логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

7 из 8 команд не забивают

+0

Итог тура:

Голы: 2

Ср.результативность: 0,5

Супер: 1

Отдых: 0

Грубая игра: 1

Выигранных коллизий: 1

Пенальти: 0(не забито: 0 )

Жёлтых карточек: 13

Красных карточек: 1

Плюсов: 8

Минусов: 5

Перед матчем:
Тренер команды Балейне: "надо побеждать"
Артиста (Томи)* - Балейне (Симоносеки) 0:2
Голы:
33 мин.  - 0:1 - , выход один на один
41 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд:
45%
451
55%
547 +96
Стартовый состав:
36%
319
64%
560 +241
Игравший состав:
36%
319
64%
560 +241
Сила в начале матча:
37%
388
63%
656 +268
Сила в конце матча*:
37%
388
63%
656 +268
Владение мячом:
33%
67%

В первую очередь поздравим команду "Рисейша" с появлением у нее нового менеджера. Будем надеяться, он поответственнее, чем предыдущий, и автосоставов поуменьшится значительно. Что касается самой игры, то здесь "Вейсе" с большим преимуществом в силе, без особых проблем выиграла у аутсайдера, игравшего автосоставом. После этой игры, команда из Шиогамы сместила "Зауркос" с третьего места. Это, кстате, единственная перестановка в турнирной таблице после этого тура. Счет в матче открыл лучший игрок матча Такахито Каназава, который вышел tet-a-tet с голкипером и несильным ударом перебросил через него мяч в ворота. Второй гол был забит тоже в первом тайме, ударом метров с 12-ти в левый от вратаря угол. Автор гола - Ююсуке Кондо.

Перед матчем:
Тренер команды Фукуяма Сити: "Дома надо сыграть надежно."
Тренер команды Ренофа: "первый раз играю такой тактикой....посмотрим..."
Фукуяма Сити - Ренофа (Ямагути) 0:0
Рейтинг силы команд:
50%
487 +8
50%
479
Стартовый состав:
52%
342 +31
48%
311
Игравший состав:
52%
342 +31
48%
311
Сила в начале матча:
56%
468 +99
44%
369
Сила в конце матча*:
56%
468 +99
44%
369
Владение мячом:
62%
38%
После матча:
Тренер команды Фукуяма Сити: "Ничего не понимаю."
Тренер команды Ренофа: "не так уж всё и плохо, если честно)))) пасибо за игру!"

Лидер дивизиона "Джентан" не выигрывает вторую игру подряд, причем абсолютно не забивая в ворота соперников в этих двух матчах. Но даже такой расклад позволил ему удерживаться на первой позиции. "Джентан", играя дама, при полных трибунах и имея небольшой перевес по силе, ничего не смог поделать против защитной "британи" гостей. Стоит отметить защитника команды "Ренофа" Йошифуми Аричика, в большей степени благодаря ему ворота гостей остались нераспечатанными. Его превосходная, уверенная игра в этом матче не оставляла шансов на успех игрокам команды противника.

Осака Гакуин Юниверсити (Суйта)* - Авентура (Кавагути)* 0:0
Рейтинг силы команд:
50%
488
50%
489 +1
Стартовый состав:
52%
324 +23
48%
301
Игравший состав:
52%
332 +31
48%
301
Сила в начале матча:
52%
342 +28
48%
314
Сила в конце матча*:
53%
354 +40
47%
314
Владение мячом:
52%
48%

Самый скучный матч тура - два автосостава и нулевая ничья, подтверждение этому. Команды играли примерно равными по силе командами при полных трибунах в Шигасаки. Команда гостей сдерживала атаки за счет мелких фолов в средине поля. По результатам этих фолов арбитром было показано три желтых карточки, и на 26-й минуте произошел неприятный игровой момент - столкновение на большой скорости двух игроков, вынудивший произвести замену игрока "Тохо Титанум" Макото Кобаяши, который по результатам игры был признан лучшим в матче

Перед матчем:
Йенс Келлер aka nickcave (Маруясу): "надеемся, что в этом поединке черная полоса для зауркоса не прервется, ничего личного"
Тренер команды Бомбонера: "Пора бы уже если и не выигрывать, то хотя бы голы начать забивать."
Маруясу (Окадзаки) - Бомбонера (Сэки) 0:0
Рейтинг силы команд:
51%
509 +23
49%
486
Стартовый состав:
63%
638 +258
37%
380
Игравший состав:
63%
638 +258
37%
380
Сила в начале матча:
50%
770
50%
770
Сила в конце матча*:
53%
770 +74
47%
696
Владение мячом:
45%
55%
После матча:
Йенс Келлер aka nickcave (Маруясу): "печально...."
Тренер команды Бомбонера: "Можно только догадываться с каким бы счетом я проиграл если бы не выставил супернастрой. Кстате, десятую игру подряд не забиваем. Вот такой антирекорд. Однозначно в Д3 рано еще."

Самый интересный матч тура, даже несмотря на отсутствие голов. Командой хозяев был выставлен сильнейший состав игроков, видимо у тренера еще в памяти не стерлась то время, в котором "Зауркос" был лидером дивизиона и переигрывал всех и вся. Тренер же гостей, понимая, что те времена, к сожалению, для него уже давно прошли, сыграл супернастроем против такого грозного соперника. При этом полностью переиграв тренера "Антелоп" в стилевой коллизии. Да еще и впридачу "Зауркос" играл очень грубо, что в результате вылилось в пять желтых карточек, две из которых автоматически превратились в красную, и гостям с 66-й минуты пришлось доигрывать матч в меньшестве. Лучшими игроками команд в матче были признаны голкиперы команд, что не удивительно. Ведь именно их блестящая реакция и уевренная игра на выходах не позволила зрителям увидеть голы в матче, хотя форварды против них играли одни из самых сильных в дивизионе.

В следующем туре мы будем лицезреть матч, в котором будет решаться судьба первого места. Если "Антелоп" сможет переиграть в гостях лидера "Джентан" то займет первую позицию в турнирной таблице. И добавит интриги в остальных матчах, так как и "Вейсе" и "Зауркос" имеют неплохие шансы на второе место и даже первое. Если же "Джентан" выигрывает, то отрывается от всех своих преследователей и навряд ли подпустит уже так близко еще раз. Пару слов об аутсайдере дивизиона команде "Рисейша" из города Такатсука. Во-первых, эта команда после этого тура потеряла все шансы, даже теоретические, на первое место. А во-вторых, в следующем туре она впервые в этом чемпионате проведет игру не автосотавом. И выведет ее на поле новый менеджер Павлов Антон, с чем мы его поздравляем.

Спасибо за внимание!

Удачи!

+0

Graf ("Бомбонера" Сэки)

Назад к турнирной таблице

В чате 34 менеджера
Yaros Дед-Геннадьевич:
Дед-Геннадьевич Yaros: Ты очень хитрый! ( итальянец) .Чей Крым?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный
Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый!
Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно.
Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат?
Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом
Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов!
Yaros менеджери ви числа?
Yaros мусор
Yaros кхм
Yaros ух как наяривает
Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому...
Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1
Yaros кто перешел уже по ней?
barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно
Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет?
Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит
Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями
Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение
barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком
Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика?
Yaros а как его посмотреть
Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь?
Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха
Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!!
Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ?
Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну!
VSOL Che Guevara: мне простительно
Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь
VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский
Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю.
Fonitio Ридик дал обет молчания?
Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше
Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как!
barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби
Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был.
Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр
barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем
Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят!
barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет!
Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
barca10fan Che Guevara:
Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс?
Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
Профиль
Закрыть