Антон Шульгаaka Фаргус (Кост Райт): (комментарий скрыт)
Нико Радеповaka mikolaR1 (Селтик): "Аншлаг был против нас ...))) СЗИ! Удачи!!!"
ПровоПул кажется хочет выиграть все, но мы ему это сделать не дадим(наверное). В общем побегали игроки сегодня и попотели, больше ничем не отличились. Может и отличились об этом написали в предедущих обзорах.
В перерыве мы взяли интервью у тренера ПровоПул:В мою cтyденчеcкyю бытноcть, в далёкие вpемена бpатcтва
наpодов и единения наций yчилcя в cлавном моcковcком инcтитyте
Тренер команды Фулл Физик: "я то же бояля автосостава, но меня спас мой зам"
J Novikoffaka Tramp (Прово Гаитиан Старс): "Как говорится ну не шмогли мы, не шмогли.
Больше всего боялся автососа. Автосос нынче РУЛИТ"
Суперзащитная Барефут принимал серьезно настроеный Прово Гаитиан. Матч выдался мяко сказать скучным. Во время первого тайма, некоторые болельщки пошли домой выпели чай(справедливости ради надо отметить, что некоторые и кофе пили). Прово пытался всех запутать своими заменами, но в общем ничего хорошего не получилось у них... Свисток, первый тайм закончен(ртом свистел судья, видими один из игроков украл свисток).Неожиданно пошел снег, а не ,не пошел - это я фантазирую. Во втором тайме Мэтти Бопрэ отметился желтой карточкой и после игры был награжден золотой бутсой(за то что внес хоть что-то в игре)...
"Секс - это занятие не слишком увлекательное. Это скучно. Я читал" Мога начал матч с этого. Перед матчем, Ингрики Иглесияс прилетел первый рейсом(после игры могиной Херени) с Парагвая и исполнел туже песню, что и там: "Жили были у бабуси два веселых гуся один белый другой черный, оба голубых". Команда Хи Джи Робинсон названа в честь не кому неизвестного брата Робинсон Крузо. На 7 минуте Рудди Дуфэут поцарапа палец и попросил замену.Юкка Сентала,Патрик Фолли,Патрик Фолли и Геральд Шредер отличились в сегоднявшем матче.
Перед матчем:
Тренер команды Пиратс: "ничего особого от матча не жду. постараемся опять не ударить в грязь лицом, хотя там мы по уши! соперник силен и это главное с чем прийдется бороться в этом матче."
Виталий Арчаковaka wildrain (Бульдогс): "Играем только на победу."
Тренер команды Пиратс: "игра на победу? смотрю что только не в этом матче. очень хорошо что одержал первую победу в чемпионате после такого старта. и самое интересное что ничего не мог поделать с этим. сейчас вроде и настроение поднимается. сопернику спасибо за игру."
Виталий Арчаковaka wildrain (Бульдогс): "VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.
Стоимость одного SMS-сообщения с результатом матча снижена до 0.05 ед."
Сборная Пиратов всего мира принимала у себя Бульдогов, блин не хочется зря писать то что написано уже в других обзоров. Пираты угрожали Бульдогам захватам их судна если они не проиграют, вот отсюда и результать.
После трогического случая игрокам Бульдога, запрещено заходит в маршутку с копьем. По матчу:
35 Пиратс Билл Лоу, удар с близкого расстояния
39 Пиратс Билл Лоу, замкнул прострел с фланга (пас - Адам Аверон)
Вроде все... Всем спасибо(пошутил не всем)...
Перед матчем:
Олег Бадранaka Dao (Шаркс): "Надо побеждать, но усталость..."
Тренер команды Тропик Олл Старс: "Спасибо за игру!
Балл опять не туда всучили!"
Тренер команды Гранд Тёрк: "спс за игру"
Перед матчем тренеру Тропик пришло такое сообщение на телефон "Твоему сотовому пи***ц, если выиграешь матч". Но он прочитал это смс после матча, после телефон похоронили. Шейн Паркинс на 21 минуте сильным ударом забил единственный гол в матче, даже шляпа после этого удара улетела с вратаря Гранд.
После этого гола Тропинка ушла в защиту, а на 69 минуте вообще суперзащиту(за воротами стояли " мы так не играем типо". Ну тут больше ничего не скажешь... Следущий.
Перед матчем:
Игорь Gaka GOSHA80 (ПВК Атлетик): "Тяжелый матч для нашей команды."
Идите на меня боком кричал тренер Аллигаторов(который мечтает заняться альпинизном с тренером КПМГ) игрокам Атлетика. На 6 минуте Грант МакДональд, выход один на один и простреливает ворота соперника. На 42 минуте Фернандо Сантильяна, замкнул прострел с фланга (пас - Грант МакДональд) , тем самым сделав счет 2-0. На 72 второй минуте назначен пенальти в ворота Атлетик, матч пришлось прервать на 10 минут в связи тем, что игроки команды гостей куда убежали, когда они прибежали выяснилось, что они пошли обмывать назваченный пенальти . Бухой Крэйг Тиклон не смог забить пенальти(даже говорить не хочется, что с ним сделали после матча).
Перед матчем:
Тренер команды Кариббиан Олл Старс: "Физкультпривет"
Тренер команды Кариббиан Олл Старс: "Спасибо за игру."
наконец-то последний матч устал я уже писать тут бесплатно, идти тоже надо. Пару слов о матче все равно сказать надо. А пока реклама: А у нас викторина: первый вопрос:"Пожаpных учат надевать штаны за тpи секунды. Сколько штанов успеет надеть хоpошо обученный пожаpный за пять минут?"
второй: "Узнает ли себя делимое после деления, если пеpед делением умножить делимое на делитель?"
третий: "Папа, мама и стаpшие сестpы ужинают, а младший бpат Васенька сидит под столом и пилит ножку стола со скоpостью 3 см в минуту. Чеpез сколько минут закончится ужин, если толщина ножки стола 9 см?"
Правильные ответы присылаем на номер 00ы1, победитель получить розо-голубую форму от нашего дизайнера Моги.
К матчу. Голы забили: Ахмад Абдель Раоф, Райли Уэбстер, Жак Марье.
Конец.
С вами был лучший журналисть ТиК-TV.
До скорых встреч.
Прошу, не судить строго. И не обращать внимание на ошибки(писал в спешке)....
•Che Guevarabarca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
•barca10fanChe Guevara:
•Che Guevarabarca10fan: видел у свободы какой прс?
•Zakhar Crumbl cookeЯ в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
•Lord_Raistlinчувствуется днк...
•krytak_legendaкрутой
•krytak_legendabarca10fan:
•barca10fankrytak_legenda:
•krytak_legendabarca10fan: тоже фанат барсы
•barca10fanChe Guevara: через тор на лайвтв
•Che Guevarabarca10fan: а ты где смотришь
•Che Guevarabarca10fan: ага, с водкой лучше
•barca10fanChe Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
•Lord_RaistlinКнязь новгородский (пивной)
•Che Guevarabarca10fan: ага, благо пива взял
•barca10fanChe Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
•Che Guevaraахренеть во спартак играет
•FriskesKasya_TO: благодарю
•FriskesKasya_TO: благодарю
•Kasya_TOFriskes: Привет, нет
•FriskesЗдарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
•Kasya_TOНарод всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
•Lord_Raistlin(да)
•Lord_Raistlin(нет)
•Lord_RaistlinА вот и он!..
•TimBat
•Lord_RaistlinДа, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
•medvedko_rznFreeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!