Йеменский обозреватель сегодня поведает вам о 6 туре Д3 Йемена!
Этот тур порадовал интригой и неожиданными результатами.
Турнирная таблица принимает вид более правдоподобный и команды занимают те места,на кот. заслуживают.Впрочем,как и должно быть)
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
КАК МОЛОДЫ МЫ БЫЛИ!
СШ открыты!
Можно начинать их заполнять фамилиями молодых йеменских дарований!
Кот. в след сезоне смогли б потеснить основу нынешней юниорки.Это трудная задача,но нельзя сказать,что она не выполнима.Глядя на основу наших юниоров,можно увидеть сразу троих 17-летних игроков.Это о чем говорит?О том,что за сезон можно выростить маленькую йеменскую звездочку)
А ты выростил йеменскую звездочку?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
ХОЧУ ЖИТЬ В ШУХАИРЕ
Сегодня наши сборные,от мала до велика,проводят вторые подряд,а в общей сложности третьи,матчи отборочного цикла к ЧМ-14!
Нац. Сборная Йемена во главе с Хео померяется силами с Вьетнамом .
Националка выступает лучше всех наших сборных.Второе место-1 победа,1 поражение-и,надеемся,что сегодня будет очередная победа.
Жителям Шухаира повезло,т.к. они могут прийти и своими глазами увидеть центр. матч тура в группе Е.
Молодежная сборная страны,кот. начала просто провально,с двух поражений(,поедит в гости к фиджиотам.Наша молодежь сильнее своих оппонентов и поэтому ждем от них только победы!
Удачи им и их тренеру KML!
Юноши проведут матч на выезде против сверстников из Соломоновых о-вов.Это матч команд,занимающих 3 и 4 места,соответственно.
Champ,поведет ребят в бой,после поражения от лидера группы,Шри Ланки,поэтому нужна реабилитация.
Удачи!
Матчи выглядят таким образом:
ЙЕМЕН(нац.)-ВЬЕТНАМ(нац.)
ФИДЖИ(мол.)-ЙЕМЕН(мол.)
СОЛОМОНОВЫ О-ВА(юн.)- ЙЕМЕН(юн.)
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
К ДЕЛАМ НАСУЩНЫМ
В чемпионате,в 3 диве,тоже есть про что рассказать.
Многострадальный Рахбан,взял очко дома против Аль-Вахды.
Шула после крупной победы,3:0,над абьянским Аль-Джилем,выходит на пятую позицию.
Тренер команды Мэй 22: "Хороший матч.. Спасибо за игру.."
Тренер команды Аль-Каида: "Спасибо за игру."
Снова Мэй 22 не сокрушимо!
Кто же сможет одолеть этот столичный коллектив?Может быть кто-то из первой 4?Вполне возможно)
По данному матчу:у Мэй 22 было преимущество над соперником,как и во всех предыдущих матчах,кот. они реализовали в один мяч и,соответственно,в три очка в свою копилку.
На 52 мин. правый вингер команды,Аль-Зубаир,в упор расстреливает кипера,и капитана по совместительству,гостей,Сакми.
У лидера было такое преимущество во владении мячом,что они спокойно доиграли матч с минимальным преимуществом.
Тренер команды Аль-Насир: "Чьёрт побьерьи..А счастье было так близко..Так и знал нужно было основой иглать..Ну да ладно серано силы были намного неравны. Удачи мне в след игре."
Тренер команды Аль-Ахли: "Да, по моим расчётам сила соперника должна была быть повыше. Рад нужной нам победе. Удачи сопернику и спасибо за игру!"
Упорный матч выдался в Адене.Не зря он является одним из центральных.
Гости смогли отличиться на 68 минуте матча,усилиями Абду.
Но хозяева не сдавались,хоть и играли дублем.Пару раз потревожили кипера Аль-Ахли,Мартинку,но литовский воротчик был на высоте сегодня и ни разу не пропустил «кожанного» в свои ворота.
За 9 мин. до конца хозяева попытались дожать гостей,ринувшись практически всей командой на ворота Аль-Ахли,но плодов такая авантюра не принесла.
Тренер команды Аль-Насир: "маловато голов,маловато...))"
3 матч снова принес победу хозяевам поля.И снова хозяева были на голову,я б сказал,даже на две,сильнее гостей.
Что и превратилось в два гола,на 22 и 41 минутах матча.Еще до перерыва тандем форвардов Аль-Насира,Херманссон и Пассос,сделали результат и принесли три очка команде.
Гости даже и не сопротивлялись.Это было избиение младенца,если вообще можно так выразиться.
О чем и свидетельствует колоссальное преимущество во владении мячом и 1 гостевой удар по воробьям.
Матч не самых именитых соперников заканчивается победой более сильного.В данном случае это Аль-Ахли.Гости забили целых два гола.На 43 мин. отличился Абдулла,а на 55 Саид.
Как сказал тренер гостей,mouse_blr,на пресс-конференции: «по игре»,так оно и есть гости владели огромным преимуществом во владении мячом,что и сказалось на результате.
Но аутсайдер дивизиона,Салам,не сдавался,и переодически тревожил оборону гостей,но в голы это не превратилось.
Сергей Мухинaka OPEL (Аль-Оруба): "спасибо за игру"
Упорный матч был в Мукалле.Это один из центральных матчей,поэтому это реноме команды потвердили борьбой на каждом клаптике поля.
Единственный гол в матче забил,капитан Аль-Тилаля,Суд.Это он сделал на 43 минуте матча.Несмотря на выигранную коллизию,тренером Шабаба,ravidin(ом),его команда не смогла дома одолеть супернастрой гостей.
Да и по статистике команда преобладала над хозяевами.
Еще один «супер» мы увидели в последнем матче тура.Заряженными на борьбу вышли шабабцы из Мукаллы.Но это им не помогло победить.
Первыми они забили и на оборону тоже «забили».Что и повлекло за собой пропущенный мяч на 86(!) минуте матча.Героем всего Таизза,а точней той части Таизза,кот. болеет за Аль-Шарару,становится Имхатир.
За хозяев отличился Сатих,на 58 минуте матча.
Хоть один мукаллинский Шабаб не проиграл таиззцам.
Вот уже и завершилось 6 туров чемпионата и 2 тура отборочного цикла к ЧМ-14.
О результатах наших сборных читайте в следующих выпусках аль-далааловского обозревателя(сокращенно ААО).