Лидеры остаются на своих позициях.![]() ![]() В таблице, после прошедшего тура верхушка без изменений, как и дно таблицы.
Матч проходил в обоюдных атаках, каждая из команд не хотела проигрывать при равной борьбе. Но на 70 минуте атака гостей увенчалась успехом. Далее все попытки хозяев забить хоть единажды, рушила оборона гостей.
Центральный матч тура. Наш лидер после поражения в прошлом туре принимал команду занимающую 4 место. Хозяева извлёкшие из поражения все плюсы и минусы, решили больше не испытывать более судьбу, и вышли на поле с супернастроем. Игра была сделана в первом тайме, хозяева на 30 минуте забили первый мяч, а под занавес первого тайма на 45 минуте второй и победный мяч.
Хозяева ведущие борьбу за первую позицию, при полных трибунах, легко переиграла более чем уверенно одного из аутсайдера. 4 мяча влетело в сетку гостей, а гол престижа им так и не удалось забить.
Адриатик вышел на поле с супернастроем, но забить смогли его игроки лишь единажды. Счастливой для хозяев стала 50 минута встречи. Больше болельщики забитых мячей не увидели.
Олимпик , автосоставом уверенно обыграл команду замыкающую турнирную таблицу более чем уверенно. А тренер гостей похоже предвидел исход матча еще до его начала, как он сказал, так команда и пропустила 3 мяча.
Еще один матч, из раздела '' Первый тайм ''. Хозяева более чем уверенно переиграли гостей в первом тайме, забив 3 безответных мяча.
Матч, в котором хозяева также вкатили приезжей команде 3 мяча. 16 и 22 минута в первом тайме и под занавес игры на 87 минуте голкипер гостей вытаскивал мяч из сетки своих ворот.
Автосостав хозяев проиграл гостям. Победный гол был забит на 59 минуте встречи. Таким оказался этот игровой день. До новых встреч на полях. ![]() ![]() zenituska ("Шкипония" Дуррес) В чате 34 менеджера •Yaros Дед-Геннадьевич: •Дед-Геннадьевич Yaros: Ты очень хитрый! ( итальянец) .Чей Крым? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный •Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый! •Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно. •Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат? ![]() •Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом •Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов! •Yaros менеджери ви числа? •Yaros мусор •Yaros кхм •Yaros ух как наяривает •Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому... •Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1 •Yaros кто перешел уже по ней? •barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно •Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет? •Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит •Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями •Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение •barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком •Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика? •Yaros а как его посмотреть •Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь? •Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха •Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!! •Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!! ![]() ![]() ![]() •Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ? •Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну! •VSOL Che Guevara: мне простительно •Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь •VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский •Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю. •Fonitio Ридик дал обет молчания? •Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше •Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как! •barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби •Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был. •Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр •barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем ![]() •Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят! ![]() •barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед! •Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет! •Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно •barca10fan Che Guevara: ![]() •Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс? •Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||