логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Как делать надо, и как не надо.

+0

Помните, в прошлом выпуске мы обратили внимание на выездные матчи двух лидеров, Орошгазо и Чора, с командами не набравшим ни одного очка. И не случайно обратили внимание, ведь сюрпризы могут преподнести даже они. И если Альба Регии, хоть и надо отдать должное вратарям, больше чем по одному мячу они не пропускали, но все же приходиться уповать на огромную усталость команды, и отказ Ромы Брунера ее скидывать, а может незнание оного, то у САБа дела идут лучше, усталость не такая большая и не у всех, да к тому же и запас прочности в живой силе больше. Остается только наблюдать за разностью судеб, одни скатываются еще глубже, другие звереют на глазах. Возможно для САБа это была переломная игра, после которой пойдет зеленая полоса физы, и белая полоса по жизни. Пожелаем команде успеха.

Остальные два матча носили принципиальный характер, и если в одном матче гости навязали борьбу, то в другом ее не было. Стоит отметить золотого мальчика из Ганы. Пацан еще паспорт не получил а уже забивает с завидной частотой в каждом матче в котором играет. И этот тур не стал исключением 3 мяч в 3-х играх, и лидер в гонке бомбардиров. Йозеф Ареетей, запомните это имя, и возможно скоро оно будет светить не хуже Рональдо, или Бекхема.

Балатонфюреди - ФК Орошхаза 2:0
Голы:
31 мин.  - 1:0 - , удар издали
43 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд:
49%
537
51%
553 +16
Стартовый состав:
50%
430
50%
431 +1
Игравший состав:
50%
430
50%
431 +1
Сила в начале матча:
62%
751 +284
38%
467
Сила в конце матча*:
62%
751 +284
38%
467
Владение мячом:
60%
40%
После матча:
Тренер команды Балатонфюреди: "Три проиграша... Нужно было что-то делать. Пришлось пожертвовать супером. Надеюсь это поднимет дух команды.
Спасибо за игру."
Тренер команды ФК Орошхаза: "Спасибо за игру !!! Удачи !!!"

Тур начался игрой которая перечеркнула все прогнозы букмекеров. Такого от САБа никто не ожидал. Тренер команды Дмитрий Лень, зажег глаза своих ребят перед игрой, что не удавалось сделать в предыдущих турах, и взял общекомандный допинг в виде Супера. Получив еще ко всему бонус стадиона, у нее как крылья выросли. Команда ж Орошгазо вышла на поле в конец обескураженная такими действиями. И ожидая что им придется брать ворота соперника приступом, попала в собственный капкан, не верно выставив защитные редуты.

На 31 минуте красивейшим ударом издалека Войк Вершеги забивает первый мяч, а на 43 минуте Бенце Солои делает счет окончательным, расстреляв в упор ворота гостей. 2-0. После перерыва не рискуя, хозяева ушли в защиту, изредка контратакуя. Но больше в этом матче голов не было.

Тaкшонь - Печ 0:0
Рейтинг силы команд:
48%
494
52%
530 +36
Стартовый состав:
53%
463 +55
47%
408
Игравший состав:
53%
463 +55
47%
408
Сила в начале матча:
49%
582
51%
612 +30
Сила в конце матча*:
54%
582 +80
46%
502
Владение мячом:
48%
52%
После матча:
Тренер команды Тaкшонь: "спасибо за игру!рассчитывал конечно на победу но увы!"
Тренер команды Печ: "Ну блин, подставил сам себя грубой, хотя шут его знает, чтобы было если б не она, может проиграл бы совсем. В принципе я на ничью и расчитывал, она еще и сухая оказалась. Вратарь молодчина. Хотя у тебя вратарь походу круче, раз ему дали балл в равной ситуации. Спасибо за игру."

Борьба за 3-4 место ознаменовалась игрой двух равных соперников. Верно угадав коллизию, гости напрочь поломали тактику хозяевам. И если бы не грубый настрой, ознаменовавшийся удалением Балинта Шипоша уже на 10 минуте, то гости могли даже побороться за победу. Обескровленные в самом начале игры, они продолжили действовать дерзко, играя от обороны, а на 62 минуте поменяв левого защитника, и немножко смягчив игру, ушли в совсем глухую оборону. Хозяева же сыграли средне, получив общекомандную оценку 5,5. У них выделился только вратарь, и по совместительству капитан команды, Зольтан Борош, отбивший 3 мяча. Не пропустить однако хорошо, но не забивая, побед не добьешься.

Балашшадьярмати - Комлои Боньяс 2:0
Голы:
23 мин.  - 1:0 - (головой), со штрафного (пас - )
55 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
50%
582
50%
583 +1
Стартовый состав:
58%
679 +190
42%
489
Игравший состав:
58%
679 +190
42%
489
Сила в начале матча:
63%
883 +358
37%
525
Сила в конце матча*:
63%
883 +358
37%
525
Владение мячом:
62%
38%
После матча:
Тренер команды Балашшадьярмати: "Рад победе сопернику спасибо за игру..."

Борьба между другими двумя соперниками за 3-4 место ознаменовалась игрой в одни ворота. Хозяева наглядно показали, что они выше класом, ни оставив камня на камне сопернику. За весь матч команда Кишланг, не нанесла ни одного удара в створ. Впору задуматься, а не использовать ли вратаря, как полевого игрока, раз соперник не дает ему работы. На 23 минуте в британской манере Балинт Тридингер забивает головой, после розыгрыша штрафного Томашем Горватом, а на 55 минуте он же, и опять головой, оформляет дубль. Подачу с фланга делал Томаш Вида, один из двух распасовщиков команды. Таким нехитрым маневром, проиграв одну игру, команда Сободедьхаза, по чуть-чуть отвоевывает позиции, стремясь в конце концов закрепить за собой первую строчку. Пока же 2 место в чемпионате с отставанием в одно очко.

Ясопати - Казинцбарцика 0:1
Голы:
43 мин.  - 0:1 - , с углового (пас - )
Рейтинг силы команд:
50%
509 +2
50%
507
Стартовый состав:
47%
458
53%
525 +67
Игравший состав:
47%
458
53%
525 +67
Сила в начале матча:
46%
474
54%
556 +82
Сила в конце матча*:
46%
474
54%
556 +82
Владение мячом:
39%
61%
После матча:
Тренер команды Казинцбарцика: "Отличный матч... Жаль что коллизию не угадал... А хотя и мог... Спасибо большое за игру, и отдельно Йозефу, за прокаченность его головы)))"

И вот мы наконец подошли к примеру как делать не надо. По сравнению с первой игрой тура, хозяева не только не смогли воспользоваться преимуществом площадки, но даже не смогли навязать борьбу гостям. А все отчего. А от того что игроки очень устали, и не могут столько играть. Желая ставить самых сильных в каждом матче, тренер Рома Брунер, не только проигрывает одну игру за другой, но и повышает усталость лидеров до запредельных высот, дублеры же чувствуют себя хорошо, но на поле не выходят. Видимо, с тактикой у молодого тренера еще плоховато. Напомним ему золотое правило усталости, если хочешь ее сбросить у какого-нибудь игрока, ставь его играть через раз, пока не сброситься до нуля. Если усталость общекомандная, тогда нужно делать два состава играющих поочередно. 4-6 матчей и усталость на норме. Иначе череда проигрышей так и останется самым запоминающимся событием 14 сезона. Напомним также, что Альба за 4 тура не забила еще ни одного мяча, единолично оставшись в хвосте дивизиона. Гости же вышли на поле с зеленой физой, и верой в победу. Попав в недружелюбную атмосферу переполненного стадиона соперника, они не смутились и сразу же взяли быка за рога, заставляя соперника играть без мяча. Как результат за 2 минуты до перерыва, после розыгрыша углового, Йозеф Ареетей, забивает свой третий мяч в чемпионате. Пас ему давал Мате Харшади, получивший высоченную оценку за матч, 8 баллов. Еще бы, ведь таких ювелирных пасов, не в каждой игре первого дивизиона увидишь. После перерыва команда Чор не стала замыкаться в обороне и продолжила натиск, но больше им в этом матче не удалось. В прочем, как и сопернику, слишком поздно спохватившемуся. 82 минута слишком поздно, чтобы менять ситуацию. В прочем один удар в створ им удалось нанести, и это случилось как раз на последних минутах матча.

Тур закончился. Команды разбрелись по всей таблице, кто где. Но никто, даже лидер, команда Чор, не может чувствовать себя уверенно на своей позиции, уж больно соперники плотно располагаются.

Также стоит заметить сложное положение у команды Сободедьхаза, до конца остается неизвестной судьба главного тренера Толи4ки ACABа, срок его ВИПа истек, продлить он его не продлил, в связи с чем его команду выставили в свободные. Будем надеяться, что потрясения эти временные, и Толян придумает, что-то, чтоб исправить положение.

В следующем туре нас ждут:

встреча двух соседей не только по таблице, но и по полученным очкам, Заметим, что уже который тур игра команды Орошгазо могла бы стать центральной игрой тура( "ФК Орошгазо" Орошгазо - "Тапиодьёрдье" Тапиодьёрдье) , если бы не встреча команд, располагающихся немного выше. Центральный матч тура, "Чор" Чор - "Сободедьхаза" Сободедьхаза, будет одним из интереснейших событий первого круга.

Также нас ждут еще две игры соседей: Это "Береньи Дьермек" Мезобереньи - "Кишланг" Кишланг(5-6 места) и "Альба Региа" Секешфегервар - "САБ Веп-Домино Транс" Веп.

По странному стечению обстоятельств. 5 тур будет, весь состоять из игр команд, располагающихся на соседних строчках в таблице. Тем интереней будет тур.

Я с вами прощаюсь, до встреч на страницах футбольных обозрений.

+0

Flyer (Печ)

Назад к турнирной таблице

В чате 40 менеджеров
Yaros Дед-Геннадьевич:
Дед-Геннадьевич Yaros: Ты очень хитрый! ( итальянец) .Чей Крым?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный
Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый!
Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно.
Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат?
Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом
Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов!
Yaros менеджери ви числа?
Yaros мусор
Yaros кхм
Yaros ух как наяривает
Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому...
Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1
Yaros кто перешел уже по ней?
barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно
Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет?
Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит
Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями
Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение
barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком
Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика?
Yaros а как его посмотреть
Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь?
Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха
Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!!
Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ?
Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну!
VSOL Che Guevara: мне простительно
Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь
VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский
Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю.
Fonitio Ридик дал обет молчания?
Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше
Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как!
barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби
Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был.
Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр
barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем
Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят!
barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет!
Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
barca10fan Che Guevara:
Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс?
Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
Профиль
Закрыть