логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Полевой Вестник v20.1 или В гостях у Пакистанских коллег

+1

Пакистан - богатая историей и событиями древняя и живая земля, на которой на протяжении тысячелетий сменялись цивилизации, религия, культура. Каждый район страны интересен, колоритен и имеет свои особенности и, соответственно, достопримечательности, от древних руин до национальных парков с замечательной природой.

А самое интересное в нашем случае - это то, что здесь играют в футбол.

И не просто играют, а уже четвертый год профессионально занимаются им целых 48 команд.

Ну правда те 16, о которых речь пойдет сегодня, начали свой путь лишь в этом году...

Позади, в Д3 в том числе, уже 19 туров, и случилось так, что наш журнал приехал в гости к своему спортивному обозревателю, Саиду Хадеру, работающему и живущему в Пакистане. А он в свою очередь ответил на наши вопросы и выразил свое мнение о ситуации в Д3 на текущий момент.

О том что из этого получилось - читайте далее.

Перед матчем:
Тренер команды Н. В. Ф. П. Редз: "удачии"
Синдх Пресс (Карачи)* - Н. В. Ф. П. Редз (Пешавар) 0:2
Голы:
12 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
81 мин.  - 0:2 - , удар издали
Рейтинг силы команд:
47%
410
53%
463 +53
Стартовый состав:
36%
180
64%
324 +144
Игравший состав:
36%
180
64%
324 +144
Сила в начале матча:
26%
211
74%
596 +385
Сила в конце матча*:
26%
211
74%
596 +385
Владение мячом:
20%
80%
После матча:
Тренер команды Н. В. Ф. П. Редз: "нормал"

- Саид, что ты можешь нам поведать о первом поединке 19 тура?

- Встречались худшая команда чемпионата и клуб, идущий в десятке. Пак Файтер, несмотря на грозное название, представляет собой жалкое зрелище: ни квалифицированных игроков, ни достойной инфраструктуры клуб не имеет. Единственное что хоть как то помогает им сводить концы с концами, так это аншлаг на стадионе, ведь билеты здесь совсем недорогие, да и фанаты у клуба имеются. Но, как говорится, на голом энтузиазме далеко не уедешь, только с голым задом и останешься. Не хватает клубу в первую очередь хорошего руководителя, отсюда и большинство проблем.

- Каков твой прогноз на будущее клуба, Саид?

- В этом сезоне команде в любом случае ничего не светит, необходим,как уже говорилось выше, вожак у штурвала, попутный ветер и срочная перестройка всего клуба от и до, возможно тогда, к следующему сезону удастся выступить получше.

- А если говорить про их соперника, Н.Ф.В.П. Редз, что интересного ты заметил?

- У руля команды безусловно опытный менеджер, единственно чего ему не хватает, так это ресурсов. Проблема в том, что пришел он уже по ходу сезона, так что будем надеяться у него есть план развития, варианты то заметны невооруженным глазом.Пожелаю также ему удачи и долгих лет жизни в Пакистане.

А что касается матча, то ввиду вышеизложенных фактов, другого результата никто и не ждал, удивила разве что сверх меры высокая мотивация гостей, так выкладываться на мой взгляд вовсе не стоило, ведь впереди их еще ждут куда более серьезные соперники.

Перед матчем:
Виталий Косый aka Vitys2605 (Маша Юнайтед): "В матчах такого уровня можно проверить молодежь"
Тренер команды Карачи Девелопмент: "Удачи;)"
Маша Юнайтед (Фейсалабад) - Карачи Девелопмент (Хайдарабад) 0:0
Рейтинг силы команд:
52%
459 +38
48%
421
Стартовый состав:
50%
402
50%
408 +6
Игравший состав:
51%
419 +11
49%
408
Сила в начале матча:
52%
509 +39
48%
470
Сила в конце матча*:
54%
552 +82
46%
470
Владение мячом:
51%
49%
После матча:
Виталий Косый aka Vitys2605 (Маша Юнайтед): "Порадовал Имран Акбер - первая игра и +балл, разочаровал Имран Ахмед - три игры -три балла. Спасибо за игру."
Тренер команды Карачи Девелопмент: "Спасибо за игру!"

- Настало время поговорить о втором поединке прошедшего тура, что ты бы отметил здесь?

- Встреча ФК Усама - КДА.

У хозяев прекрасно развита инфраструктура, но не хватает качественно ярких футболистов. Потому они чередуют победы с ничьими и поражениями гораздо чаще, чем их наставнику бы хотелось.

КДА же, напротив, буквально на днях решили все свои проблемы с начальством и городским руководством, был наконец построен прекрасный стадион на 29 тысяч мест. Но вот во всем остальном - непочатый край работы, желаю новому наставнику удачи в его нелегких начинаниях.

Теперь что касается матча. ФК Усама несомненно выглядел фаворитом в этом противостоянии, но гости преподнесли парочку неприятных сюрпризов, главный из которых - новый менеджер, да и голкипер сыграл на все десять баллов, если даже не на больше. Бесконечный штурм ворот КДА на протяжении всей игры, вот что видел переполненный "Руруллах Роад". Однако Захид Имран был вправду на высоте, а после того как он взял пенальти, команда на кураже удержала эту заслуженную ничью - финальный спурт хозяев ни к чему так и не привел. Совсем не скучные, но всё же 0-0 на табло.

Перед матчем:
Тренер команды Квадерия: "МЫ ОБЯЗАНЫ ИХ РВАТЬ"
Тренер команды Кресцент Техстилс Милс: "Уже спрятались в углу и дрожжим от страха
думаешь не отправлять состав?все-равно без толку?"
Квадерия (Музафаргар) - Кресцент Техстилс Милс (Сиялкот) 0:3
Голы:
24 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
45 мин.  - 0:2 - забивает с пенальти
80 мин.  - 0:3 - , выход один на один
Рейтинг силы команд:
49%
430
51%
456 +26
Стартовый состав:
37%
308
63%
524 +216
Игравший состав:
37%
308
63%
524 +216
Сила в начале матча:
39%
371
61%
588 +217
Сила в конце матча*:
39%
371
61%
588 +217
Владение мячом:
29%
71%
После матча:
Тренер команды Квадерия: "ПОЗОР ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ"
Тренер команды Кресцент Техстилс Милс: "Ну что ж...почти порвали"

- Квадерия - КТМ.

- Поединок команд, в этом сезоне рассчитывавших на повышение, пока что шансы КТМ на это гораздо выше.

Квадерия, провалив первый круг, рассталась со своим менеджером, на его место пришел новый, который сразу же отправил восвояси двух ветеранов клуба, неплохо наварившись на их трансферах. Принесет ли это пользу клубу? Всё возможно, но учитывая что рынок сейчас очень динамичен, продажа двух игроков основы, тем более не легионеров, тем более ветеранов, может принести как пользу так и вред. Глядя на предыдущий опыт работы нынешнего наставника Квадерии, как то не верится, что он именно тот тренер, который им нужен.

Теперь пару слов о КТМ. Команда боевая, с неплохой базой, умным менеджером и лишь подбор игроков немножко смущает, сложно будет пожалуй подняться в Д2 в этом году, спад у команды уже был не так давно, удачно что клуб быстро этот момент преодолел.

По матчу же, клубы на данный момент не сопоставимы по силе, они явный пример: Квадерия - как не нужно руководить, КТМ - как с малыми возможностями добиваться достойного результата.

Отсюда и счет 0-3.

Перед матчем:
Тренер команды Аль Файзал: "непросто будет нам"
Тренер команды Балохистан Гринс: "просто не будет никому, нам так без травмированного осовного форварда боюсь совсем туго ("
Аль Файзал (Музафаргар) - Балохистан Гринс (Калат) 1:1
Голы:
32 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
56 мин.  - 1:1 - , выход один на один
Рейтинг силы команд:
49%
527
51%
538 +11
Стартовый состав:
50%
642
50%
648 +6
Игравший состав:
50%
642
50%
648 +6
Сила в начале матча:
47%
848
53%
975 +127
Сила в конце матча*:
47%
848
53%
975 +127
Владение мячом:
47%
53%
После матча:
Тренер команды Аль Файзал: "стоило конечно супер ставить...думал и без него хорошо будет
ну хоть плюс 4 по баллам
и чет я про тактику забыл совсем"
Тренер команды Балохистан Гринс: "эх обидно, не хватило немного до победы"

- Теперь представлю вам встречу двух лидеров, Аль Файзала и Балохистан Гринс.

"Зеленые" совсем такими не выглядят, идут себе преспокойненько на первом месте и не переживают за будущее, на повестке дня лишь одна цель, выход в Д2.

Схожие цели появились по ходу сезона и в Музафаргаре. Аль Файзал пока что держит за собой вторую строчку, клуб потихоньку развивается, и всерьез рассчитывает на повышение в классе.

Матч проходил в равной борьбе, обе команды были нацелены на победу, моменты следовали один за другим, но голов зрители на "Музафаргар Стэдиум" увидели всего два - по одному в исполнении каждой команды, подводила не раз обоих точность. Супер мотивация гостей безусловно также сказалась на итоговом результате. Итог - боевая ничья, которая больше несомненно на пользу Балохистану.

Перед матчем:
Тренер команды Мехран: "Матч будет оой какой сложный..."
Эйр Форс (Гваддар) - Мехран (Исламабад) 2:0
Голы:
11 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
69 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
42%
341
58%
471 +130
Стартовый состав:
64%
385 +171
36%
214
Игравший состав:
64%
385 +171
36%
214
Сила в начале матча:
67%
454 +231
33%
223
Сила в конце матча*:
65%
454 +211
35%
243
Владение мячом:
66%
34%
После матча:
Тренер команды Эйр Форс: "Нормалек)"
Тренер команды Мехран: "Хренделёк."

Столичный Мехрам - команда которую возглавляет менеджер с хорошими навыками управления, но порой ему недостает опыта. На этот раз их экзаменовали футболисты ПЭФ, клуб, который обрел хорошего тренера, обладающий роскошным для Д3 стадионом на 49 тысяч. По всей видимости самый явный претендент на победу в следующем году.

В этот же день, Мехрам попал под каток не самого сильного состава хозяев, но состава куда более подготовленного к этой игре. По мячу в первом и втором тайме получили представители столичной команды и уехали ни с чем. А могло быть и гораздо больше, но неплохо отработал в рамке молодой Мир Акбер Шах.

Пакистан Мэшин Тул Фэктори (Техмас Хан)* - Фалкон Груп (Хайдарабад) 0:0
Рейтинг силы команд:
50%
458 +1
50%
457
Стартовый состав:
55%
260 +45
45%
215
Игравший состав:
55%
260 +45
45%
215
Сила в начале матча:
54%
315 +43
46%
272
Сила в конце матча*:
54%
315 +43
46%
272
Владение мячом:
52%
48%
После матча:
Тренер команды Фалкон Груп: "Молодцы, выстояли. Очко на выезде для такой физы-это отличный результат."

ПМТФ - еще один представитель бесславной семьи команд-призраков, будем надеяться что в будущем ситуация исправится.

Синд Грин же приехал в надежде на ничью, команда двигается поступательно в своем развитии, но, конечно слишком слабо развита по сравнению с некоторыми своими соперниками.

Приехали за очком, его благополучно и увезли. 0-0, никаких проблем друг другу не доставили.

Суи Соузерн Газ Компани (Новшера)* - Лайяллпур (Фейсалабад)* 0:0
Рейтинг силы команд:
49%
431
51%
444 +13
Стартовый состав:
50%
179
50%
179
Игравший состав:
50%
180 +1
50%
179
Сила в начале матча:
53%
223 +28
47%
195
Сила в конце матча*:
56%
226 +49
44%
177
Владение мячом:
54%
46%

Унылая ничья двух абсолютно безнадежных (пока что) команд.

Отсутствие рулевых еще больше ухудшает положение клубов.

Больше сказать нечего, ищите наставников, товарищи!

Хума (Исламабад)* - Пакистан Сивил (Лахор) 0:1
Голы:
47 мин.  - 0:1 - , выход один на один
Рейтинг силы команд:
46%
441
54%
513 +72
Стартовый состав:
36%
278
64%
500 +222
Игравший состав:
36%
278
64%
500 +222
Сила в начале матча:
40%
330
60%
498 +168
Сила в конце матча*:
39%
324
61%
498 +174
Владение мячом:
37%
63%

Основа Файзал Клаб прибыла в Пасни с решительностью увеличить свою результативную составляющую. 31 забитый мяч - достижение прекрасное, единственно чем страдает клуб, так это необоснованные потери очков. К счастью в этот раз им противостоял еще один из клубов-оборотней, даже расслабленный настрой на соперника не дал хозяевам никаких дивидендов. Лишь один Шакир Рамзан играл, остальные паснийцы отбывали на поле номер. Итог - 0-1 и продолжается падение "полицейских".

- Саид, большое спасибо за такой подробный рассказ. Видится нам, что главная проблема низшего дивизиона Пакистана это большое количество команд без постоянных менеджеров, как ты сказал, команд-оборотней.

- Да, действительно, это одна из важнейших проблем которую надо решать, и лучше уже в этом сезоне, искать специалистов в свободные клубы, устраивать их туда.

Остальным же командам хочется пожелать интересной борьбы и пусть побеждают сильнейшие. И благодарю за то, что посетили, приезжайте еще, будет интересно.

- Всего доброго Саид, жди еще в гости.

+1

Dipsomaniac ("Аль Файзал" Музафаргар)

Назад к турнирной таблице

В чате 43 менеджера
Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому...
Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже?
Yaros https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ бедние люди которие першли по етой ссилке
Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1
Yaros кто перешел уже по ней?
Yaros https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ скопируйте ссилку и увидите чудо
barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно
Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет?
Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит
Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями
Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение
barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком
Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика?
Yaros а как его посмотреть
Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь?
Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха
Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!!
Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ?
Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну!
VSOL Che Guevara: мне простительно
Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь
VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский
Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю.
Fonitio Ридик дал обет молчания?
Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше
Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как!
barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби
Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был.
Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр
barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем
Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят!
barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет!
Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
barca10fan Che Guevara:
Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс?
Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
Lord_Raistlin чувствуется днк...
krytak_legenda крутой
krytak_legenda barca10fan:
barca10fan krytak_legenda:
krytak_legenda barca10fan: тоже фанат барсы
barca10fan Che Guevara: через тор на лайвтв
Che Guevara barca10fan: а ты где смотришь
Che Guevara barca10fan: ага, с водкой лучше
barca10fan Che Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
Lord_Raistlin Князь новгородский (пивной)
Профиль
Закрыть