Обзор пятого тура![]() ![]() Обзор в основном будет посвящен клубам, поэтому матчи будут освещены поверхностно.
Хозяева легко переиграли дублирующий состав соперника. Гости планировали отсидеться в защите, но уже на первой минуте матча Адель Аббас Ашиса открыл счет и решил исход встречи. Итоговый результат в конце первого тайма установил лидер хозяев Педро Мусуота, забивший мяч со штрафного.
Оба клуба выставили на матч далеко не основные составы. Дублеры Какуссы в совокупности с парочкой игроков основы оказались намного сильнее соперника и заслуженно победили.
И в этой встрече борьбы не получилось. Менеджер ФК Зебра отправил в бой игроков со скамейки и почти не имел шансов на благоприятный результат. Пальмстаун Ла Фаек воспользовался этим и одержал вторую победу подряд.
Один из центральных матчей тура. Встречались давние знакомые и соперники - Floopy и Чилавертов. Составы команд по силе оказались равны и исход встречи решил домашний бонус хозяев. ФК Вила Нова одержал минимальную победу. Однако счет мог быть и другим, забей капитан гостей пенальти при ничейном счете.
Один из двух лидеров чемпионата принимал на своем поле аустайдера. Положение гостей усугублялось еще и тем, что во втором матче подряд играл автосостав. Затратив минимум усилий ФК Болгария одержал очередную победу и продолжает идти без потерянных очков.
Игра притендовала на звание матча тура. Однако после долгих раздумий менеджер хозяев решил не испытывать судьбу и выставил дублирующий состав. Вирту легко победил и продолжает идти на первом месте.
Битва двух новых клубов. Опять же решающим оказался фактор своего поля. Игроки Бэлта Трез при поддержке трибун забили сопернику два безответных мяча и победили.
А в этом матче хозяевам для победы не хватило и аншлага на трибунах. Команды много атаковали и били по воротам, но вратари сыграли отлично. И встреча завершилась закономерной ничьей. В следующем туре нас ожидает несколько очень интересных матчей. ![]() ![]() В чате 49 менеджеров •Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят! ![]() •barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед! •Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет! •Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно •barca10fan Che Guevara: ![]() •Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс? •Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут •Lord_Raistlin чувствуется днк... •krytak_legenda крутой •krytak_legenda barca10fan: •barca10fan krytak_legenda: ![]() •krytak_legenda barca10fan: тоже фанат барсы •barca10fan Che Guevara: через тор на лайвтв ![]() •Che Guevara barca10fan: а ты где смотришь •Che Guevara barca10fan: ага, с водкой лучше •barca10fan Che Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент •Lord_Raistlin Князь новгородский (пивной) •Che Guevara barca10fan: ага, благо пива взял •barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры" •Che Guevara ахренеть во спартак играет •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Kasya_TO Friskes: Привет, нет •Friskes Здарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?) •Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:))) •Lord_Raistlin (да) •Lord_Raistlin (нет) •Lord_Raistlin А вот и он!.. •TimBat ![]() •Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат... •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||