Завершение первого круга![]() ![]() Четверть чемпионата позади, и каждый тренер сделал для себя кое-какие выводы. После 7 тура плотность в чемпионате увеличилась, и разрыв между первым и шестым местом составляет всего три очка.
Второе поражение подряд потерпел Салем. На этот раз его обидчиком стали «Идеальные парни». Борьбы не получилось, на которую рассчитывал тренер гостей.
Этот матч копию первого. Так же Олд Таун потерпел второе поражение подряд, так же счет 3-0, так же гости нанесли один удар в створ. Только гости начали матч более закрыто, но после первой пробоины на 4-ой минуте, тренер гостей приказал своим подопечным идти всем в атаку. Хозяева воспользовались два за оставшееся время проблемами гостей в обороне и довели счет до крупного.
В этом матче тренер гостей сыграл очень грамотно тактически, и отдыхом на классе переиграл дубль Монго Хилл. Только счет, наверное, не такой большой, какой следовал из логики игры. После этой победы "Комбайнд Тим" вплотную приблизился к лидирующей тройке. И уже в этом туре может выйти в лидеры чемпионата.
Единственная встреча тура, в которой сошлись равные соперники. Хозяева встречи готовы были дать бой более сильным соперникам и уйти с последнего места. Гости тоже не собирались сдавать свои позиции и выставили самый сильный состав, который смогли подобрать. Всем удачи!!! ![]() ![]() Артур90 (Монго Хилл) В чате 40 менеджеров •Yaros мне кажеться что он не укр и не рус •Yaros Дед-Геннадьевич: ну если по логике то кримских татар •Дед-Геннадьевич Yaros: Ты очень хитрый! ( итальянец) .Чей Крым? •Yaros гоп гоп гоп гоп гоп гоп •Yaros менеджери не забанят меня! •Yaros Che Guevara:да я твой рот наооборот •Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный •Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый! •Yaros 我要把你的肾割下来卖掉!перевидите ето на рус •Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно. •Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат? ![]() •Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом •Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов! •Yaros менеджери ви числа? •Yaros мусор •Yaros кхм •Yaros ух как наяривает •Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому... •Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1 •Yaros кто перешел уже по ней? •barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно •Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет? •Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит •Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями •Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение •barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком •Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика? •Yaros а как его посмотреть •Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь? •Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха •Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!! •Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!! ![]() ![]() ![]() •Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ? •Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну! •VSOL Che Guevara: мне простительно •Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь •VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский •Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю. •Fonitio Ридик дал обет молчания? •Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше •Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как! •barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби •Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был. •Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр •barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем ![]() •Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате? Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||