Первый тур.![]() ![]() Итак, первый тур в нашем скромном четвёртом дивизионе прошёл. Тур, в котором жёлтых карточек было показано больше, чем забито голов(9 против 6), тур, в котором гости превзошли хозяев по набранным очкам(7 - 4).
В матче открытия встречались команды, которые выступили лучше своих соперников по дивизиону в кубке межсезонья. Дрита - 61 место, Филипп - 68. В прошлом сезоне эти две команды так же играли в одном дивизионе. Дрита заняла четвёртое место, совсем чуть-чуть не хватило до третьего, в последнем матче прямой конкурент в борьбе за бронзу не был обыгран. А вот Филипп II... Наверное, многие знают, что команда долго болталась в свободных, в прошлом сезоне прошла перерегистрацию, и само собой ни на что серьёзное претендовать не могла. Что касается начавшегося сезона, думается, команда из Боговинье будет всерьёз бороться за первое место. Хотя и от виницкого клуба можно ожидать сенсации, но в этом матче хозяева практически полностью превзошли гостей за счёт более высокого класса, да и, наверное, неплохой физподготовки. Братья Йовановски(а может просто однофамильцы) соорудили первый гол в матче на двоих. Борче подаёт, Ивица(думаю почему-то про Олича :)) забивает. Гости достойно ответить не смогли, а после перерыва Даг Кристоферсон, правый защитник из Дриты, удваивает преимущество, и в общем-то ставит точку в этом матче. Сразу же после этого забитого мяча хозяева окапываются у своих ворот и отлично засушивают игру. К сожалению, в этом матче запомнилась не только отличная игра хозяев, но и тяжелая травма зашитника гостей Петра Анастасова, который ещё не скоро выйдет на поле.
А вот в этом матче встречались клубы, которые в кубке межсезонья набрали каждый меньше очков в КМ, чем их оппоненты по дивизиону. Но ведь и сыграли в этом КМ они матчей меньше половины! Поэтому данный результат вовсе не показатель силы этих двух команд.
Третий матч тура, и две команды, которые в КМ набрали одинаковое количество очков, но Илиндену для этого потребовалось на один матч меньше, поэтому место в этом турнире у них немного повыше.
В КМ тетовцы выступили лучше их оппонентов из Сушицы. В прошлом сезоне команды были соперниками в одном дивизионе и в очных встречах набрали по шесть очков каждая. Прошедший тур голами не порадовал. ![]() ![]() kypsibir ("КМФ" Велес) В чате 40 менеджеров •Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому... •Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1 •Yaros кто перешел уже по ней? •barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно •Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет? •Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит •Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями •Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение •barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком •Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика? •Yaros а как его посмотреть •Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь? •Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха •Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!! •Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!! ![]() ![]() ![]() •Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ? •Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну! •VSOL Che Guevara: мне простительно •Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь •VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский •Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю. •Fonitio Ридик дал обет молчания? •Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше •Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как! •barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби •Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был. •Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр •barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем ![]() •Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят! ![]() •barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед! •Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет! •Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно •barca10fan Che Guevara: ![]() •Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс? •Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут •Lord_Raistlin чувствуется днк... •krytak_legenda крутой •krytak_legenda barca10fan: •barca10fan krytak_legenda: ![]() •krytak_legenda barca10fan: тоже фанат барсы •barca10fan Che Guevara: через тор на лайвтв ![]() •Che Guevara barca10fan: а ты где смотришь •Che Guevara barca10fan: ага, с водкой лучше •barca10fan Che Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент •Lord_Raistlin Князь новгородский (пивной) Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||