Полный дубль Кембриджа принимал дома достаточно сильный состав Ливера. Кембридж тактически по всем параметрам переиграл Ливер, а так, счёт мог быть и больше.
Матч: Целых 40 минут защите Кембриджа полностью удавалось сдерживать натиски Ливера, там где не справлялась защита, помогал вратарь Кембриджа. Но не забить Ливерпуль просто не мог. По уже установившейся традиции Оуэн забивает первый мяч в ворота хозяев на 40 минуте, спустя 15 минут он же забивает второй мяч, и больше Ливеру забить не удаётся. Итог 0-2.
Итог: дубль Кембриджа пропускает почти столько же, сколько и основа, непорядок.
Выиграть автосостав Лейтона не составило особого труда. Дубль у дикого генацвале.
Матч: Посмотреть на этот матч пришло мало болельщиков. Еще в самом начале для Лейтона этот матч был без всяких перспектив, но вот какое-то чудо, которое подогревало хозяев, позволило оттянуть столь безрадостную и очевидную концовку. Лишь на 72 минуте со штрафного грузинский легионер Дерби орагнизует гол, а потом он же удваеивает счёт на 82 минуте. Всё.
МС выставил сильный для Вулвсов состав, но автосостав решил вспомнить былые времена.
Матч: На 12 минуте Вулвсы получают желтую карточку, спустя 14 минут еще один игрок повторяет подвиг получения жёлтой карточки. Далее команды приглядывались к защитным построениям противника для того, чтобы построить в будущем свои атаки. В перовом тайме ни одной из команд забить не удалось. Почувствовав, что запахло жареным, манагре МС начал проводить замены, чтобы сколнить чашу весов в свою пользу. Более того, он дал установу своим игрокам, чтобы они шли все в атаку. И как-то неудачно сходив - оставив свою половину поля пустой. Этим воспользоавлись игроки гостей, пасом вывели один на один своего игрока, и вратарю хоязев для того, чтобы остановить нападающего пришлось снять бутсу и запустить её в сторону игрока. Пенальти. Его реализовал Энди Синтон. Но уже через две минуты хозяевам удаётся отыграться. Матч закончен.
Слоган: К нам приехал, к нам приехал, ПНЭ дорогой :)
Йорк был сильнее игроками, но у ПНЭ был великолепный шанс лишшить очков Йорк.
Матч: вообще-то скучный на события матч. Команды пробовали играть в комбинационный футбол, но по такой жаре у них мало что получалось. На 67 минуте Йорку удалось забить , а на 68 минуте судья предоставил шанс Престону отыграться - назначенный пенальти не был реализован.
Чуть слабее основной состав Арсенала на все 100% переиграл МЮ.
Матч: На 6 минуте игрок Арсенала жётско останавливает нападающего МЮ и получает горчичник. Далее пошла размеренная, с перевесом Арсенала игра. Судья этой встречи был явно не из болельщиков хозяев. На 31 минуте за столкновение защитников Арсенала друг с другом, судья назначет пенальти в ворота хозяев. Чедвик упешно его реализует. Несколько расстроеными выглядели хозяева, уходя на перерыв. После перерыва, желая сохранить хрупкое превосходство в счёте, МЮ засел в обороне, а хоязева, не желая проигрывать дома, ринулись в атаку. Судья этой встречи выглядел укренным и потеряв из виду игроков и мяч наобум свистнул, типа штрафной, мяч в это время находился в руках у вратаря Арсенала. Судья свистнул - судья сделал. Еще один пенальти в ворота Арсенала был реализован. ТУт уже не выдержали нервы футболистов. Они стали лезть вон из кожи, но старались вытащить этот матч. На 57 минуте Арсенал отыгрывает один мяч, и далее в безуспешных атаках старается зацепиться за ничью. Трибуны уже встали на ноги. На Хайбери воцарилась тишина. На 81 минуте на радость болельщиков мяч влетает в ворота МЮ. Но это игроков Арсенало взбодрило еще сильнее, и на этом матч не закончился - на 89! минуте ВанБронкхост становится героем матча, забив решающий гол.
Встретилтсь равные соперники, ничья хороший результат для Болтона, т.к. ему подсобило пенальти
Матч: Уже на 8 минуте матча гости сумели превратить штрафной в гол. А на 12 минуте самый сильный игрок Болтона в этом матче попросил замену, на поле выбежал дублёр. Полша равная игра. Первый тайм так и окночился со счётом 0-1. Во втром тайме, в самом начале, за плевок сопернику на ботинок был назначен пенальти в ворота хозяев. Его реализовал Риккетс. Прогигрывая 0-2 Уимблдон взял себя в руки сподобился на небольшое чудо: отыграл двя мяча на 56 и 77 минутах. Матч окончился со счётом 2-2.
Слоган: Дейлай деньги, делай деньги, а остальное всё дребебедень
Явным фаворитом на матч была Астон Вилла
Матч: на 11 минтуе ХС к своему собственному удивлению открывает счёт. А далее обороняется что есть сил, не особо переживая за частые нарушения правил. Первый тайм полностью закрыв свои ворота от врага, игроки ХС выглядели молодцами. Во втром тайме сил явно не хватало, и АВ удаётся отыграться. На 82 минуте, непонятно зачем, ХС бросает все силы в атаку, и сразу же получает гол в свои ворота.
Итог: а могла быть и ничья
По туру: вроде бы всё нормуль
зы: все стать и находятся на vsolexpresss.revansh.com
Анкета манаегра Дерби
1. Ваше имя(ник), команда.
smolet, Дерби Каунти.
2. Давно вы во ВСОЛ?
C самого начала существования.
3. Кого вы считаете самым умелым манаегром в Англии? или выделите самых умелых
Самым, наверное, все-таки Инессу. Не смотря на то, что ставку она сделала на своих монстров, это приносило ей успех. А предвидеть это, тоже нужно было суметь. Да и титулы завоеванные ею говорят сами за себя.
4. Какая команды по-вашему имеет самые высокие
достижения?
Ну, в лиге сказать трудно (по чем оценивать то?). А в
ПЛ-попробуйте угадать сами:-))...
5. Коротенько планы на сезон.
Было одно чемпионство..Но теперь с арендой аппетиты
растут:-)).
6. Попробуйте определить будущих медалистов.
Если не считать Эвертона (обещала, все-таки:-)), реально - претенденты все, кто сейчас занимает место с 1 по 9. А если погадать, то Эвик, мое Дерби и кто-то из трио Лейтон, Болтон, Астон Вилла. И, может быть, Кембридж, если забет на ЛЧ.
7. Как вы относитесь к обзорам туров, следует что-то
добавить, убрать?
Не троньте автора! Он пишет как умеет!:-)
8. Кого следует назначить манагером Взрослой/молодёжной/юниоркской сборной?
Да просто нужно следовать правилам, там, по-моему, все правильно сказано. Но, порулить сборной руки почесываются..
•meedelЧемпионка: "...как минимум..." А как максимум?
•Lord_Raistlinтак кто победил по итогу, чамп или чамп?
•Che Guevarabarca10fan: я уж и забыл))
•ЧемпионкаSlavентий: ой, вы задаёте такие вопросы.... ну, при отдыхе снижается сила игроков на поле, как минимум на 10%, а если соперник по Vs слабее вашей команды, то и больше чем на 10%!
•BarabulikSlavентий: при отдыхе там четко написано, на сколько процентов ты слабее будешь
•BarabulikSlavентий: брат, 16 лет игры...
•Slavентийа вообще при отдыхе больше шансов не выиграть?
•barca10fanChe Guevara: комманданте че хотел то?
•Che Guevara
•BarabulikFonitio: наказал как следует, нечего рандомам из чата доверять команды
•FonitioBarabulik: четыре минуса это ты жестко поступил, я такого даже предложить не смог