логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

23-й тур. "Мирные выступления"

+0

После небольшого перерыва решил возобновить написание обзоров в нашей группе.

Очень удивительно прошел очередной тур, до конца чемпионата осталось совсем немного, а претендентов на повышение больше половины всех команд и ни одна из них не хочет не столько терять очки, сколько отдавать их сопернику, да и аутсайдеры стараются своей игрой оправдаться за позицию в таблице. Из-за этого всего мы и видим, что уже не первый тур в результатах встреч преобладают ничейные исходы. В прошедшем туре лишь в одной паре одна из команд сумела одержать верх, остальные же разошлись миром, кто-то довольный собой, что не позволил получить сопернику лишние баллы, кто-то злой, что эти самые баллы не добрал.

Перед матчем:
Тренер команды Преспа Бирлик: "Сам себя загнал в яму, будем выбираться."
Преспа Бирлик (Мальмё) - Карлскруна 2:0
Голы:
3 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
40 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
Рейтинг силы команд:
56%
626 +134
44%
492
Стартовый состав:
61%
648 +229
39%
419
Игравший состав:
61%
648 +233
39%
415
Сила в начале матча:
62%
750 +283
38%
467
Сила в конце матча*:
65%
750 +344
35%
406
Владение мячом:
66%
34%
После матча:
Тренер команды Преспа Бирлик: "Ну ребят, ну вы меня сами просто приглашаете в гущу борьбы. Второй тур подряд теряют очки теперь уже все! противники. Грех не воспользоваться)."
Тренер команды Карлскруна: "Что тут можно сказать?! "Искать, найти и не сдаваться!" Это я про игру команды. Будем верить! Желаю удачи!"

Именно при открытии тура мы и увидели единственную сегодня победу. Недавний лидер наконец прервал серию из нескольких провальных выступлений, переиграв при поддержке своих болельщиков клуб из Фалуна. Таким образом он совершил единственное перемещение в таблице сместив с третьей строчку Лерье-Ангеред. Сама встреча проходила полностью под диктовку хозяев. Уже на третьей минуте капитан Тюресо Петер Викебе четко реализует одиннадцатиметровый удар, а на 40-й минуте великолепным пасом освобождает пространство для Мортена Сундли, который не доходя до штрафной вколачивает мячв дальний угол, поймав вратаря на противоходе. Надо сказать, что уже к этому моменту гости играли в меньшинстве. Это Томас Йоханссон, дважды нарушив правила, ушел в раздевалку раньше времени. Дальнейшая победа была делом техники, что и показали игроки Тюресо, удержав удобный счет до конца матча.

Перед матчем:
Иван Лори aka House (Шёвде): "Сдесь можно только смотреть на статистику и наслаждатся:)"
Шёвде - Торсланда* 0:0
Рейтинг силы команд:
55%
656 +121
45%
535
Стартовый состав:
52%
683 +52
48%
631
Игравший состав:
50%
631
50%
631
Сила в начале матча:
54%
756 +104
46%
652
Сила в конце матча*:
52%
704 +52
48%
652
Владение мячом:
64%
36%
После матча:
Иван Лори aka House (Шёвде): "Тупая замена испаганила весь матч"

В игре в Вестеросе четко можно было выделить лидера и аутсайдера матча, однако это футбол, и здесь без неожиданностей никуда. Уже на второй минуте игры, едва успев выйти на поле, лидер Сириански просит замены и вместо него выходит Кристиан Качуа, не набравший за свои 2 официальные игры даже грамма опыта выступлений в подобных матчах. Это несколько повлияло на ход игры. Сирианска ожидаемо больше владела мячем и доминировала на поле, но в атаке игроки были заняты не проблемой открыться или отдать пас и даже не проблемой забить, а размышлениями о причине замены одного из их лидеров. Следственно и осмысленных атак мы почти не видели. Как ни странно именно так, безо всяких изменений прошел весь матч. Итоговая ничья 0-0.

Перед матчем:
Роман Хапилов aka Romkha (Скёвде): "Только победа."
Лимхамн Бункефло (Мальмё) - Скёвде 1:1
Голы:
42 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
69 мин.  - 1:1 - , выход один на один
Рейтинг силы команд:
48%
520
52%
564 +44
Стартовый состав:
48%
493
52%
536 +43
Игравший состав:
48%
493
52%
536 +43
Сила в начале матча:
50%
602 +3
50%
599
Сила в конце матча*:
50%
602 +3
50%
599
Владение мячом:
43%
57%
После матча:
Роман Хапилов aka Romkha (Скёвде): "Плохо. Спасибо за игру!"

Самой закономерной ничьей стал исход матча в Бункефлостранде, куда наносили визит футболисты Шерхамна. Сила команд оценивалась как абсолютно равная. Лишь за счет чуть более высокого класса игроки Шерхамна сумели взять инициативуу в свои руки и старались контролировать ход игры, что у них получалось лишь за исключением игры на подходе к чужой штрафной. Каждый раз они упирались в стену защитников, вингеры никак не могли пройти своих оппонентов на флангах из-за чего, теряя мяч, часты фолили, чтобы сорвать неожиданные контратаки. За первый тайм рефери трех игроков Шерхамна успел наградить горчичниками, а после последнего Лимхамн сумел красиво разыграть штрафной, проведя жалящую фланговую атаку, завершившуюся голом. Произошло это на 42 минуте. Сие событие несколько остудило гостей и заставило их поменять приоритеты в направлении атак. Вобщем забитый гол положительно повлиял на Шерхамн, который стал играть более хладнокровно и разнообразно, что вскоре отразилось в счете. На 69 минуте Йозеф Пржигода после долгой перепасовки в середине поля рванул вперед и, обыграв 2-х защитников, вышел с глазу на глаз с вратарем, не оставив тому ни единого шанса. В итоге результативная и красивая ничья.

Перед матчем:
Тренер команды Эстерлен: "надо первую победу над тобой одержать"
Эстерлен (Брантевик) - Лерье-Ангеред 1:1
Голы:
54 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
56 мин.  - 1:1 - , выход один на один
Рейтинг силы команд:
51%
655 +22
49%
633
Стартовый состав:
54%
770 +107
46%
663
Игравший состав:
54%
775 +112
46%
663
Сила в начале матча:
49%
923
51%
957 +34
Сила в конце матча*:
47%
847
53%
957 +110
Владение мячом:
50%
50%
После матча:
Тренер команды Эстерлен: "суперы пошли........"
Эйнар Сулейманов aka Эйнар (Лерье-Ангеред): (комментарий скрыт)

Наибольший интерес для большинства команд представляла встреча Юнгбю - Лерье-Ангеред. Гости приехали на игру с великолепным настроем и рассчитывали только на победу. На их беду именно на такой же результат рассчитывал и их противник. Уже на 34 минуте Ангеред получает казалось бы решающее преимущество: один из защитников Юнгбю, Вилли Ривас, сначала за жесткий подкат сзад, а потом и за яростные споры с судьей получает подряд 2 желтых карточки и вынужденно покидает поле. Казалось бы на этом и должна была умереть интрига, однако все вышло несколько иначе. Удаление у противника сыграло с Ангередом злую шутку. Игроки расслабились и поплыли. Ааковали они все также часто, но до штрафной дойти не могли, били часто издали и очень неточно. Юнгбю же в свою очередь даже не пытался отсиживаться в обороне, а под гул трибун атаковал размашисто и уверенно, а на 54 минуте сумел открыть счет. Трибуны буквально взорвались, однако многие еще не успели докричать свой первый триумфальный крик, как по истечении чуть более минуты Ангеред снова восстанавливает паритет. На дальнейшие атаки у всех игроков не хватило ни физических, ни моральных сил. Ничья 1-1.

Так прошел очередной тур чемпионата, по итогам которого несколько отстал от 3-го места Юнгбю, а Тюресо нагнал Шерхамн и почти сократил до минимума разрыв с Сирианской.

Впереди нас ждут очередные встречи, самой жаркой из которых должна стать игры Тюресо и Лерье-Ангереда.

На этом все, спасибо за внимание. С уважением Дон Антон.

+0

Дон_Антон ("Преспа Бирлик" Мальмё)

Назад к турнирной таблице

В чате 38 менеджеров
Дед-Геннадьевич Yaros: Ты очень хитрый! ( итальянец) .Чей Крым?
Yaros гоп гоп гоп гоп гоп гоп
Yaros менеджери не забанят меня!
Yaros Che Guevara:да я твой рот наооборот
Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный
Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый!
Yaros 我要把你的肾割下来卖掉!перевидите ето на рус
Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно.
Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат?
Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом
Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов!
Yaros менеджери ви числа?
Yaros мусор
Yaros кхм
Yaros ух как наяривает
Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому...
Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже?
Yaros https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ бедние люди которие першли по етой ссилке
Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1
Yaros кто перешел уже по ней?
Yaros https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ скопируйте ссилку и увидите чудо
barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно
Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет?
Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит
Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями
Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение
barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком
Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика?
Yaros а как его посмотреть
Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь?
Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха
Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!!
Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ?
Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну!
VSOL Che Guevara: мне простительно
Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь
VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский
Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю.
Fonitio Ридик дал обет молчания?
Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше
Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как!
barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби
Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был.
Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр
barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем
Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят!
barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед!
Профиль
Закрыть