логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

борьба продолжается

+0

Итак, завершился 3ий тур Д4-А по футболу Ямайки. И мы можем констатировать факт, что ни одна команда не в состоянии держать за собой роль лидера, но это временно, так как лидер рано или поздно выделится из основной массы команд, претендующих на выход в Д3. В туре не случилось ничего такого чего нельзя было ожидать. Поехали...

Кул Кат (Морант Бей) - Йеллоу Старс (Порт Мария) 0:1
Голы:
62 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
Рейтинг силы команд:
51%
494 +22
49%
472
Стартовый состав:
34%
150
66%
289 +139
Игравший состав:
34%
150
66%
289 +139
Сила в начале матча:
37%
189
63%
322 +133
Сила в конце матча*:
37%
189
63%
322 +133
Владение мячом:
35%
65%
После матча:
Тренер команды Кул Кат: "ох..ть игра, кто кого слабее :) ССЗИ"
Тренер команды Йеллоу Старс: "Спасибо за игру"

Кул Кат, один из лидеров чемпионата, принимал крепкую команду из Порт Марии, Еллоу Старс, который после этого тура поделил верхнюю строчку таблицы с Бритишь Юнайтед, но об этом будет сказано попозже. Кул Кат использовал состав при котором выйграть было довольно трудно. в своей массе вышли игроки дубля. Состав "звезд" же был во многом сильнее, чем у "котов". Обе команды играли в защитный футбол и, собственно ничего особенно интересного за первый тайм и начало второго не случилось, но вот 62 минута и спорный момент в штрафной хозяев, Романи Браун не очень по-джентльменски обошелся с Франком Костой. Судья без раздумий показал на точку. Даже делавший ангельское личико Романи Браун не смог убедить судью в отмене пенальти. Удар вызвался исполнять Джозеф Кемпбелл...короткий разбег, удар...и мяч влетает в противоположную сторону ворот от той куда решил прыгнуть голкипер. На этом "голевая феерия", к нашему глубокому сожалению, закончилась. После матча радостные болельщики Еллоу Старс прыгали на трибунах и искренне радовались победе любимой команды.

Энфилд (Порт Мария)* - Нью Маркет Овал (Саванна-ла-Мар) 0:0
Рейтинг силы команд:
52%
491 +33
48%
458
Стартовый состав:
56%
223 +51
44%
172
Игравший состав:
56%
223 +51
44%
172
Сила в начале матча:
56%
244 +54
44%
190
Сила в конце матча*:
56%
244 +54
44%
190
Владение мячом:
48%
52%
После матча:
Тренер команды Нью Маркет Овал: "спасибо за игру"

"Нью Маркет Овал" гостил у "Энфилда" из Энфилд-команда которая уже несколько туров не может найти себе тренера, поэтому винить её в автосоставах не стоит. Матч получился неоднозначным. Вроде бы "Энфилд" владел преимуществом во владении мячом, они больше били, больше попали в створ, но им снова неповезло. Ну никак мяч не идет в ворота "торговцев", в итоге ничья 0-0 такой счет был зафиксирован на стадионе "Энфилд" по окончании этого матча.

Негрил (Монтего Бей) - Нью Бовенс (Мэй Пэн)* 1:0
Голы:
56 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
Рейтинг силы команд:
50%
512
50%
518 +6
Стартовый состав:
48%
331
52%
356 +25
Игравший состав:
48%
331
52%
356 +25
Сила в начале матча:
56%
427 +96
44%
331
Сила в конце матча*:
56%
427 +96
44%
331
Владение мячом:
47%
53%
После матча:
Тренер команды Негрил: "очень рад неплохому результату"

ФК Негрил на своем поле принимал команду-неудачника Нью Бовенс, как ни странно по рейтингу являющейся лучшей командой в дивизионе.Нью Бовенс никак не может найти свою игру. Искренне желаю им скорейшей поправки своих дел. Матч опять таки был не совсем однозначным. Начало прошло в равных красках. Казалось вот тебе шанс, но после перерыва ФК Негрил усилил своб атакующую игру. Распечатать ворота Нью Бовенс удалось Бенинскому легионеру Негрила Жозефу Гнимассу. Он изящно из-за пределов штрафной переправил мяч в ворота Жамани Фоссэргила. Ассистировал этому мячу защитник Орландо Браун. После забитого мяча хозяева засушили игру и ничего более интересного не случилось. Счет по игре 1-0, Нью Бовенс терпит третье поражение к ряду.

Бритиш Юнайтед (Фалмут) - Кинлосс (Фалмут) 2:0
Голы:
27 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
43 мин.  - 2:0 - , с углового (пас - )
Рейтинг силы команд:
50%
477
50%
483 +6
Стартовый состав:
63%
424 +178
37%
246
Игравший состав:
63%
424 +178
37%
246
Сила в начале матча:
59%
642 +203
41%
439
Сила в конце матча*:
59%
642 +203
41%
439
Владение мячом:
54%
46%

Бритишь Юнайтед, команда-лидер сыграл с "Кинлоссом" из Фалмута, который в прошлом туре сенсационно разгромил ФК Негрил. Тренер "британцев" Антон Кшуманев переиграл своего оппонента в тактике и даже поставленный второй раз подряд супер не помог его забитым усталостью футболистам обыграть ещё одного фаворита. Напомним Диме Кобзеву, что люди имеют свойтво уставать...Матч прошел под знаменем Бритишь Юнайтед. оба гола случились во время первого тайма. Сначала Делрой Линдси, замкнул прострел с фланга Кристофера Грегори. Затем Роян Кемпбелл отличным пасом с углового Шелдона Эллиса установил окончательный счет 2-0 который так потом и продержался до конца матча.

Итак тур показал нам. что у нас есть фавориты и аутсайдеры. Теперь будет легче делать прогнозы. В следующем туре состоится очень интересное дерби Бритишь Юнайтед- ФК Негрил. Этот матч является центральным в 4 туре. Советую посмотреть. Всем удачи, здоровья и пусть победит сильнейший. Спасибо за внимание, пока.

+0

Shenik ("Негрил" Монтего Бей)

Назад к турнирной таблице

В чате 34 менеджера
Yaros Дед-Геннадьевич:
Дед-Геннадьевич Yaros: Ты очень хитрый! ( итальянец) .Чей Крым?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный
Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый!
Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно.
Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат?
Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом
Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов!
Yaros менеджери ви числа?
Yaros мусор
Yaros кхм
Yaros ух как наяривает
Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому...
Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1
Yaros кто перешел уже по ней?
barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно
Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет?
Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит
Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями
Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение
barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком
Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика?
Yaros а как его посмотреть
Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь?
Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха
Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!!
Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ?
Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну!
VSOL Che Guevara: мне простительно
Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь
VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский
Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю.
Fonitio Ридик дал обет молчания?
Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше
Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как!
barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби
Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был.
Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр
barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем
Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят!
barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет!
Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
barca10fan Che Guevara:
Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс?
Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
Профиль
Закрыть