логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Очередной тур первенства

+0

Приветствую всех. Завершился очередной тур нашего первенства, по прежнему впереди всех "Юве", за ним уже на привычном для себя месте идет "Германия", вернее сказать "Юве" и "Германия" делят первую и вторую строчку и только разница мячей позволяет Аппигендаму на сегодняшний день быть первыми. А замыкает тройку лидеров с 28 очками, неплохо набравший ход в последний турах "Эльбургер"

Барендрехт - Эксельсиор '31 (Рейссен) 0:1
Голы:
59 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
После матча:
Тренер команды Эксельсиор '31: "СЗИ!!!"

В этом матче изначально психологическое приемущество было на стороне футболистов из города Эльбурга. Барендрехту

по прежнему испытывающий проблемы в нападении и некоторые проблемы с болельщиками клуба, которые явно не довольны успехами своей команды идущей на последней строчке. Очередной шедевр выдал Берт-Ян Крагт, который в этом матче выступил в роли диспечера, почти все атаки строились через него. На 59 минуте Берт-Ян, делает прострел

вдоль ворот, где совершенно без присмотра остался Петар Крпан. Петару не составила труда переправить мяч в пустые

ворота. Попытки Барендрехта отыграть мяч выглядели неубедительно.

Перед матчем:
Тренер команды Пурмерстейн: "Ну ребятки, не подведите батьку..."
Тренер команды Блау Гил '38: "Сложный матч, ничьей был бы доволен, а победой вообще счастлив."
Пурмерстейн (Пюрмеренд) - Блау Гил '38 (Вегхел) 0:0
После матча:
Тренер команды Пурмерстейн: "Очень досадно..."
Тренер команды Блау Гил '38: "ничья в этом матче нас устроила"

Миролюбивый "Линден", в шестой по счету свой матч свел в ничью на этот раз с гостями из Роттерадама. Тренер линденцев блестяще перехитрил Алекхеесея Швечкова избрав стиль котеначо, но ставка на закрытый футбол в очередной раз дала сбой, думаю все таки Алексей Романов ждал победы. Обе команды почти в равных степенях владели инициативой, но атаки роттердамцев были немного затяжными игроки таскали мяч не зная кому сделать пас вперед, т.к линденцы превосходно "перекрыли кислород" форвардам гостей. Во втором тайме зрители так и не увидели голов, только судья немного развеселил публику показав 54, 90 минуте желтые карточки в ту и другую сторону.

Перед матчем:
Тренер команды Германия: "В этом матче наша команда продемонстрирует отличный футбол. Всё лидеры в хорошей форме. Ожидаю яркой игры от них."
Виталий М. aka vitalik8383 (Груне Стер): "Думаю мы способны в этом матче ощутить вкус победы.."
Германия (Грусбек) - Груне Стер (Херлен) 1:0
Голы:
74 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
После матча:
Тренер команды Германия: "Скажу честно, я удивлён. Я, конечно, надеялся на ничью, но никак не на победу. Мы играли не основным составом и было сложно рассчитывать на хороший результат, учитывая, что соперник находится в отличной форме и играл в оптимальном составе. В этой игре Геннадий на самом деле полюбил нас. Нам очень сильно повезло, Груне Стер нас явно переигрывал, тем больше удивляет результат. Не буду скрывать эмоций, я очень рад. Должно было хоть раз серьёзно повезти)) Сопернику сочуствую. Спасибо за игру. Желаю удачи в следующих матчах. Уверен, что Груне Стер - это один из основных претендентов на третью строчку."
Виталий М. aka vitalik8383 (Груне Стер): "Да, Руслан, конечно я разочарован исходом матча...Я не так давно понял что у меня в атаке играют дубы. Максимум 1 гол в матче они могут забить, в лучшем случае... Что то не так с командой.. Это не первый случай когда Гена явно гасит нашу команду.. Но думаю бывают как провальные матчи, так и провальные сезоны. Видимо, не наш сезон.. Будем стараться продвигаться дальше.
Поздравляю тебя с победой=)
P.S. Еще и 2 балла отняли=(("

"Германия" одержав очередную победу догоняет "Юве" и уже их разделяет только разница мячей. Толи аншлаг, толи молитвы местных шаманов, толи звезды, вообщем сегодня все было на стороне Грусбека. Полу основа "Германии", вынуждена была противостоять мощнейшей основе "Груне". Преимущество было на стороне гостей, хеерленцы лупили по

воротом с разных позиций, но процент точности оставляет желать лучшего. Иногда казалось, что Том Вербеет творил чудеса и его место в основе национальной сборной. На 74 минуте Вилли Веенстер забивает важный мяч и приносит очень важные очки своей команде.

Ньювенхурн (Фризенфен) - Халстерен 1:1
Голы:
64 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
81 мин.  - 1:1 - , со штрафного
После матча:
Тренер команды Ньювенхурн: "очень интересный матч, далеко не первый состав смог добиться ничьи с лидером))) спасибо за игру"
Дмитрий Кузнецов aka kcross (Халстерен): "Во млин я тупанул. Жаль потеряли очки. Но хозяева молодцы! Особенно вратарь! Взял семь ударов в створ!!! Удачи дальше в чемпе!!!"

Еще один достаточно неожиданный результат состоялся в Гронингене. "Юве" привыкший играть на победу, оступился. Достаточно неудачно проявили себя молодые дарования команды аппингедама. В первом тайме "Ройялу" пришлось отбиваться и лишь изредка создавать остроту у ворот соперника. На 64 минуте оборона хозяев дала сбой. Капитан команды Рихард Гуйерт вывел гостей вперед, казалось ни что не поможет "Роялу", но не тут то было. Палочкой-выручалочкой стал Бас Люлофс так же являясь капитаном только противоположной командой, со спорного штрафного удара словно гвоздь заколачивает мяч в ворота, спасая Гронинген от поражения.

Вот так закончился очередной игровой день. Ситуация меняется с каждым туром. Всего шесть очков разделяет 1 и 6 место, что свидетельствует о высоком уровне нашего дивизиона. Всем удачи, пока!

+0

SHVECHKOV ("Блау Гил '38" Вегхел)

Назад к турнирной таблице

В чате 28 менеджеров
Yaros Дед-Геннадьевич:
Дед-Геннадьевич Yaros: Ты очень хитрый! ( итальянец) .Чей Крым?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный
Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый!
Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно.
Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат?
Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом
Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов!
Yaros менеджери ви числа?
Yaros мусор
Yaros кхм
Yaros ух как наяривает
Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому...
Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1
Yaros кто перешел уже по ней?
barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно
Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет?
Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит
Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями
Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение
barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком
Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика?
Yaros а как его посмотреть
Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь?
Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха
Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!!
Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ?
Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну!
VSOL Che Guevara: мне простительно
Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь
VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский
Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю.
Fonitio Ридик дал обет молчания?
Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше
Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как!
barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби
Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был.
Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр
barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем
Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят!
barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет!
Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
barca10fan Che Guevara:
Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс?
Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
Профиль
Закрыть