логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Третий тур. Почти аншлаг.

+0

Здравствуйте, дорогие друзья! С небольшим опозданием перед вашими глазами - рассказ о состоявшемся в прошлую пятницу третьем туре чемпионата Аргентины в зоне B четвёртого дивизиона.

Отчётный тур не принёс практически никаких неожиданных результатов. Две ничьи в матчах между относительно равными на данный момент соперниками и две победы - во встречах, где просматривался чёткий фаворит. Зрители голосуют ногами за качество футбола - из четырёх матчей три проходили при заполненных на сто процентов трибунах, и лишь встреча в Буэнос-Айресе обошлась без аншлага, что, в принципе, объяснимо ценовой политикой клуба в области билетов. С неё и начнём обзор.

Перед матчем:
Виталий Морозов aka MorozBY (Сакачиспас): "серьезный соперник, но нам бояться нечего кроме супера)
Интересно, вратари двойники встретятся на поле или нет?"
Тренер команды Док Суд: "посмотрим, что получится"
Сакачиспас (Буэнос-Айрес) - Док Суд 2:0
Голы:
61 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
74 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
54%
718 +95
46%
623
Стартовый состав:
58%
642 +176
42%
466
Игравший состав:
58%
642 +176
42%
466
Сила в начале матча:
57%
705 +182
43%
523
Сила в конце матча*:
57%
705 +182
43%
523
Владение мячом:
58%
42%
После матча:
Виталий Морозов aka MorozBY (Сакачиспас): "Вратари не встретились(((( желаю удачи сопернику в чемпионате
Что то слишком слабо стартанул Док Суд, помню сезон назад играли мы с ним в Д4 тренер пришедший во второй половине сезона очень сильно поднял команду!! он это или не он???"
Тренер команды Док Суд: "это я, да)
причины слабого старта - плохая форма и усталость
в позапрошлом сезоне состав был к тому же одним из лучших в зоне, насколько я понимаю
сейчас - средний
из-за практически отсутсвующей инфраструктуры трудно развиваться, а у меня стадион, похоже, самый маленький в аргентине) замкнутый круг - нужны деньги, а откуда их взять - непонятно)"

"Док Суд" продолжил свою безголевую серию в мачте с явным фаворитом борьбы за повышение. "Сакачиспас" имел достаточно весомое преимущество во всех компонентах игры, что вылилось в гол Даниэля Гарсии на 61-ой минуте. Гости бросились отыгрываться, но в результате пропустили ещё один мяч - опытный левый полузащитник Эмилио Монтеро подставил голову под блестящий навес Пабло Латречиано с фланга.

После этого матча "Сакачиспас" сохранил ноль в графе "пропущенные мячи", "Док Суд" же - в графе "мячи забитые". Уход из большого футбола ведущего нападающего и кумира местной публики Густаво Асконы тяжело отразился на результативности его бывшей команды. Что ж, будем надеяться, что тренер "Док Суда" сможет выправить положение и влиться в борьбу за повышение, в соответствии с поставленной задачей на сезон.

Перед матчем:
Тренер команды Аргентино: (комментарий скрыт)
Аргентино (Мерло) - Экскурсионистас (Буэнос-Айрес) 0:0
Рейтинг силы команд:
51%
538 +29
49%
509
Стартовый состав:
45%
413
55%
513 +100
Игравший состав:
45%
413
55%
513 +100
Сила в начале матча:
48%
537
52%
573 +36
Сила в конце матча*:
46%
537
54%
620 +83
Владение мячом:
47%
53%
После матча:
Тренер команды Аргентино: (комментарий скрыт)
Андрюха Маслов aka hummer (Экскурсионистас): "можно было выигрывать...что-то много балов потерял..."

Скромный, но уже успевший наделать шума на старте "Аргентино" принимал дома не менее скромный, пусть даже и столичный "Экскурсионистас". Игра прошла в равной жёсткой борьбе - судья предъявил пять горчичников игрокам обеих команд. Как часто бывает в таких случаях, героями встречи стали голкиперы. 0-0 - вполне закономерный итог.

Дефенсорес де Бельграно (Буэнос-Айрес) - Лухан 0:0
Рейтинг силы команд:
45%
584
55%
708 +124
Стартовый состав:
45%
514
55%
639 +125
Игравший состав:
45%
514
55%
639 +125
Сила в начале матча:
56%
896 +205
44%
691
Сила в конце матча*:
56%
896 +205
44%
691
Владение мячом:
56%
44%
После матча:
Тренер команды Дефенсорес де Бельграно: "ne tvae uma delo,pomog i eshe kak pomoq,,,,,,"
Тренер команды Лухан: "да и супер непомог................"

Перед этим матчем тренер хозяев провёл жёсткую психологическую накачку своих игроков - было заметно, как горели у столичных футболистов глаза, когда они выходили из подтрибунного помещения. Однако ни этот супер-настрой, ни переполненные трибуны 50-тысячного "Эстадио Хуан Паскале" не помогли "Дефенсорес" одолеть более опытный и сильный "Лухан", в составе которого присутствовали далеко не все основные игроки. Владея территориальным преимуществом, хозяева, впрочем, нанесли всего 5 ударов в створ, ни один из которых не стал результативным.

Видимо, огорчённый таким итогом матча, тренер хозяев позволил себе не пресс-конференции не слишком корректные высказывания, да ещё и забыл правила согласования местоимений с существительными в русском языке. Пожелаем ему удачи на нелёгкой стезе тренера и как можно меньше переживаний :).

Химнасия и Эсгрима (Мендоса) - Эстудиантес (Касерос) 3:1
Голы:
1 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
30 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
64 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
86 мин.  - 3:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
50%
607
50%
612 +5
Стартовый состав:
57%
524 +134
43%
390
Игравший состав:
57%
524 +134
43%
390
Сила в начале матча:
60%
645 +209
40%
436
Сила в конце матча*:
60%
645 +209
40%
436
Владение мячом:
62%
38%
После матча:
Тренер команды Химнасия и Эсгрима: "Не плохо ."
Тренер команды Эстудиантес: "Ужасно :)"

Хозяева вышли на этот матч с явным намерением обрушить на соперника шквал атак и просто подавить его - однако минутная стрелка ещё не успела описать первый круг, когда юркий саудит Бандар Аль Салхуб, оставшись в гордом одиночестве перед воротами "Депортиво", расстрелял с близкого растояния Эрнесто Тапиа. На стадионе воцарилось гробовое молчание, а пока гости бурно праздновали взятие ворот, резервный вратарь "Депора" что-то яростно растолковывал своим защитникам.

Оправится от шока хозяева смогли не скоро. Но постепенно игра "Депортиво" налаживалась, и на 30-ой минуте подключившийся в атаку левый защитник Хулио Морейра сравнял счёт. Команды решили отложить окончательное выяснение отношений на второй тайм - и, видимо, разговор в перыве лучше провёл наставник хозяев. На 64-ой минуте Диего Чурин вывел "Депортиво" вперёд, а на 86-ой Карлос Либ установил окончательный счёт. "Студенты", имея неплохой состав, продолжают буксовать, но главный тренер, судя по пресс-конференции, не теряет присутствия духа.

После третьего тура на первое место ожидаемо взобрался "Сакачиспас", ещё ни разу не достававший мяч из сетки собственных ворот. Вслед за лидером команды идут плотной группой, и одна победа может поднять клуб сразу на два, а то и на три места. Странно наблюдать в нижней части турнирной таблицы "Док Суд" и "Эстудиантес" - у обеих команд неплохой состав по меркам четвёртого дивизиона, и обе они заслуживают гораздо большего. Тоже удивляет, но со знаком "плюс", команда Олега Лещука - "Аргентино" занимают пока третью строчку, однако уже в следующем туре им ехать в гости к разозлённому последними неудачами "Док Суду".

СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ ТРЕТЬЕГО ТУРА D4-B

GK: Хуан Мануэль Андино Сильва (Дефенсорес де Бельграно) - оценка - 7.2 (1)

LD: Освальдо Карринтеро (Сакачиспас) - оценка - 6.7 (1)

CD: Фернандо Оскар Кастро (Дефенсорес де Бельграно) - оценка - 5.7 (2)

CD: Мариано Габриэль Мартинес (Аргентино) - оценка - 5.3 (2)

RD: Джейсон Карденас (Сакачиспас) - оценка - 6.2 (1)

LM: Эмилио Монтеро (Сакачиспас) - оценка - 6.5 (1)

CM: Даниэль Гарсиа (Сакачиспас) - оценка - 7.4 (1)

CM: Фабиан Делла Марчесина (Экскурсионистас) - оценка - 7.0 (1)

RM: Мартин Алехандро Мендес (Аргентино) - оценка - 6.6 (1)

CF: Луис Армандо Овелар (Депортиво Годой Круз Антонио Томба) - оценка - 7.0 (1)

CF: Диего Чурин (Депортиво Годой Круз Антонио Томба) - оценка - 6.1 (1)

Легионеры в числе одиннадцати лучших представлены колумбийцем Джейсоном Карденасом, испанцем Даниэлем Гарсией и парагвайцем Луисом Овеларом. Стоит отметить, что в этом туре был очень скуден выбор центральных защитников - я вижу здесь прямую связь с тем, что всё чаще и чаще применяется тактическая схема с одним центральным защитником и двумя фланговыми. Что ж, будущее покажет перспективы этой формации.

Лучшим игроком тура стал 20-летний нападющий "Депортиво" из Годой Круза ДИЕГО ЧУРИН, отдавший результативную передачу и забивший переломный гол в ворота "Эстудиантеса".

До встречи на полях Аргентины, берегите себя :).

+0

Hedin_Kolesoff (Док Суд)

Назад к турнирной таблице

В чате 39 менеджеров
Yaros Дед-Геннадьевич:
Дед-Геннадьевич Yaros: Ты очень хитрый! ( итальянец) .Чей Крым?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный
Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый!
Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно.
Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат?
Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом
Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов!
Yaros менеджери ви числа?
Yaros мусор
Yaros кхм
Yaros ух как наяривает
Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому...
Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1
Yaros кто перешел уже по ней?
barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно
Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет?
Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит
Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями
Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение
barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком
Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика?
Yaros а как его посмотреть
Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь?
Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха
Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!!
Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ?
Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну!
VSOL Che Guevara: мне простительно
Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь
VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский
Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю.
Fonitio Ридик дал обет молчания?
Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше
Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как!
barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби
Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был.
Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр
barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем
Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят!
barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет!
Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
barca10fan Che Guevara:
Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс?
Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
Профиль
Закрыть