Лидер Уходит в отрыв![]() ![]() Приветствую Всех Менеджеров Испании! 24-й тур оказался довольно результативным; в нем было забито целых 8 мячей, в результате чего получилось два розгрома. Итак, поехали:
Аутсайдер "Альфаро", которому уже не нужно ровным счетом ничего в этом сезоне, принимало "Бинефар" - клуб, борющийся за право выхода в 3-ий дивизион. Обе команды вышли на поле в своих самых боевых составах и с атакующими тактиками. Хозяева выставили Супер-настрой, вследствии чего превосходили соперников по силе в + 150 баллов.
На заполненном до отказа 59-ти тысячном Стадионе "Пепико Амат" один из лидеров "Эльденсе" принимало клуб из середины турнирной таблицы "СЕ Эйвисса". Гости вышли на поединок с открытой суперзащитной тактикой и стилем "Катеначчо", гости-же - с Атакующей тактикой, "Спартаковским" стилем и Супер-настроем.
Вот этот матч, пожалуй, был самым принципиальным. Не удивительно: ведь это была "Битва за 6-ю позицию в чемпионате"! И могу от себя добавить, что битва удалась. "Перальта" , имеющая Домашний бонус и +200 в силе - смогла растрощить своего соперника из Сан Бартоломе де Тирахана - "ФК Кастильо".
В последнем матче На Переполненном Стадионе "Хосе дель Кубило" местный "Расинг Портуэнсе", идущий третьим в чемпионате, принимал Лидера "Понтеведру". Равноценной борьбы не получилось, т.к. хозяева выставили явно дублирующий состав. После 24-того тура мы имеем увеличение отрыва "Понтеведры" еще на 2 очка, а также Поднятие на 4-ую позицию "СЕ Эйвиссы" и, соответственно, понижение "Бинефара". ![]() ![]() Meriva (Эхеа) В чате 22 менеджера •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||