логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Бои местного значения или никто не хотел уступать.

+0

Добрый день, уважаемые любители тайского футбола. Представляю вам очередной обзор тура. Но перед тем, как отправиться в путешествие по стадионмм, хочу сказать спасибо уважаемому президенту за оценку моего скромного труда. Итак, вперед.

Радж Прача (Нонтхабури) - Винкинг Фрог (Бангкок) 2:0
Голы:
6 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
67 мин.  - 2:0 - забивает с пенальти
Рейтинг силы команд:
51%
552 +17
49%
535
Стартовый состав:
56%
537 +109
44%
428
Игравший состав:
56%
537 +109
44%
428
Сила в начале матча:
56%
639 +146
44%
493
Сила в конце матча*:
56%
639 +146
44%
493
Владение мячом:
54%
46%
После матча:
Виктор Чирицин aka Sprut (Радж Прача): "еще 3 очка в копилку"
Тренер команды Винкинг Фрог: "мда на такую хреновую игру я не расчитывал!!!!"

Вот он первый "бой местного значения". Количество очков у команд было одинаковым и только разница мячей была в пользу нынешних хозяев. К тому же стимул у для Радж Прача был выше некуда, ведь нужно было отыгрываться после поражения в первом матче. Что ни говорите, но хозяева поля выглядят помощнее и они этим воспользовались на все 100%. Уже на 6 минуте Динуш Викрамачандре откликнулся на своевременный пас от Потжамарни Арпорна и счет был открыт. Как ни странно, но гости к этому отнеслись спокойно и продолжали гнуть свою линию: спокойный розыгрыш мяча в центре с неспешными перемещениями. Да и хозяева поля были не прочь поиграть в том же ключе, чаще прибегая к короткому пасу в стеночку. Одна из таких атак на 66 минуте застала врасплох оборону Винкинг Фрог и они свалили с ног Тосапорна Таворнкиджа. Сам "виновник" вышел на рандеву с вратарем гостей ибез особого труда обманул молодого голкипера. 2:0 - уже более солидный счет и только тут Фрог немного активизировались, но было поздно. Поймавшие кураж игроки Прача довели матч до логического завершения. Благодаря этой победе Радж Прача вшли на второе место. Пусть они там не одни, но факт остается фактом. А вот гости остались на 6 месте и рискуют отстать от пелетона. Удачи им в этой догонялке.

Пхрэ Юнайтед* - Сонгкхла 0:4
Голы:
6 мин.  - 0:1 - , выход один на один
8 мин.  - 0:2 - , из-за пределов штрафной (пас - )
13 мин.  - 0:3 - , удар с близкого расстояния
32 мин.  - 0:4 - , выход один на один
Рейтинг силы команд:
42%
448
58%
619 +171
Стартовый состав:
21%
122
79%
455 +333
Игравший состав:
21%
122
79%
455 +333
Сила в начале матча:
21%
148
79%
544 +396
Сила в конце матча*:
21%
148
79%
544 +396
Владение мячом:
18%
82%

Исход этого матча для всех был предсказуем. Ни чего, что Айриш Иксчейндж играли в гостях. Бурирам был просто смят атакующими волнами гостей. И тут роковой стала 6 минута. Кристап Доникс сделал рывок от центральной линии, сместился в центр от боковой линии и не оставил шансов обороне хозяев. Прошло 2 минуты и был назначен штрафной в непосредственной близости от ворот Майкла Джонссона. Куда смотрит медицинская служба и профсоюз игроков. Он даже не дернулся в сторону летящего ляча, а только изобразил стремление сыграть. Рикардо Онега спокойно напрвил мяч в притирку со штангой и был таков. Уже 0:2 к 8 минуте. 13 минута, а счет уже 0-3. На этот раз Мо Татун проявил свое мастерство владения мяча. Перехват, его ни кто не ждал в штрафной, переложил под удобную, левую, ногу и нанес точный удар в ближнюю девятку. Ну и довершил на 32 минуте разгром Рикардо Онега. Все так же - выход один на один и счет стал 0:4. Больше забивать они не стали, так как почуствовали недружелюность болельщиков Бурирама, да и приберегли силы для более важных матчей. Гости теперь делят 2 строчку с Радж Прача, уступая м по разнице мячей. Ну а хозяева как всегда - последние.

Маринс (Клаенг) - Чайнат Юнайтед (Чай Нат) 2:0
Голы:
23 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
73 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
53%
623 +68
47%
555
Стартовый состав:
54%
733 +121
46%
612
Игравший состав:
54%
733 +121
46%
612
Сила в начале матча:
57%
933 +237
43%
696
Сила в конце матча*:
57%
933 +237
43%
696
Владение мячом:
54%
46%
После матча:
Георгий Жуланов aka Герман (Маринс): "не за что. победа по делу. удачи."
Тренер команды Чайнат Юнайтед: "спасибо"

Добрались, наконец-то, мы с вами и до центрального матча тура. Гости, Ле Голуа, всего одно очко уступали хозяевам, а ведь первая игра завершилась их уверенной победой. Но масса не совсем обязательных ничьей не позволила им быть выше Прачинбури. К тому же хозяева уже не те, что были в начале чемпионата. Несмотря на поражение в прошлом туре от Радж Прача, они остались на первом месте, а этом могли отодвинуть одного из конкурентов аж на 4 очка от себя. И это им удалось. Начался матч неспешно. Никто не хотел рисковать. Первая четверть тайма не выявила хозяина положения, но постепенно Прачинбури наладили взимодействие и на 23 минуте Танат Дхиенсири подкрался по своему флангу к штрафной гостей и, получив мяч от Кана Буньянита, от души приложился к мячу. А уж бит-то он умеет, хоть редко, но метко. Вратарь оказался не у дел. Счет стал 1:0. Забив гол, хозяева не ушли в оборону, просто играли в свое удовольствие. До поры, до времени и гости не форсировали события, но на 67 минуте поступило указание от тренера и Ле Голуа все командо бросилась в атаку. Прачинбури и из этих действий извлекли пользу: Анек Ворапанья и Правеч Хорджаруен поймали гостей на контратаке и, стар и млад, разыграли простую на вид, но очень эффективную комбинацию. Это случилось на 73 минуте. Длинный пас почти через все поле от вратаря подхватил более молодой нападающий, обработал его, не зря едят хлеб тренеры молодежи в маленькой спортшколе, и неуловимым движение протолкнул его более опытному партнеры. Вратарь, активно мешаюший Хорджаруену правда только головой, оказался за спиной у Ворапанья и ни чем не мог ему помешать. Небольшая группа болельщиков из столицы требовала отменить гол из-за офсайда, но его и близко небыло. После этого гола матч закончился как таковой. Гости хоть и продолжали атаковать, но огонька уже в атаках небыло, а хозяева просто доигрывали матч. Прачинбури уже на 3 очка опережает преследователей, а Ле Голуа теперь на 4 месте.

Тай Хонда (Бангкок) - Прачуап Кхири Кхан (Прачуапкхирикхан)* 0:0
Рейтинг силы команд:
54%
561 +90
46%
471
Стартовый состав:
49%
422
51%
442 +20
Игравший состав:
49%
422
51%
442 +20
Сила в начале матча:
54%
517 +83
46%
434
Сила в конце матча*:
54%
517 +83
46%
434
Владение мячом:
54%
46%
После матча:
Тренер команды Тай Хонда: "Преимущество в силе было. Инициативой владели. А вот закатить хотя бы один - не знаю, чего не хватило..."

Еще совсем недавно Тай Хонда лидировала в чемпионате. Но после неудачных последних матчей оказались на 3 месте. В отчетном матче к ним в гости приехала предпоследняя команда чемпионата. Все думали, что очередные 3 очка у них в кармане, но не тут-то было. Вудсток Уондерерс показали себя неутупчивой командой. Все же виноваты сами хозяева поля. Они выставили не сильнейший состав и как итог 0-0. Команды вроде старались, атаковали, создавали моменты, но реализация оказалась никудышной. Единственный безголевой матч тура. Нет, матч небыл скучным, но огонька не ощущалось. Тай Хонда теперь уже на 5 месте, а Вудсток заработали первое очко не с Бурирамом. Видимо они еще не раз потреплю нервишки пелетону. Хотя отставание от 6 места уже 10 очков, но впереди еще 2,5 круга. Всякое может случиться.

Подведем итог тура: хозяева - гости 2-1-1 4-4.

Определился лидер, который намерен 1 место удержать. Но и преследователи дремать не намерены. Они идут очень плотной группой и отпускать от себя ни кого не хотят. Хотя меня терзают смутные сомнения, что команды со 2 по 6 место (5 команд) в ближайшее время, к концу второго круга разделятся. Айриш Иксчейндж должен занять более подходящее для них место, да и Тай Хонда еще скажет свое веское слово.

Бомбардиры:

1. CF М. Хаутвин Тай Хонда (Бангкок) 28 62 6 6

2. CF/RF М. Муйкич Айриш Иксчейндж (Бангкок) 29 84 8 4

3. CM/CF Г. Бачеле Ле Голуа (Бангкок) 28 58 6 3

Ассистенты:

1. CD/CM К. Уотт Айриш Иксчейндж (Бангкок) 20 39 5 2

2. RF/RM С. Бунсали Радж Прача (Бангкок) 30 70 6 2

3. LM/RM П. Буньяратаведж Прачинбури 25 49 7 2

4. CF А. Ворапанья Прачинбури 31 70 7 2

Полезные:

1. CF М. Хаутвин Тай Хонда (Бангкок) 28 62 6 7 (6+1)

2. CM/CF Г. Бачеле Ле Голуа (Бангкок) 28 58 6 4 (3+1)

3. RF/RM С. Бунсали Радж Прача (Бангкок) 30 70 6 4 (2+2)

4. CF А. Ворапанья Прачинбури 31 70 7 4 (2+2)

5. CF/RF М. Муйкич Айриш Иксчейндж (Бангкок) 29 84 8 4 (4+0)

Голкиперы:

1. GK А. Аксорн Прачинбури 29 72 7 0 0.000

2. GK Д. Корнэ Ле Голуа (Бангкок) 24 48 5 0 0.000

3. GK П. Пхонг Айриш Иксчейндж (Бангкок) 20 57 5 1 0.200

4. GK Н. Ванвимонси Тай Хонда (Бангкок) 31 50 4 1 0.250

Оценка:

1. GK З. Аль-Самад Прачинбури 28 33 7.28

2. CM А. Парилья Винкинг Фрог (Бангкок) 30 26 7.08

3. GK П. Акмани Радж Прача (Бангкок) 26 53 6.97

4. RM В. Вичирамала Радж Прача (Бангкок) 30 29 6.93

Спасибо за внимание. Болеем за своих.

+0

gegemomon ("Маринс" Клаенг)

Назад к турнирной таблице

В чате 46 менеджеров
Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ?
Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну!
VSOL Che Guevara: мне простительно
Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь
VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский
Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю.
Fonitio Ридик дал обет молчания?
Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше
Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как!
barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби
Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был.
Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр
barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем
Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят!
barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет!
Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
barca10fan Che Guevara:
Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс?
Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
Lord_Raistlin чувствуется днк...
krytak_legenda крутой
krytak_legenda barca10fan:
barca10fan krytak_legenda:
krytak_legenda barca10fan: тоже фанат барсы
barca10fan Che Guevara: через тор на лайвтв
Che Guevara barca10fan: а ты где смотришь
Che Guevara barca10fan: ага, с водкой лучше
barca10fan Che Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
Lord_Raistlin Князь новгородский (пивной)
Che Guevara barca10fan: ага, благо пива взял
barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
Che Guevara ахренеть во спартак играет
Friskes Kasya_TO: благодарю
Friskes Kasya_TO: благодарю
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Профиль
Закрыть