Кому из Слонов жить хорошо?![]() ![]() Привет всем!
Начнём обзор с города Бондукуу где местный Сакрабуту Спортс середняк турнирной таблицы принимал соседей ФК Вази. До этого гости потерпели семь поражений подряд не забив в этих играх ни одного мяча. Футболисты видимо попали в депрессию и тренер гостей решил дать им повалять дурака. Хозяева начали игру с банального бей-беги. ФК Вази как ни странно начали комбинировать. Но это комбинирование проходило в основном возле собственной штрафной и закончилось тем, что игрок Сакрабуту Томас Массубре отнял у них мяч приблизился к вратарю и катнул круглого в рамку. Через три минуты уже Абубакар Думбиа заметил, что вратарь соперника играет на инструменте похожим на дудочку ( простите меня но я ещё не знаю как называется инструмент) взял и хладнокровно влепил со средней дистанции, тем самым удвоил преимущество.
В столице страны Ямусукро клуб РФК который ведёт отчаянную борьбу за одну из путёвок в повышении в классе принимал одного из аутсайдеров дивизиона Юнион Спортив Фермерс из Агнибилекру. Ясно, что фаворитом пары считался РФК. Он и вышел с трема форвадами и начал игру с атак, но чего то удивительного не проявлял. Гости тоже не старались отсиживаться в глухой защите и время от времени наносили точные удары, на пути которых в основном стоял вратарь хозяев. На перерыв команды ушли с нулями на табло. После отдыха хозяевам удалась фланговая атака в результате которой Ассале Дье Амани головой, замкнул прострел с фланга Мехди Кисса. Гости занервничали, стали часто нарушать правила, получили два горчичника, а за 10 минут до конца остались в десятерех. За повторную грубость поле покинул опорник Медар Куньдья. Оставшись в меньшинстве Юнион бросился в атаку, но было уже поздно. А нарушитель Медар Куньдья из досады разбил несколько окон в раздевалке, потом наглотавшись каких то медикаментов хотел повесится в туалете на шнурок от трусов. Но товарищи по команде успокоили его, пинками под рёбра привели в чувство и доставили к тренеру на разговор.
А вот мы в Абговиле где всеми любимый АС Амис принимал Ренессанс Клуб из Бетти. Амис долгое время валялся в хвосте турнирной таблицы наконец обрёл свою игру и радует своих поклонников победами благодаря которым стал потихоньку подкрадываться к лидирущей группе. В этой игре поддержать свою команду пришли только самые ярые поклонники, в основном местные криминальные авторитеты, потому что цены были явно не по карману простому слою населения города. Первый тайм проходил в равной борьбе. Удары по воротам хоть и были, но в основном в молоко, как с одной так и с другой стороны. Гости больше нарушали правила, з что были наказаны, получив два предупреждения . Основные события произошли во втором тайме. На 57 минуте левый защитник Имама Юхи Ренессанса второй раз в этой игре увидел перед своим носов жёлтый свет, а за ним как правило и красный и отправился в раздевалку. Его товарищи мужественно защищались, но за три минуты до конца всё же пропустили. Это Куаку Куаме головой вонзил мяч в сетку после флангового прострела Абу – Бен Фофана. И здесь не обошлось всё так просто. Удалённый игрок начал такую истерику, что все здесь испугались. Он упал на легкоатлетическую дорожку и так начал головой дубасить об неё, что уговаривать пришли даже местные авторитеты. Потом вроде говорят увезли на консультацию к психиатру. Минимальная победа АС Амис позволила в плотную наблизится до соперника.
Безоговорочный лидер дивизиона клуб Сирокко принимал на своём родном стадионе Ювентус ( не туринский конечно) из города Апеле. В прошлом туре гости, потерпели дома неожиданное для многих ( но не для меня) поражение от хорошо упоминаемого мной Эспоира. Видимо по этому прибыли они в Сан Педро без своего коуча. А в Сан Педро уже давно празднуют победу своих любимцев. Как и следовало ожидать, хозяева комбинировали, гости ничего особого не предпринимали, но били по воротам как ни странно чаще. Хотя точности в их ударах было мало. За минуту до перерыва Сирокко вышел вперёд. После подачи из углового словака Заграднишка Марсель Жустин поразил цель. В начале второго тайма то же Заграднишек стал автором второго гола. Он прорвался флангом, прострелил и Северин Жермен удвоил счёт. На этом хозяева понимая что три очка в кармане успокоились, больше внимания стали уделять обороне и довели игру до логического завершения.
Переполненный стадион Стад де Эспоир начал бушевать ещё за долго до начала игры. Последние успехи клуба оживили местных фанов, и создали в Кумасси небывалый ажиотаж. Клуб после прихода bossmana обрёл вторую жизнь. Проиграв с треском первый матч под его руководством составом больных игроков, тренер пошёл на кардинальные изменения. Началось строительство новых сооружений, создана новая база и конечно пришлось менять и кадровую политику. Учитывая, что денег на всё не хватало, пришлось использовать те возможности которые были под силу. В клуб пришли 8 новых игроков, в основном из Европы. Футболисты конечно колхозного уровня, но финансовые возможности не могли пригласить сюда звёзд. И если сравнить с больными местными, то все игроки явно выглядят лучше о чём и говорят последние результаты. Но опасаюсь, что легионеры тоже скоро заболеют какой то характерной для экваториального климата заразой. В Атлетика приехавшего в гости дела ещё хуже. Видимо проблемы Романа Абрамовича с тренером Сколари в Челси заставили олигарха забыть о ивуарийском клубе, который сейчас вынужден искать другого менеджера.
Главная сенсация тура произошла в этом матче. Команда занимающая сейчас последнюю строчку в турнирной таблице нанесла поражение одному из лидеров клубу Санта Круз. Потерпев сокрушительное поражение в прошлом туре от обезглавленного Атлетика, позволив обойти себя ещё не давно далеко отставшему Эспоиру Расинг Клуб понял, что шутить уже дальше нельзя и взялся за дело. Хозяева поля завладев инициативой бросились на ворота гостей. Те, взяв на вооружение бей беги видимо не были готовы к такому. В конце первого тайма Расинг вышел вперёд благодаря точному удару Жиля Диуфа. Опомнившись после перерыва Санта Круз выравнял положение. В одной из редких атак Жан-Поль Данду, окакзавшись сам перед воротами гостей своего шанса не упустил. Но Расинг в этот вечер твёрдо решил – только победа . На 73- минуте опять фланговый прострел и Амаду Сукуна вновь выводит хозяев вперёд. Санта Круз бросился в атаку, но грамотно построенная защита Расинга не позволила сопернику больше забить и в итоге опустила Санта Круз на 4 место.
Ещё один матч с участием клубов находящихся на разных полюсах. ФК Челу дома не имело особых проблем против Омниспорта из Абиджана, Оба клуба выбрали комбинационный футбол, но хозяева бувально прижали гостей к своим воротам уже с самого начала. Те продержались только 9 минут. Лахуари Брахими пробил из-за пределов штрафной и вратарю пришлось в этом эпизоде быть статистом. Челу поняли, что полностью контролируют игру, стали играть поспокойнее а когда на 27 минуте Хаким Кузу выйдя один на один, удвоил перевес они вообще оттянулись на свою половину поля и не стали больше форсировать события. 2:0 оказалось для них более чем достаточно
И на последок игра в Боканде, где Бока Спорт – середняк дивизиона принимал АС Танда, команду которая борется за право играть плей-офф. С приходом нового тренера Танда заметно добавила, хотя без осечек не бывает. Но в этой игре гости настроившись супером, полность переиграли своих оппонентов, нанеся им сокрушительное поражение в родных стенах. Уже за десять минут до перерыва, мяч трижды влетал в ворота хозяев и всё стало ясно как белый день. Отличились Робер, Гуану и Логуе. Во втором тайме Танда с тем же супер настроем перешла в защиту, не давая сопернику даже небольших шансов хотя бы на гол престижа. 0:3 и Танда уже пятая. Подбивая итог буду лаконичен. В семи из восьми матчей победы одержали хозяева и только в одном гости. Стоит отметить успех аутсайдера Ренессанса над одним из лидеров. А основной итог, я думаю сделаете Вы уважаемые. В свою очередь также хочу всех поблагодарить, за то что Вы дали возможность побыть нам с bossmanom в Вашей замечательной и приятной стране. Мы будем ещё долго вспоминать нашу командировку в королевство Слонов. Я Вас всех люблю – а Вы любите футбол. ![]() ![]() кокояйко ("Вильямсвил" Абиджан) В чате 34 менеджера •Yaros Дед-Геннадьевич: •Дед-Геннадьевич Yaros: Ты очень хитрый! ( итальянец) .Чей Крым? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный •Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый! •Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно. •Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат? ![]() •Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом •Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов! •Yaros менеджери ви числа? •Yaros мусор •Yaros кхм •Yaros ух как наяривает •Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому... •Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1 •Yaros кто перешел уже по ней? •barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно •Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет? •Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит •Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями •Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение •barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком •Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика? •Yaros а как его посмотреть •Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь? •Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха •Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!! •Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!! ![]() ![]() ![]() •Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ? •Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну! •VSOL Che Guevara: мне простительно •Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь •VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский •Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю. •Fonitio Ридик дал обет молчания? •Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше •Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как! •barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби •Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был. •Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр •barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем ![]() •Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят! ![]() •barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед! •Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет! •Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно •barca10fan Che Guevara: ![]() •Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс? •Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||