логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Двадцать со старта

+0

Приветствую всех менеджеров дивизиона и поздравляю с началом 15 сезона.

Не очень радует то, что Д3В стартовал с двумя автосоставами, но очень радует тот факт, что несмотря на пасмурную погоду, тур получился очень результативным. 20 раз приходилось стражам ворот вынимать круглый предмет, который завётся футбольным мячом, из сетки своих ворот. Ни одного ничейного исхода говорит о том, что есть всё-таки воля к победе)))

А теперь непосредственно матчи первого тура.

Перед матчем:
Света Лаптева aka Radistka (Лэйкхилл Атлетикс): (комментарий скрыт)
Оттава Фьюри - Лэйкхилл Атлетикс 3:0
Голы:
48 мин.  - 1:0 - , выход один на один
53 мин.  - 2:0 - , выход один на один
69 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
52%
760 +55
48%
705
Стартовый состав:
59%
775 +231
41%
544
Игравший состав:
59%
775 +231
41%
544
Сила в начале матча:
60%
983 +338
40%
645
Сила в конце матча*:
59%
983 +295
41%
688
Владение мячом:
63%
37%
После матча:
Тренер команды Оттава Фьюри: "Спасибо за игру!"
Света Лаптева aka Radistka (Лэйкхилл Атлетикс): (комментарий скрыт)

Шесть матчей было сыграно этими командами между собой до этого поединка. Статистика встреч +6=1- 0(18:2) говорила сама за себя. Но, как говорится надежда умирает последней, и с таким дивизом Лэйкхилл Атлетикс приехал в Оттаву. Хозяева, находясь в хорошей форме, с первых минут бросились атаковать соперника. Но ни там то было. Защитная тактика Атлетов оправдала себя в первом тайме на 100%, но далее всё-таки сыграла роль ошибка менеджера в способе построения защиты и оборона треснула с первым забытым мячем в начале второго тайма. Залатать единственную дырочку в обороне гостям так и не удалось, и как следствие - в течении последующих 20-ти минут столичные футболисты не только удвоил, но и утроили счет. Уверенная победа в домашнем матче.

Перед матчем:
Тренер команды Кариббеан Селектс: "Будет очень и очень не просто, думаю ничья будет для нас не плохим результатом для нас. Соперник очень и очень сильный Сбиваем усталость и надеемся на удачу."
Кариббеан Селектс (Торонто) - Этомик Силектс (Торонто) 0:3
Голы:
22 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
28 мин.  - 0:2 - , со штрафного
90 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
50%
771 +5
50%
766
Стартовый состав:
28%
338
72%
891 +553
Игравший состав:
28%
338
72%
891 +553
Сила в начале матча:
29%
413
71%
1009 +596
Сила в конце матча*:
29%
413
71%
1009 +596
Владение мячом:
25%
75%
После матча:
Тренер команды Кариббеан Селектс: "Собственно всё закономерно. Сбивали усталость, конечно, если бы проиграли 0-2, то было бы повеселее, чуть чуть не дотерпели. А в целов всё по игре. Спасибо за игру."
Тренер команды Этомик Силектс: "Спасибо за игру."

Я бы назвал данный матч – центральным матчем тура, так как встречались команды, занимающие первые два места в рейтинге дивизона. Зрители, пришедшие на стадион борьбы так и не увидили. Уставший дубль хозяев не смог противостоять основному составу Вестсайда. Первый тайм, казалось бы расставил уже все точки над i, но гости всё же поставили эту точку на последней секунде матча. А какие голы!!!! Один головой, один со стандартной ситуации и в завершении – с флангового прострела. Таким образом Вестсайд выровнил статистику по очным встречам с Кариббеан Селектс, даже обогнав в забытых мячах +4=1-4 (6:7). Три очка поехали в Ванкувер, а нолик остался в домашних стенах "украшать" табло в Торонто.

Перед матчем:
Тренер команды Гордон Хэд Титанс: "Вот и дождались начала чемпионата. И сразу в первом туре играем с командой президента))) Не берусь делать прогноз на матч, прошлый сезон стартовал неудачно, не хотелось бы повторения. Да и гена не очень-то в этом сезоне благосклонна нам. Удачного старта желаю нам и сопернику"
Тренер команды Сигма: "Физкульт-привет соперникам. Если бы не принципиальное противостояние мог бы предположить что соперник будет сливать матч сбивая усталость, но учитывая то что усталость у нас чуть выше а форма примерно на равных думаю что Гордон с домашним бонусом будет выглядеть посолиднее. Так что нам остается лишь выстроить редуты и надеяться на контратаки."
Гордон Хэд Титанс (Виктория) - Сигма (Миссиссога) 2:0
Голы:
76 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
87 мин.  - 2:0 - забивает с пенальти
Рейтинг силы команд:
49%
722
51%
752 +30
Стартовый состав:
56%
648 +147
44%
501
Игравший состав:
56%
648 +135
44%
513
Сила в начале матча:
58%
873 +238
42%
635
Сила в конце матча*:
59%
918 +274
41%
644
Владение мячом:
60%
40%
После матча:
Тренер команды Гордон Хэд Титанс: "Ну капитан порадовал на старости лет))) Результатом очень даволен. Первый матч чемпионата, как тот блин, не вышел комом. Уже сейчас предполагаю, что нам оооочень тяжело будет в ответном матче. Спасибо за игру, Сергей"
Тренер команды Сигма: "У меня нет никаких объяснений, как я сумел это сделать, за исключением того, что рядом со мной замечательные люди: мой доктор, мой физиотерапевт и мой тренер. Я понимал, что придётся рисковать, я должен был постараться всё решить 2 прыжками, потому что после квалификации два дня назад я чувствовал сильную боль и тяжело было вообще соревноваться в финале. Когда я выиграл Олимпиаду, это был величайший день в моей жизни. Сегодня был самый сложный день в моей жизни."

И в этом матче наблюдалось принципиальное противостояние давних соперников. Игроки президента, имеющие потрясающее взаимопинимание на протяжении всего матча сдерживали атакующий натиск хозяев поля, уже на 16 минуте уйдя в супер защиту. Но как то лениво и безнапористо выглядели футболисты Гордона, до тех пор, пока им не была дана команда "фас". Грубый натиск на ворота соперника привёл к двум взятиям ворот за последние 24 минуты поединка. Редуты оказались всё же пробиты и снесены, а контратаки гостей никчему не привели, но увернной эту победу не назвать.

Перед матчем:
Тренер команды Бёрлингтон: "С первой игрой сезона. Удачи."
Торонто Скиллз - Бёрлингтон 2:0
Голы:
31 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
43 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
50%
642
50%
642
Стартовый состав:
58%
692 +199
42%
493
Игравший состав:
58%
692 +199
42%
493
Сила в начале матча:
60%
856 +284
40%
572
Сила в конце матча*:
62%
856 +331
38%
525
Владение мячом:
58%
42%
После матча:
Тренер команды Торонто Скиллз: "спасибо за игру"
Тренер команды Бёрлингтон: "Спасибо за игру"

Абсолютно равные по рейтингу команды соперничали на поле. Но Альянс выглядил посвежее, да и преимущество в силе играющего состава сказалось на результате матча. Отметил бы неплохую сыгранность состава гостей, которая и не помогла в данном случае оказать противодействие. Уже в первом тайме хозяева поля поставили одну, а затем вторую и жирную точку в матче.

Перед матчем:
Тренер команды Аттак: "Ну что ж. Начнём. Поздравляю с началом чемпионата. Пока рано говорить о задачах на чемпионат. Пока речь идёт о становлении команды и становлении молодёжи"
Аттак (Труа-Ривье) - Мастерс Футбол Академи (Торонто)* 2:0
Голы:
43 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
54 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
Рейтинг силы команд:
50%
737 +11
50%
726
Стартовый состав:
50%
556 +11
50%
545
Игравший состав:
50%
556 +11
50%
545
Сила в начале матча:
57%
735 +175
43%
560
Сила в конце матча*:
59%
735 +218
41%
517
Владение мячом:
60%
40%
После матча:
Тренер команды Аттак: "Команда порадовала своей игрой. Результат вселяет надежду на успешное выполнение задачи на чемпионат. А задача одна - заработать как можно больше денег при минимальной потери в силе"

Аншлаг на стадионе в Труа-Ривье встречал обделенных и покинутых (в надежде только на этот матч) тренером состав из Эдмонтона. Шесть желтых и одна красная карточка были показаны главным судьёй, хотя команды играли совсем даже не грубо. Предугадав, что приедит автосостав хозяева достаточно чётко выполнили указания тренера и особо не напрягаясь забили по одному мячу в каждом тайме.

Перед матчем:
Александр Ремез aka Barrem (Скарборо): "Надо хотя бы гол сопернику забить!"
Тренер команды Эксель: "А нам хотя бы ничья."
Скарборо (Торонто) - Эксель (Камлупс) 1:2
Голы:
75 мин.  - 0:1 - , удар со средней дистанции
82 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
85 мин.  - 1:2 - (головой), с углового (пас - )
Рейтинг силы команд:
51%
765 +32
49%
733
Стартовый состав:
47%
622
53%
690 +68
Игравший состав:
48%
622
52%
684 +62
Сила в начале матча:
51%
796 +30
49%
766
Сила в конце матча*:
51%
837 +37
49%
800
Владение мячом:
51%
49%
После матча:
Александр Ремез aka Barrem (Скарборо): "Задача минимум выполнена:)))
Спасибо за игру!"
Тренер команды Эксель: "Гену я никогда не понимал, но счастью нет предела и по-этому просто: с началом чемпа!"

Интересный получился поединок. Первый тайм как-то выпал из памяти, потом пришлось пересматривать видео-запись, но ничего интересного я там не увидел. Что касается второго тайма, то в его начале соперники поочередно стали грубить и в конце концов бросились в атаку. Благодаря этому они обменялись голами. Но Эксель всё же оказался более настырным и вырвал победу. Достойно, хотя ничья была бы закономернее, так высказались эксперты по окончанию матча.

Перед матчем:
Тренер команды Конкордия Стингерс: "впиред!!!"
Alesder MacMosin aka gualchmai (Торонто Варсити Блюс): "Впярёт!.."
Конкордия Стингерс (Монреаль) - Торонто Варсити Блюс 0:4
Голы:
16 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
19 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
41 мин.  - 0:3 - , удар с близкого расстояния
49 мин.  - 0:4 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
47%
623
53%
705 +82
Стартовый состав:
38%
323
62%
519 +196
Игравший состав:
39%
323
61%
515 +192
Сила в начале матча:
34%
366
66%
695 +329
Сила в конце матча*:
35%
366
65%
684 +318
Владение мячом:
34%
66%
После матча:
Тренер команды Конкордия Стингерс: "vsem privet iz Ispanii"
Евгений Т. aka massiveattack (Торонто Варсити Блюс): "Вот так вот. Не ожидал такого крупного результата))). Но все равно - отлично. Жалко, что игрок получил травму((( Спасибо за игру!!!"

Бей-беги клана из Ванкувера просто разгромил Монреальцев, которые помимо всех прочих низких показателей, еще и проиграли коллизию. Еще в первом тайме Колумбус просто вколотил 3 безответных мяча, а в начале второго – просто добили соперника еще одним. Оставшееся время гости просто бегали и бегали по полю при отсутствии желания взятия ворот, либо просто думали уже о следующем матче сезона.

Ланодьер (Тербон)* - Винклер Сторм (Виннипег) 0:1
Голы:
31 мин.  - 0:1 - , выход один на один
Рейтинг силы команд:
44%
581
56%
747 +166
Стартовый состав:
42%
472
58%
661 +189
Игравший состав:
42%
472
58%
661 +189
Сила в начале матча:
42%
590
58%
824 +234
Сила в конце матча*:
42%
590
58%
824 +234
Владение мячом:
38%
62%

В последнем матче тура Виннипег приехал в Виннипег к автосоставу. Либо дорога оказалась трудной и дальней (соседи по огородам), но имея солидное преимущество в силе, гостям лишь однажде удалось распечатать ворота в этом дерби. Но победителя не судят и на улице Винклер Сторма был сегодня праздник.

Вот такое получилось начало чемпионата. Естесственно вся борьба еще впереди, прогнозы строить не реально, но амбиции на призовые места и на победу в дивизионе уже просматриваются, а это значит, что сезон будет интересным, увлекательным и с интригой, а как же без нее - удачи!!!

+0

Nikolay2006 ("Гордон Хэд Титанс" Виктория)

Назад к турнирной таблице

В чате 50 менеджеров
Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!!
Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ?
Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну!
VSOL Che Guevara: мне простительно
Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь
VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский
Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю.
Fonitio Ридик дал обет молчания?
Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше
Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как!
barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби
Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был.
Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр
barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем
Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят!
barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет!
Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
barca10fan Che Guevara:
Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс?
Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
Lord_Raistlin чувствуется днк...
krytak_legenda крутой
krytak_legenda barca10fan:
barca10fan krytak_legenda:
krytak_legenda barca10fan: тоже фанат барсы
barca10fan Che Guevara: через тор на лайвтв
Che Guevara barca10fan: а ты где смотришь
Che Guevara barca10fan: ага, с водкой лучше
barca10fan Che Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
Lord_Raistlin Князь новгородский (пивной)
Che Guevara barca10fan: ага, благо пива взял
barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
Che Guevara ахренеть во спартак играет
Friskes Kasya_TO: благодарю
Friskes Kasya_TO: благодарю
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
Профиль
Закрыть