Первый обзор![]() ![]() Впервые за всё выступление во ВСОЛе пишу обзор, надеюсь первый блин не получится комом.
Начался тур с матча "Аль-Завраа" Багдад - "Эн-Наджаф" Эн-Наджаф. Аль-Завра Стадиум собрал полный 100 тысячник. Хозяева не огорчили своих болельщиков и одержали заслуженную победу.
Игрокам Аль-Слейха передалось пессимистическое настроение менеджера и они не смогли ничего показать против «отдыхающей» Аль-Синаа, но все же матч получился зрелищным и не разочаровали еще один полный багдадский стадион Аль-Сина. Петр, рано опускаешь руки, сезон только начинается.
Еще одна команда, не набравшая ни одного очка в чемпионате, является Дайала. В выездном матче против Аль-Карха второй состав Бакубы, ушедший в глухую оборону, провалил первый тайм и к 42-ой минуте проигрывал 4:0. Во втором тайме футболисты Дайалы собрались и не дали увеличить счет. После этого матча Аль-Карх записывает в свой актив еще 3 очка и остается «сухой» командой. Надеюсь, что Аль-Слейх и Дайала долго запрягают, но быстро едут, и их начало чемпионата никак не скажется на итогах Д1.
Зрители Мосул Юнивёсити стали очевидцами очередного голевого шоу в исполнении команды Мосул. В этом матче судья был щедр на предупреждения, в итоге Ас-Самава доигрывала матч вдевятером. Итог матча не утешителен победа Мосула 5:1. Лучшим игроком матча был признан Ахмед Саиб, видимо кто ставил оценки за этот матч не смотрел игру. На мой взгляд, лучшим игроком должен быть Мохаммед Ибрахим, который своими пасами привел команду к победе и остается со своими девятью передачам остается лучшим ассистентом и самым полезным игроком Ирака.
Наконец-то один из сильнейших клубов Ирака начал набирать очки. В выездном матче Аль-Шорта «раздавила» Духок, их трех кратное преимущество в силе отобразилось на табло.
Матч Эль-Кут - Киркук получился «валидольным», забей Ияд Хамид пенальти не известно, каков был бы результат матча. Сработала поговорка, не забиваешь - ты забьют тебе. Эль-Кут остается второй командой с сухарем.
Аль-Кува Аль-Джавия в 3 туре одержала очередную победу против Захо (Духок). Не смотря на отдых и удаление вьетнамского легионера, Выонга Тиеу Дата, футболисты Захо ничего не смогли противопоставить многократному чемпиону страны. Итог домашняя победа 3:0.
Самым интересным оказался матч Аль-Минаа – Аль-Хуссейн, в котором генератор «убивал» команду из Басры. Ведя в силе и счете, Аль-Минаа умудрилась проиграть Аль-Хуссейну 1:3. Вероника не огорчайся, в другом матче гена будет на твоей стороне. Итог тура: 6 багдадских клубов Д1 не пропустили мячей, 5 команд не потеряли очков и 2 клуба их не подобрали. Спасибо за внимание. ![]() ![]() Валерка (Эль-Кут) В чате 45 менеджеров •Akar Lord_Raistlin: спасибо •Lord_Raistlin В швейцарке матч 1.4 и замены до 120-й дает •Lord_Raistlin Степан Петрович... •Fonitio Тим: а вы сколько лет в коме пролежали? •Тим Fonitio: кто? зачем? •Fonitio Тим: да вам походу рубанули вообще конкретно пару дней как •Тим ТМ работает? У меня не открывается •barca10fan Lord_Raistlin: не до конца построил ![]() •Lord_Raistlin barca10fan: просто осознал, что не до конца развалил ![]() •barca10fan waoxzifu: выкурили трубку мира) •waoxzifu barca10fan: все же вернулся Че •serzhi Опять генерация поздно чтоль ![]() •Lord_Raistlin Что с матчами? Время не то опять •ZXC Че с сайтом , через раз грузится •Gordey barca10fan: в ванну сходи, облегчись))) •barca10fan Gordey: теперь мы видели твой сосок.....печально конечно •Gordey Fonitio: че глаза прячешь?)) •Fonitio Gordey: ![]() •Danino Fonitio: привет уважаемый ![]() •Fonitio Danino: дратуте •Danino всем вечера •barca10fan протестую •Gordey Barabulik: может Ж на Ж проколоть?))) •Barabulik barca10fan: Gordey: соски проколим обязательно, там будет буква "Ж" На каждой клипсе •barca10fan Gordey: не такой уж ты и маленький да и размер подгоним, не ссы)) •Gordey barca10fan: я маленький, столько не влезет))) •barca10fan Barabulik: Gordey: определились короче, сверху дракон убивает короля ночи, снизу брианна на джейми, посередине С-Е-Р-Е-Г-А , идеально •Gordey Рамси отрезает* •Gordey Barabulik: а лучше сделать тату как Расми отрезают конечность) •Barabulik А на заднем фоне всего этого брианна тарт скачет на связанном джейми ланнистере •barca10fan Gordey: в целом так-то лучше, но могут не понять •Gordey barca10fan: да больно блин делать то( •Gordey barca10fan: лучше написать С Е Р Е Г А )) •barca10fan Gordey: ну тогда уж полотно делай сразу - дракон убивает короля ночи)) •Gordey barca10fan: короля ночи справа сделаю))) •barca10fan Fonitio: ну сценаристы туда его и слили, более бездарного просера главного злодея представить сложно, да и мать драконов в ту же степь •barca10fan Gordey: глубокая параллель) •Gordey barca10fan: Fonitio: я просто Дрого) •Fonitio barca10fan: короля ночи именно туда, да •Fonitio Gordey: ты теперь мать драконов? •barca10fan Gordey: на худой конец короля ночи можно было ![]() •Gordey Barabulik: та неее) воздержусь •barca10fan Gordey: дракончики это вот вся эта гейропа, а у нас на севере лютоволки) •barca10fan Gordey: ну ты как не родной надо было лютоволка делать) •Barabulik Gordey: сосочек прокалывать будешь этот? •Barabulik Gordey: ты дракон, брат •Gordey Barabulik: ну как тебе брат? Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||