логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Тур номер 3. Результативность vs. Автосоставы

+0

Ае! Особо не удивляйтесь тому что отсутсвует обзор второго тура чемпионата Нигера. просто видеозаписи матчей,не успели попасть в редакцию во время.Так же не радует количество автосоставов в чемпионате (в 4 ёх матчах было 3 команды в автосоставе) Думаю руководство федерацию сможет что-то предпринять в ближайшее время.А вот то что происходило в третьем туре чемпионата можно узнать по традиции,чуть ниже:

Интер (Агадез)* - Олимпик (Ниамей) 0:2
Голы:
31 мин.  - 0:1 - , со штрафного
88 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
46%
613
54%
711 +98
Стартовый состав:
40%
356
60%
533 +177
Игравший состав:
40%
357
60%
533 +176
Сила в начале матча:
42%
420
58%
578 +158
Сила в конце матча*:
42%
421
58%
579 +158
Владение мячом:
39%
61%
После матча:
Дмитрий Беляков aka ЛексНН1976 (Олимпик): "Спасибо за игру!"

В столичном дерби между собой сошлись "Спортинг" и "Олимпик". Такие матчи,как этот обычно пользуются большим интересом. Стадион хозяев "Женерал Сеини Кунтче" был заполнен под завязку. До начала матча,явными фаворитами большинство футбольных экспертов и букмейкеров посчитали "Олимпик" из Ньяме,который на даный момент идёт без потерь по очкам и без пробоин в воротах.Никаких сенсаций этот матч не принёс.

Через 30 минут вприницпе равной игры,если не считать не особо опасных ударов игроков "Олимпика". Салиф Брунё нарушил правила,вблизи штрафной и получил желтую карточку.Исполнять штрафной вызвался украинский форвард гостей - Роман Синишин,который пробил над стенкой и мяч угодил в правую девятку. 0:1. Как показалось пропущеный гол разбудил "Сахель" и они принялись изобретать что-то в атаке. В одной из таких атак Аренд Шивуте прорвался по левому флангу,имел шанс выйти один на один с вратарём,но был ,,сломан" после подката со стороны Адаме Диане,который увидел перед собой жёлтую карточку.А Шивуте,покинул поле,с подозрением на травму. Его заменил Умит Бернардет. Во втором тайме "Сахель" имел шансы на то чтобы сравнять счёт,но на 88ой минуте,вышедший чуть ранее на замену Конрадо Торсиньес,забивший гол после паса Романа Синишина. 0:2 -Увереная победа столичного "Олимпика" и первое место в таблице после 3ёх туров.

Урана д-Арлит (Агадез) - Эспуар (Зиндер) 0:3
Голы:
12 мин.  - 0:1 - , выход один на один
26 мин.  - 0:2 - забивает с пенальти
41 мин.  - 0:3 - , выход один на один
Рейтинг силы команд:
48%
674
52%
720 +46
Стартовый состав:
26%
313
74%
875 +562
Игравший состав:
26%
313
74%
873 +560
Сила в начале матча:
26%
353
74%
1029 +676
Сила в конце матча*:
26%
353
74%
982 +629
Владение мячом:
16%
84%
После матча:
Тренер команды Урана д-Арлит: "задачи на данную игру не ставили."

Во втором матче 3го тура. "Урана д-Арлит" из Агадеза потерпели разгромное поражение на своём поле от хорошого мотивировано "Эспуара"а из города Зиндер. Первый гол в стречи был забит уже на 12ой минутой. Его автором стал игрок национальной сборной Нигера Уилььям Акар,при помощи финтов,убрав двух защитников и реализовал выход один на один с Абдеррахман Садио. На 26ой минуте матча судья назначи довольно спорный пенальти в ворота "Ураны" за игру рукой Айуба Мусса Иссуфу.Исполнять одинадцати метровый вышел Акар и хлоднокровно отправил мяч в сетку ворот,сделав преимущесвто в счёте своей команды более существенным . В первом тайме защита хозяев продолжила ошибатся всё чаще. Пару опасных выходов один на один остановил Садио,зачастую рискуя получить карточку,но на 41ой минуте после очередной неразбери в цетре поля Райан Кордейро ушёл в отрыв и в рандеву с вратарём отправил мяч в ворота,явно разочаровав болельщиков хозяев. В середине второго тайме нападающий хозяев Иссака Махамаду наносил достаточно опасный удар по воротам "Эспуар"а но опытнейший Жан-Убер Батифо парировал угрозу.Больше ничего зрелищного в атаке игроки "Ураны" к соажлению,продемонтрироват ьне смогли.Да и Зиндерцы,явно не опасаясь за исход поединка транжири свои моменты по напрасну. Свисток и 0:3 Очередная крупная победа гостей в третьем туре.

Акокана (Агадез)* - АС ГНН (Ниамей) 1:0
Голы:
68 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
48%
543
52%
588 +45
Стартовый состав:
57%
426 +107
43%
319
Игравший состав:
57%
426 +107
43%
319
Сила в начале матча:
56%
464 +106
44%
358
Сила в конце матча*:
56%
458 +100
44%
358
Владение мячом:
51%
49%

Третий матч тура принёс можно сказать достаточно сенсационный результат. "Аконана д-Арлит" принима у себя дома столичный "АС-ФНИС",который в прошлом туре вырвар победу автосоставом у "АС-Фан". Большинство экспертом прогнозировали победу с минимальным счётом "АС-ФНИС" но...

На протяжении всей игры на поле доминировали игроки "Аконан"ы,демонстрируя хорошую слаженость действий в атаке и более энергичную игру на флангах,нежели гостевая команда. Первый тайм,не смотря на явное преимущесвто моментов у хозяев закончился в ничью 0:0. Игроки "АС-ФНИС" продолжали отражать достаточно опасные выпады со стороны опонентов,но на 68ой минуте был забит достаточно неожиданый для для вратаря "АС-ФНИС"а гол... Защитники упустили Бен Осея,который с линии вратарской сделал передачу Рональду Лаасри,который без препятсвенно переправил мяч в сетку.Голкипер Рони Седрас даже не попытался отбить мяч,скорее всего его ослепило солнце. Но гол есть гол и "Аконана" в последующие 20 минут встречи просто ,,засушили" игру и свисток судьи ознаменова первую победу в сезоне для команды из Агадеза,которая в таблице с 7го места переместилась на 5ое. В этот раз автосостав смог выйграть,в отличии от первого матча 3го тура. ( "Сахель" * - "Олимпик" )

АС-ФАН (Ниамей) - Ренессанс (Ниамей)* 0:2
Голы:
26 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
45 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
48%
564
52%
600 +36
Стартовый состав:
35%
374
65%
681 +307
Игравший состав:
35%
373
65%
681 +308
Сила в начале матча:
38%
420
62%
695 +275
Сила в конце матча*:
38%
418
62%
695 +277
Владение мячом:
39%
61%
После матча:
Роман Щербань aka RinS Tallinn (АС-ФАН): "Ну а что удивлятся? Да проиграли дома столичном дерби сильной команде,снова принудительный слив и отдых..так как усталоть в начале чемпионата на отметке 35 (!!!) приходится уберать такими вот потеряи в очках...Следующий матч выйдет основа скорее всего,с усталостью 11-15..что уже лучше..или же не знаю..или снова дубль....Посмотрим...Эх...щас на строительство сезон уйдт по моему скорее всего,слава богу есть хороший наставник и советник в этом вопросе. Прошу прощения у болельщиков за не особо выразительную игру в первом тайме...Но моменты были у каждого из наших форвардов,которые в итоге и получили по плюсуЧто достаточно хороший результат.Когда вс прийдт в норму,тогда и будем уже ставить задачи по очкам и тп.Щас задачей по меньше пропустить и пытатся забить в ближайшее время. Единственное что не радует,это очередной автостостав против моей команды.."

В четвёртом по счёту матче "АС-Фан" принимал встречался с "Зумунтой" . Это было второе столичное дерби в этом туре.И здесь не обошлось без автосостав со стороны "Зумунты". "Ас-Фан" выступал дублем и по пропустил на своём поле 2 гола. Очередное вынужденное поражение "Ас-Фан" по сумме 3х встречь откинуло их на данный момент на последнию строчку таблицы.

Вот такие вот у нас результаты. Количество голом конечно можно защитать положительным результатом для статистики. Но огромное чрное пятно это автосоставы со тсороны 3х команд. Такие цифры не могут не радовать.Снова теряем тренеров. надеюсь вс образумется и автосставы прекратятся. Спасибо за внимание.

+0

RinS Tallinn ("АС-ФАН" Ниамей)

Назад к турнирной таблице

В чате 43 менеджера
Yaros мусор
Yaros кхм
Yaros ух как наяривает
Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому...
Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже?
Yaros https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ бедние люди которие першли по етой ссилке
Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1
Yaros кто перешел уже по ней?
Yaros https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ скопируйте ссилку и увидите чудо
barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно
Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет?
Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит
Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями
Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение
barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком
Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика?
Yaros а как его посмотреть
Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь?
Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха
Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!!
Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ?
Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну!
VSOL Che Guevara: мне простительно
Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь
VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский
Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю.
Fonitio Ридик дал обет молчания?
Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше
Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как!
barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби
Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был.
Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр
barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем
Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят!
barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет!
Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
barca10fan Che Guevara:
Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс?
Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
Lord_Raistlin чувствуется днк...
krytak_legenda крутой
krytak_legenda barca10fan:
barca10fan krytak_legenda:
krytak_legenda barca10fan: тоже фанат барсы
barca10fan Che Guevara: через тор на лайвтв
Che Guevara barca10fan: а ты где смотришь
Профиль
Закрыть