логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

А ты уже записался на финишную прямую?)))

+0

Это заглавие не зря я написал, так как уже близится финишная прямая и за места в тройке лидеров по сути осталось борются четырем командам, но и остальные имеют теоретические шансы на путёвку в переходные матчи!!! Этот тур стал доказательством того, что лидеры не собираются расслабляться и просто отдавать очки несмотря на форму и усталость своих команд!!! И теперь поближе посмотрим на матчи 20 (21) тура!!!!

Перед матчем:
Тренер команды Хапоэль: "Надеюсь на отличную игру!!!!!"
Тренер команды Ирони Тверия: "попробуем набрать очки...."
Хапоэль (Дальят эль-Кармель) - Ирони Тверия 1:0
Голы:
90 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
53%
551 +59
47%
492
Стартовый состав:
51%
331 +17
49%
314
Игравший состав:
51%
331 +17
49%
314
Сила в начале матча:
53%
384 +42
47%
342
Сила в конце матча*:
53%
384 +42
47%
342
Владение мячом:
54%
46%
После матча:
Тренер команды Хапоэль: "Отлмчно!!! парни молодци!!! Сопернику спасибо!!!!"

Матч дома у "ХИБЯ" всегда являлся не простым даже для лидеров чемпионата, вот на чей раз "МИ" готовилось серьёзно к матчу и надеялось только на победу!!! Хозяева поля тоже были настроены оптимистично и рассчитывали на 3 очка!!! Матч получился драматическим, с непредсказуемой развязкой!!! Начался он как и все матчи с разведки друг друга, хоть они не раз в этом сезоне встречались между собой, но проверка требовалась, а вдруг соперник преподнес какой то сюрприз!!! Несмотря на разведку накал матча чувствовался на поле и жёлтые карточки вырастали как грибы после дождя как у одной, так и другой команды!!! Равенство конечно хорошо, но тренеру "ХИБЯ" это не нравилось, и на 76 минуте он поставил атакующую тактику, но и она ничего не принесла!!! Матч близился к концу и фаны уже стали покидать свои места расстроены нулевой ничьей!!! Но это не помешало М. Дахе побороться на "втором этаже" и отдать точную передачу на форварда Авраама Бен Тулилу, и хоть он не часто выходит в основе матча, продемонстрировав хладнокровность показал тренеру, что он не ошибся выпуская его на поле и точным ударом на 90 минуте!!! сделал счет 1:0 в пользу своей команды!!! Буквально сразу после забитого мяча прозвучал свисток арбитра об окончании матча!!!!

Перед матчем:
Тренер команды Бейтар Нордия: "Что можно написать автосоставу? Наверно просто пожелаю себе удачи :)"
Бейтар Нордия (Иерусалим) - Бейтар Тубрук (Хевель Модиин)* 2:0
Голы:
23 мин.  - 1:0 - , со штрафного
72 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
52%
574 +53
48%
521
Стартовый состав:
59%
609 +182
41%
427
Игравший состав:
57%
570 +143
43%
427
Сила в начале матча:
61%
754 +277
39%
477
Сила в конце матча*:
58%
669 +192
42%
477
Владение мячом:
62%
38%
После матча:
Тренер команды Бейтар Нордия: "Ура.... спасибо генератору за игру!"

Стояло ли ждать интриги в этом матче, наверное нет!!! Этот матч можно было рассматривать лишь со стороны, сколько забьёт "Бейтар"!!! В этом противостоянии игра шла, как говорят, в одну «калитку» и надежд у "Хапоэля" не было!!! Результат сделал один игрок, герой прошлого матча Элияху Хазан!!! Сначала он прекрасно исполнил штрафной на 23 минуте и вывел ашкелонцев в перед, а на 72 минуте отличился результативным пасом на правого защитника Надава Бен-Давида, который удвоил счет и поставил точку в матче!!! На все это "Хапоэль" ответил ОДНИМ точным ударом, да и тот пришёлся в голкипера!!! "Бейтар" продолжает держать дистанцию от преследователей!!!

Перед матчем:
Анисимов Дмитрий aka D1mon (Ирони): "мы в этом сезоне не забили друг другу ни одного гола,надеюсь собрать домашний бонус и выйграть"
Ирони (Рамла) - Хапоэль (Ноф фа Галиль)* 0:0
Рейтинг силы команд:
48%
558
52%
613 +55
Стартовый состав:
49%
500
51%
529 +29
Игравший состав:
49%
500
51%
529 +29
Сила в начале матча:
54%
626 +88
46%
538
Сила в конце матча*:
54%
626 +88
46%
538
Владение мячом:
56%
44%
После матча:
Анисимов Дмитрий aka D1mon (Ирони): "800 болельшикам было видимо впадлу предти на матч чтоб я бонус получил,и в 3й раз я играю с соперником 0-0 и 3 раз подряд в чемпе..."
Тренер команды Хапоэль: "спосибо за игру"

Третья ничья "Ирони" подряд и что самое интересное все они сухие!!! О чем это может говорить, да наверное о том, что у команды хорошая защита, а нападение плохо работает!!! Матч ничем не запомнился команды сделали по одному точному удару, но ни одна из них не увидела мяча в сетки ни своей ни чужой!!! Эта ничья не столько дала позитива "Ирони", как отразилась негативно на "ХНЭ", она то еще продолжает борьбу за путёвку в 3 дивизион, а этот результат её немножко откинул от этой мечты!!! Возможно менеджер команды из Рамле в следующем матче сделает корректива и команда достигнет желаемого результата!!!

Перед матчем:
Тренер команды Ирони Модиин: "Автосостав нужно обыгрывать."
Ирони Модиин - Маккаби Шаараим (Реховот)* 1:0
Голы:
32 мин.  - 1:0 - , со штрафного
Рейтинг силы команд:
49%
551
51%
563 +12
Стартовый состав:
51%
589 +18
49%
571
Игравший состав:
51%
589 +18
49%
571
Сила в начале матча:
57%
752 +180
43%
572
Сила в конце матча*:
57%
752 +180
43%
572
Владение мячом:
65%
35%
После матча:
Тренер команды Ирони Модиин: "Выиграли, но почему так мало забили? Следующий матч все решит и Бейтар будет суперить однозначно как и я."

Ближайший преследователь лидера "ШВ", принимал дома "МШ" тренер которого не смог приехать на матч, это наверно и стало одной из причин их проигрыша!!! "ШВ" во всех матчах нужен только один результат, победа и надеется на осечку "Бейтара" с которым в следующем туре рамат-ганци будут играть!!! А в этом матче единственным и решающим мячом стал удар со штрафного Аарона Табиба, на который гости ничем не смогли ответить!!! Матч так и закончился с минимальным перевесом "ШВ"!!!

Что можно сказать на последок!? Гонка продолжается и ясности в ней нет так что будем наблюдать!!! Желаю всем честной и зрелищной борьбы!!!

+0

MVSerge ("Хапоэль" Дальят эль-Кармель)

Назад к турнирной таблице

В чате 25 менеджеров
Dolus Покупайте Нехорошего, не пожалеете:https://fifa09.ru/player.php?num=6952814
Yaros Дед-Геннадьевич:
Дед-Геннадьевич Yaros: Ты очень хитрый! ( итальянец) .Чей Крым?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный
Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый!
Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно.
Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат?
Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом
Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов!
Yaros менеджери ви числа?
Yaros мусор
Yaros кхм
Yaros ух как наяривает
Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому...
Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1
Yaros кто перешел уже по ней?
barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно
Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет?
Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит
Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями
Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение
barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком
Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика?
Yaros а как его посмотреть
Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь?
Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха
Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!!
Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ?
Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну!
VSOL Che Guevara: мне простительно
Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь
VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский
Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю.
Fonitio Ридик дал обет молчания?
Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше
Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как!
barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби
Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был.
Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр
barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем
Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят!
barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет!
Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
barca10fan Che Guevara:
Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс?
Профиль
Закрыть