логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Второй тур. Сахара.

+0

Здравствуйте, друзья! Чемпионат Аргентины в зоне B четвёртого дивизиона начинает набирать обороты. После второго тура ещё рано говорить о каких-то закономерностях, но определённые выводы уже делать можно.

После второго игрового дня в зоне осталось целых три команды, ни разу не поразивших ворота соперников. Это "Док Суд", "Эстудиантес" и "Депортиво Годой Круз" (да простит меня Данил Смирнов за такое вольное обращение со сверхдлинным названием его команды). Для никогда не отличавшегося особой результативностью четвёртого дивизиона это нормально, видимо, у этой троицы все голы ещё впереди :).

Однако трудно назвать нормальным тот факт, что за четыре игры отчётного тура было забито всего два мяча, и те - в одном матче. Мало того, одной командой! Лишь игроки "Лухана" нашли в себе моральные силы огорчить вратаря соперников. Конечно, Аргентина - весьма тёплая страна, даже жаркая, но не настолько, чтобы восемь команд сподобились нанести столько же результативных ударов, сколь воды в пустыне Сахаре :). Давайте внимательнее рассмотрим состоявшиеся игры и определим причины столь низкой результативности.

Лухан - Химнасия и Эсгрима (Мендоса)* 2:0
Голы:
22 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
57 мин.  - 2:0 - забивает с пенальти
Рейтинг силы команд:
54%
708 +103
46%
605
Стартовый состав:
60%
727 +246
40%
481
Игравший состав:
60%
727 +246
40%
481
Сила в начале матча:
62%
756 +298
38%
458
Сила в конце матча*:
62%
756 +298
38%
458
Владение мячом:
62%
38%
После матча:
Тренер команды Лухан: "С ПЕРВОЙ ПОБЕДОЙ.........."
Тренер команды Химнасия и Эсгрима: "Ох уж эти переносы блин (((("

Итак, единственный результативный матч, получившийся достаточно странным. Из-за неоправданно высоких цен на билеты трибуны стадиона "Мунисипаль де Депортес" остались полупустыми, а тут ещё и главный тренер "Депора" застрял в пробке и не смог вовремя добраться до стадиона. Под палящим солнцем (напомню, матчи состоялись в час дня из-за непонятных инициатив руководства Лиги) футболисты гостей, огорчённые отсутствием коуча, совсем размякли и уже на 22 минуте пропустили мяч от лидера полузащиты "Лухана" Адольфо Ноира. 20-летний воспитанник клуба, продемонстрировав отменный дриблинг, прошёл сквозь защитные порядки "Депортиво", словно мелкая рыбёшка - сквозь слишком крупные для неё ячейки сети, и в ближнем бою протолкнул мяч мимо не успевшего среагировать вратаря гостей. Точку в этом матче поставил Адольфо Ноир ударом с одиннадцатиметровой отметки. Футболисты из Годой Круза даже не оспаривали решение арбитра - настолько они выглядели измученными жарой.

Эстудиантес (Касерос)* - Дефенсорес де Бельграно (Буэнос-Айрес) 0:0
Рейтинг силы команд:
51%
609 +26
49%
583
Стартовый состав:
47%
467
53%
526 +59
Игравший состав:
47%
467
53%
526 +59
Сила в начале матча:
45%
493
55%
612 +119
Сила в конце матча*:
45%
493
55%
612 +119
Владение мячом:
44%
56%
После матча:
Тренер команды Эстудиантес: "Не успел отправить состав, но ребята справились сами"
Тренер команды Дефенсорес де Бельграно: "ne ponil,nash xudshiy,,,,,,,yumoristi"

Тренер "Эстудиантоса" также не смог явиться вовремя на матч своей команды. Его подопечные 90 минут бились о сверхнасыщенную защиту гостей, но без особого толка. Футболисты "Дефенсорес" же соорудили несколько опасных контратак, воспользовавшись разреженным центром поля хозяев, однако не смогли добиться успеха. 0-0 - и этим всё сказано.

Док Суд - Экскурсионистас (Буэнос-Айрес) 0:0
Рейтинг силы команд:
55%
622 +114
45%
508
Стартовый состав:
51%
452 +10
49%
442
Игравший состав:
51%
452 +10
49%
442
Сила в начале матча:
53%
550 +56
47%
494
Сила в конце матча*:
50%
550 +9
50%
541
Владение мячом:
52%
48%
После матча:
Тренер команды Док Суд: "результатом недоволен
спасибо за игру"
Андрюха Маслов aka hummer (Экскурсионистас): "нуу, так се, пойдет...."

В Док Суде состоялся первый мачт после реконструкции стадиона. Команды атаковали достаточно часто, гости не стеснялись фолить - "Док Суд" пробил целых 12 штрафных. Однако отсутствие в составе штатных исполнителей стандартов Алехандро Акино и Эдуардо Гомеса сыграло свою роль. Снова 0-0, "Док Суд" второй матч кряду не забивает, но и не пропускает. В следующем туре ему предстоит держать экзамен на стадионе "Сакачиспаса"...

Перед матчем:
Тренер команды Аргентино: (комментарий скрыт)
Виталий Морозов aka MorozBY (Сакачиспас): "надо набирать форму для основы!"
Аргентино (Мерло) - Сакачиспас (Буэнос-Айрес) 0:0
Рейтинг силы команд:
43%
537
57%
719 +182
Стартовый состав:
50%
363
50%
370 +7
Игравший состав:
47%
363
53%
415 +52
Сила в начале матча:
46%
421
54%
500 +79
Сила в конце матча*:
41%
417
59%
605 +188
Владение мячом:
45%
55%
После матча:
Тренер команды Аргентино: (комментарий скрыт)
Виталий Морозов aka MorozBY (Сакачиспас): "жаль балл потеряли молодой и основной игрок усиливший дубль да данную игру, но ничего, скоро поплывем)"

...который не смог одолеть дублирующим составом в Мерло продолжающий удивлять "Аргентино". "Сакачиспас" не стенялся играть откровенно грубо, форвард хозяев Пинг Ян был вынужден покинуть поле на 77-ой минуте из-за травмы. К счастью, после проведённого медобследования выяснилось, что травма не очень серьёзная, и легионер из Мьянмы пропустит не больше двух матчей. Что же до собственно игры, то тренер столичной команды предпочёл насытить центр поля, выпустив одновременно четырёх центральных полузащитников. Захватив инициативу, "Сакачиспас" не добился, впрочем, какого-либо результата - били гости по воротам много, однако не всегда точно. Хозяева под таким давлением не растерялись, и ворота столичного клуба несколько раз спасал от верного гола блистательно сыгравший резервный вратарь Кристиан Луна. Снова 0-0.

Нужно отметить, что ни одна из команд не добилась стопроцентного показателя за два прошедших игровых дня. Все три ничейных матча отчётного тура прошли в упорной борьбе, что позволяет нам надеяться на непредсказуемый сезон.

Перейдём к раздаче слонов.

СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ ВТОРОГО ТУРА D4-B

(в скобках - количество попаданий в символическую сборную)

GK: Пабло Эстебан Лоренцо (Док Суд) - оценка - 7.8 (2)

LD: Родриго Родольфо Аччиарези (Экскурсионистас) - оценка - 6.3 (1)

CD: Освальдо Сальватьерра (Сакачиспас) - оценка - 6.4 (1)

CD: Фернандо Дель Валле Роча (Лухан) - оценка - 6.2 (1)

RD: Максимилиано Келло (Аргентино) - оценка - 6.1 (1)

LM: Эдмундо Лопес Мартинс (Сакачиспас) - оценка - 7.3 (1)

CM: Сиро Романельо (Сакачиспас) - оценка - 6.7 (1)

CM: Эзкан Баярак (Лухан) - оценка - 5.7 (1)

RM: Луис Реарте (Лухан) - оценка - 6.1 (1)

CF: Маркос Чумко (Аргентино) - оценка - 6.8 (1)

CF: Чак Тэтчер (Аргентино) - оценка - 6.3 (1)

На этот раз в сборную попали три легионера: португалец Эдмундо Мартинс, турок Эзкан Баярак и американец Чак Тэтчер. Обращает на себя внимание и присутствие троицы дублёров из "Сакачиспаса". Предвосхищая возможные вопросы, отвечу: если ребята гораздо лучше игроков основных составов других клубов и продемонстрировав несвойтсвенное им ранее мастерство - разве не стоит включать их в символическую сборную?

Герой тура - АДОЛЬФО НОИР. Полузащитник "Лухана" - единственный, кто смог забить с игры. Напомню, его партнёр, Луис Реарте, отправил второй и последний мяч тура в сетку, реализовав пенальти.

Удачи в предстоящих матчах, берегите себя. :)

+0

Hedin_Kolesoff (Док Суд)

Назад к турнирной таблице

В чате 41 менеджер
Yaros Дед-Геннадьевич:
Дед-Геннадьевич Yaros: Ты очень хитрый! ( итальянец) .Чей Крым?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный
Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый!
Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно.
Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат?
Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом
Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов!
Yaros менеджери ви числа?
Yaros мусор
Yaros кхм
Yaros ух как наяривает
Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому...
Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1
Yaros кто перешел уже по ней?
barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно
Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет?
Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит
Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями
Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение
barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком
Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика?
Yaros а как его посмотреть
Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь?
Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха
Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!!
Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ?
Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну!
VSOL Che Guevara: мне простительно
Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь
VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский
Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю.
Fonitio Ридик дал обет молчания?
Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше
Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как!
barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби
Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был.
Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр
barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем
Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят!
barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет!
Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
barca10fan Che Guevara:
Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс?
Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
Профиль
Закрыть