Конец уж близок!![]() ![]() Приветствую всех менеджеров второго дивизиона в новом обзоре!
Гости превосходили своих оппонентов почти в два раза. А с учётом того,что Филкир играли автососом у хозяев поля шансов не было никаких. Поэтому счёт 3:0 выглядит вполн логичным и обоснованым. Без шансов для столичной команды три очка в пользу Гриндавика.
Всё могло бы закончится совсем иначе если бы в концовке матча столичный Фрам не потерял своего центрального защитника. Всё для гостей начиналось совсем не плохо. На 32 минуте Франк Пош смог забить и гости вышли вперёд. Футболисты Фрама уверенно держали победный счёт и всё могло закончится победой. Но для столичной закончилось всё плачевно. На 76 минуте за второй горчичник был удалён Андрес Йоунссон. и сразу появилась брешь в защите Фрама. Этой брешью сразу воспользовались футболисты Афтурельдинга и за отпущенные им чуть меньше двадцати минут смогли забить дважды. Вот такой вот переменчивой бывает судьба. Антигерой матча для Фрама Йоунссон.
Фьолнир играл основой в то время как Стьярнан выставил на матч дубль. В итоге суперзащита гостей не могла ничего противопоставить хозяевам поля. Дважды мяч побывал в воротах Стьярнана. На 44 минуте отличился Гейр Ханссон,а на 54-й Халлдорссон удвоил преимуство Фьолнира. У гостей был шанс забить пенальти,но Кристоферссон не смог переиграть голкипера столичной команды.
Абсолютно неожиданный результат произошёл в матче Гретта-Скаллагримур. Не смотря на достаточно значительный перевес на стороне гостей в матче была зафиксирована ничья. Очень трудно было гостям преодолевать защиту Гретты. К тому же в рамке ворот Гретты феноменально отыграл голкипер Тейтссон. В итоге гости не смогли одержать победу. Всё началось с того,что Лопвик Гуннарссон не смог на 67 минуте реализовать пенальти. На 80 минуте Хенрик Йохансон смог всё-таки вогнать мяч в ворота Гретты. Но радость гостей была не долгой. расслабившись защита Скалы упстила Смарасона,который поразил ворота гостей. В итоге матч закончился со счётом 1:1. и этот счёт явно в пользу Гретты.
Би 88 в предыдущих турах потеряли нескольких ключевых игроков в итоге состав команды не был самым оптимальным и ХК за счёт домашнего бонуса получили преимущество,которое смогли реализовать. Виктор Викторсон на 69 минуте точным ударом смог принести своей команде победу. Очень важные очки теряют футболисты Би 88. А футболисты ХК,наоборот,набирают нужные три очка.
Совсем маленькое преимущество в этомматче было на стороне гостей,которое было нивилировано домашним бонусом Кефлавика. Хозяева играли не смым сильным составом давая отдых игрока основы. Чем и воспользовались футболисты Далвика. В итоге в игре равных команд удача была на стороне Далвика. На 57-й минуте Бесси Видиссон замкнул передачу с фланга и отправил мяч в ворота хозяев поля. После чего Далвик ушёл в суперзащиту и сумел удержать победный для себя счёт. Три очка ничего особо не меняют для Далвика. А вот Кефлавик,в планах которого был выход в Д1,всё дальше удаляется от верхушки турнирной таблицы.
Брейдаблик зачительно превосходил по силе Рейнир. И поэтому надежда Рейнира была только на суперзащиту. Но всё-таки даже суперзащита хозяев поля даёт сбой под натиском превосходящего по силе противника. В итоге футболисты Брейдаблика всё-таки один раз смогли поразить ворота Рейнира. Удалось это сделать при рзыграше штрафного. Мощным и точным ударом отличился Хьялти Кристьяунссон,принеся победу своей команде.
Хозяева поля превосходили своих оппонентов по 27-у туру,а с учётом дом. бонуса превосходство стало ещё более значительным. В итоге мяч дважды побывал в воротах Хунов. На свой счёт дубль записал Миика Хохенталь. В концовке матча гол престижа удалось забить и гостям. У гостей отличился Бьорн Хаконарссон. Три очка в этом матче для ИХ. Спасибо за внимние и до скорых встреч в новых обзорах! ![]() ![]() Ардуан ("Скадлагримюр" Боргарнес) В чате 43 менеджера •Yaros Дед-Геннадьевич: у тебя будильник бомбит •Yaros алооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо •Yaros Дед-Геннадьевич: •Yaros Дед-Геннадьевич: чо молчим •Yaros мне кажеться что он не укр и не рус •Yaros Дед-Геннадьевич: ну если по логике то кримских татар •Дед-Геннадьевич Yaros: Ты очень хитрый! ( итальянец) .Чей Крым? •Yaros гоп гоп гоп гоп гоп гоп •Yaros менеджери не забанят меня! •Yaros Che Guevara:да я твой рот наооборот •Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный •Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый! •Yaros 我要把你的肾割下来卖掉!перевидите ето на рус •Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно. •Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат? ![]() •Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом •Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов! •Yaros менеджери ви числа? •Yaros мусор •Yaros кхм •Yaros ух как наяривает •Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому... •Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1 •Yaros кто перешел уже по ней? •barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно •Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет? •Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит •Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями •Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение •barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком •Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика? •Yaros а как его посмотреть •Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь? •Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха •Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!! •Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!! ![]() ![]() ![]() •Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ? •Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну! •VSOL Che Guevara: мне простительно •Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь •VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский •Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю. •Fonitio Ридик дал обет молчания? •Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше •Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как! •barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||