Четвёртый тур Д3-А![]() ![]() Простите меня за столь поздний выпуск обзора, но работа, братцы, она и в Африке - работа. Спешу, ошибаюсь, пью пиво (как же без него?)....
Начну с того, что СУПЕР стал для меня приятной неожиданностью, а то что Андрей нас считает сильным соперником ещё большая неожиданность. По факту, ехали отбывать номер, как говорится. Выставил всё что было более менее отдохнувшее и приготовился проиграть 0-3. Ещё раз убедился, катеначчо не катит для атаки против защитных вариантов игры. Может быть продолжив атаку Сафема нас и разгромила, но они решили не рисковать и закрылись в обороне. Я доволен резульатом.
Санёк, да ты лошара! Как можно так вот обгадиться об автосос? Бостон, видимо, на пике физы (всем бояться), и даже на автопилоте легко смог устоять против матёрого командира уругвайских Саньчей. Резвей надо атаковать. Сотня перевеса силы не смогла забороть упрямый Бостон. Упущеная возможность заработать 3 очка.
Дима, про какой уровень ты говоришь? Ривер без начальника приехал, мочить его надо было. Вот то, что ты дохленький сегодня, так и скажи. Матч получился богатым на голы, Ривер легко навтыкал троечку ослабленному отдыхом дублю на полупустом стадионе. Один воротник из Сан Педраса играл, остальные зря зарплату получают в Атлетико.
Смешные движения тренерского штаба после трёх пропущеных банок вызывают ехидную усмешку. Саблей танк кинулся рубить Перри Секста. Полный неадекват. Потеря контроля над ситуацией. Ку-ку! Салто мочит беднягу, который не очень-то и врубается что к чему.
Знакомтесь, Илья Хесин aka A5.45. Тренер Сборной Словакии (юношеская). Владелей заводов, газет, пароходов. http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=32442
Флор сливал, берегись Рампла ответной встречи. Будет тебе горячий приём, всё тебе припомнят. По сути, сильна, зараза, эта РАмпла, да ещё на своём поле, да ещё в хорошей физе. Надо догонять Салто. Слив проиграл основе, крупно. Никаких неожиданностей.
Эль Чорро вмучил победу. Для этого надо было забраться на пик формы и играть дома. Выиграли матч, но проиграли коллизию. Такая минимальная победа позволила хапнуть лишь +1 балл, в то время как соперник, бессовестно сливая потерял тож 1 балл. Медисина чудом ушла живой.
Хрен его знает, что писать про такие матчи. Один натужно выигрывает - +1, другой достойно проигрывает - -1. Ничего существенного в глобальном масштабе не произошло. Играем дальше, а, стоять, СУПЕР первый был, во. ![]() ![]() Lion ("Платенсе" Монтевидео) В чате 47 менеджеров •barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед! •Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет! •Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно •barca10fan Che Guevara: ![]() •Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс? •Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут •Lord_Raistlin чувствуется днк... •krytak_legenda крутой •krytak_legenda barca10fan: •barca10fan krytak_legenda: ![]() •krytak_legenda barca10fan: тоже фанат барсы •barca10fan Che Guevara: через тор на лайвтв ![]() •Che Guevara barca10fan: а ты где смотришь •Che Guevara barca10fan: ага, с водкой лучше •barca10fan Che Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент •Lord_Raistlin Князь новгородский (пивной) •Che Guevara barca10fan: ага, благо пива взял •barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры" •Che Guevara ахренеть во спартак играет •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Kasya_TO Friskes: Привет, нет •Friskes Здарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?) •Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:))) •Lord_Raistlin (да) •Lord_Raistlin (нет) •Lord_Raistlin А вот и он!.. •TimBat ![]() •Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат... •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||