мураи и полузащитник Скотт Макдональд потеряли по балу, кроме того последний был дисквалифицирован на 1 матч.

Стоук продолжает свою гонку, не уступив конкурентам своего 4-го места, а Саутгемптон продолжает находится "по ту сторону черты".

Челси (Лондон, Англия) - Линкольн Сити (Линкольн, Англия) 0:1

Центральный матч тура. Челси принимал у себя неожиданного лидера дивизиона и сенсационно проиграл, пропустив всего один мяч. Преимущество Челси, которое только возросло после расчёта сил составов, не дало преимущества на поле, что скорее всего результат коллизии в пользу гостей и их же везения. На 79 Марсель Дезайи нарушает правила неподалёку от своей штрафной и Ян Гамильтон забивает победный для его команды гол. Это случилось уже после отчаянного наступления Челси на ворота противника, минутой позже Кингсли Блэк получает горчичник, ставший причиной его дисквалификации на следующий матч. А под занавес матча Джанфранко Дзола получил легкую травму, его заменил Хосе Пинеда.

Игрок Челси Джанфранко Дзола получил легкую травму и пропустит 3 матча, но баллов команда не теряет. Вратарь Линкольна Пол Петтингер(по совместительству капитан команды) получает балл силы, а Кингсли Блэк - дисквалификацию на 1 матч. Челси опускается с 7-го на 9-е место, Линкольн же продолжает возглавлять турнирную таблицу.

Дарлингтон (Дарлингтон, Англия) - Шеффилд Юнайтед (Шеффилд, Англия) 2:0

Хозяева имели неплохое преимущество, размер которого только увеличился от выбранного Шеффилдом стиля - нормального. Нападающие дарлингтона просто "расстреляли" голкипера и капитана противника - Cаймона Трейси. особенно старался Кирк Джексон - 11 ударов из них 8 в створ ворот! Кроме того, положение Шеффилда усугубила травма Ника Монтгомери уже на 3 минуте, его заменил Роберт Пэйдж, который не намного слабее травмированного. В самом начале второго тайма Гэри Пирсон открывает счёт, а затем прекрасную игру показал Трейси, взяв в общей сложности 18 ударов из 20! Забить второй мяч игрокам дарлингтона удалось только на 87 минуте, отличился Кирк Джексон.

Игроки Дарлингтона Марк Килти и Кирк Джексон получили по балу силы, но Дэвид Брайтвелл, получивший желтую карточку, дисквалифицирован на 1 матч. У Шеффилда намечается кадровая проблема: ещё не успел отойти от травмы лучший нападающий Василий Швед, как в лазарет попал ещё и Ник Монтгомери, правда его травма намного легче, его не будет в составе команды всего одну игру. Хуже то, что вышедший ему на замену Роберт Пэйдж потерял балл силы. Дарлингтон поднимается на 7-е место с 9-го, а Шеффилд продолжает стоять на краю пропасти, ведущей в третий дивизион, из которого команда недавно поднялась.

Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) - Тоттенхэм (Лондон, Англия) 0:1

Ожидаемый результат в матче аутсайдера и одного из лидеров был немного смягчён коллизией стилей в пользу хозяев, но этого оказалось недостаточно. Голу предшествовали три желтых карточки игроков Чарльтона, две из которых привели к дисквалификации двух защитников, и прекрасная игра голкиперов обеих команд. Но на 82 минуте Жульен Сабле (пас отдал Лэдли Кинг) забил единственный мяч в ворота соперника.

Два защитника Чарльтона Эдди Йоудс и Ричард Руфус дисквалифицированы на 1 матч, но баллов никто из игроков проигравшей команды не потерял. Голкипер Тоттенхэма Гэвин Келли получил балл силы, но физическая готовность подавляющего большинства игроков основы на достаточно низком уровне. Ни та ни другая команда не изменили своего положения в турнирной таблице: хозяева 13-е, гости 3-е.

Куинс Парк Рэйнджерс (Лондон, Англия) - Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) 1:2

И опять гости имеют неплохое преимущество, но потеря в силе состава у лидса 52-х балов на мой взгляд ничем не обоснована: коллизии нет, капитан опытный и далеко не слабый игрок, погода вполне футбольная, стиль игры комбинационный. Несмотря на это гости усилиями Алана Смита вырвали победу у беспросветного аутсайдера. Но сначала на 55 минуте Куинс даже вышел вперёд - Ричард Лонгли закручиват мяч в ворота с углового, а затем команда неизвестно зачем меняет тактику на атакующую и игроки бросаются вперёд позабыв о собственных воротах и Алане Смите. И зря: на 57 минуте Алан Смит забивает со штрафного, а на 86 вырывает победу для Лидса. Победу немного омрачила вынужденная замена Марка Видуки, на поле вышел Джими МакМастер, не востановив физу.

Куинс не потерял баллов, но зато потерял Эрика Шелля, правда только на один матч - дисквалификация. Нападающий Лидса Алан Смит провёл прекрасный матч и получил заслуженный балл силы. Лидс остался на 5-м месте только по-тому, что все выше стоящие команды тоже выйграли, Куинсу же опускаться дальше некуда, разве что только в 3-й дивизион, но это ещё через 22 тура, и то ситуацию можно исправить.

Портсмут (Портсмут, Англия) - Норвич (Норвич, Англия)* 1:0

Очередной автосостав аутсайдера и минимальная победа хозяев, имеющих минимальное преимущество. на 77 минуте Марк Бурчилл реализовал штрафной удар, после чего команда закрылась на своей половине поля не помышляя об атаках на ворота соперника и спокойно довела матч до победы.

Нападающий портсмута Люк Найтингейл получил бал силы, а защитник Карл Тайлер, получивший под конец матча горчичник, дисквалифицирован на 1 матч. Полузащитник норвича Дерил Сатч балл силы потерял. Портсмут поднялся на 6-е место, вплотную приблизившись к лидирующей пятёрке, а Норвич по прежнему занимает вторую строчку турнирной таблицы, правда, как это не прискорбно для команды, снизу.

Уотфорд - Ньюкасл Юнайтед 0:0

Борнмут - Ноттингем Форест* 1:0

Саутгемптон - Сток Сити (Сток-он-Трент) 0:3

Челси (Лондон) - Линкольн Сити 0:1

Транмер Роверс (Биркенхед) - Шеффилд Юнайтед 2:0

Чарльтон Атлетик (Лондон) - Тоттенхэм Хотспур (Лондон) 0:1

Куинз Парк Рейнджерс (Лондон) - Лидс Юнайтед 1:2

Портсмут - Норвич Сити* 1:0

+0

Неизвестный менеджер (Линкольн Сити)

Назад к турнирной таблице

В чате 35 менеджеров
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия?
Yaros Санта:
Yaros где ваш там славентий?
Yaros
Yaros аура аура аура аурааура аура аура аурааура аура аура аурааура аура аура аурааура аура аура аурааура аура аура аурааура аура аура аурааура аура аура аурааура аура аура аурааура аура аура аурааура аура аура аура
Yaros Slavентий ноунейм кокойто
Yaros начинаем!
Yaros я умею окупно торговаться
Yaros продам месси+акция роналду в подарок
за 2 чупачупса
ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль
serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал
serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk
Yaros салями
Yaros надеюсь
Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу
Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga
serzhi Yaros: ямал ламин
Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!!
Deschko87 Lotti:
Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе?
Португалец Салями
id723268611 Салям
Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной
Slavентий народ как покинуть пост зама сборной?
Бумер Джон Фицджералд Ке́ннеди 35-й президент США (1961—1963) от Демократической партии
Barabulik Вонрат:
Вонрат Barabulik: *, брат!
Вонрат Barabulik: Мсье знает толк в извращениях
Чемпионка Avers: Akar: а почему очередной тур МК перенесли на 5 минут?
Barabulik Португалец: такая квота одна на весь могилев, к сожалению
Спартак Что-то не запускают голосование на юношеские Сборные. Уже через три дня матчи.
Португалец Barabulik: брат зачем работать в Москве, если можно не работать в Могилеве?
Barabulik Португалец: работаю, брат, с перерывами на раф и массаж лица огуречными попками
Португалец Barabulik: брат, как ты там? Работаешь?
Спартак Barabulik: я догадывался, поэтому это не было для меня шоком.
Barabulik Спартак: прости, что огорчил(
Спартак Barabulik: плохо что самому не видно
Barabulik Спартак: можешь только у оппонентов поинтересоваться
Спартак Можно посмотреть демотивацию своей команды?
Che Guevara barca10fan:
barca10fan himera: там раздел правила есть и для новичков, не благодари)))
himera Подскажите плиз новичку (не мне) где почитать на форуме про спецухи, про тики-таку в том числе
Slavентий народ как покинуть пост зама сборной?
Barabulik Che Guevara: наказан за Жанну
Che Guevara Barabulik: где твой кореш то из ебурга?
Профиль
Закрыть