Бронзовый поединок![]() ![]() Ну вот похоже известны обладатели всех медалей. В прошедшем туре Стрендур сделал весомую заявку на бронзу. Впереди правда 7 туров. Но кое что уже становиться ясно.
36-е вполне могли учинить разгром 68-м в этой игре, но сила соперинка вполне позоволила особо не напрягаться. Состав Б36 был чуть сильнее, что с учетом домашнего бонуса дал вполне комфортное преимущество по силе. На всякий случай в запасе сидела тройка лидеров, так что вполне могли состояться усиливающие замены. Однако хватило и стартового состава для уверенной победы. Однако победа не позволила 36-м покинуть 10-ю строчку. Б68 существнно понизил свои шансы на еврокубки.
Ну вот собственно и матч кандидатов на бронзу. Стрендур подошел к игре с очень солидной усталостью. Фрам же свежий. Сильнейшие составы. У Фрама полные трибуны, У Стрендура супер. Последний аргумент оказался сильнее. Тренер Фрама до последнего верил чтоС трендур не будет окончательно убивать основу, но ошибся. В итоге сейчас Стрендур имеет 7 очков отрыва, однако в следующих поединках будет тяжело, команде просто необходим отдых. Запас в две игры есть, так что Стрендуру вполне по силам взять бронзу. Фрам пока 4-й но в спину дыгат еще три клуба.
Это был явно не день Ольсена. Для тех кто не в курсе это голкипер Сумбы. Команда ведет борьбу за бронзу. Супер в матче против ВБ. Однако полные трибуны ВБ дале хозяева куда больший рост. Однако Сумба забивает и забивает неплохо. Вот только Ольсен... Каждый удар по воротам завершался голом и это при силе в 100 баллов. У ВБ забивали все кто хотел в итоге матч завершился с хоккейным счетом и не в пользу Сумбы. Впрочем за 4-е место Сумба еще имеет шанс побороться.
Торсхавн лишь второй раз в сезоне потерял очки. Причем неожиданно. Традиционный полудубль, но в главе с Мортанссоном был сильнее АБ. Ненанмного но всеже. Неожиданно что и АБ сыграл полурезервом. Зная по какому графику идет Торсхан, можно было выставить всю основу и брать три очка, которые бы очень пригодились в борьбе за бронзу. Однако матч завершился вничью. Торсхавну знаете ли как то все равно, а вот АБ об этих потерянных очках думаю еще вспомнит.
В споре аутсайдеров Мьелнир уверенно берет три очка. Самое занятное что ХФ не очень то и старался. На поле то был далеко не сильнейший соста. Неужели тук уверен что сыграет в переходных. Ведь зона вылета всего в трех очках. Правда два аустайдера из 5 четко шуруют на автосоставах, так что видимо это и придает уверенности другим участниках гонки аутсайдеров. Мьелнир после этой победы даже получли шанс и вовсе избежать переходных игр.
Скала едва не сотворила сенсацию. Выйграв две коллизии у КИ и выставив суперзащиту команда вполне могла взять очко. КИ хоть и имел перевес в силе но пришлось по ходу игры проводить усиливающую замену да и менять тактику на грубую атаку. Только это дало плоды и позволило КИ одеражть победу. В итоге команды остались при своих. КИ второй, Скала то вторая но снизу. Однако думаю что клуб сумеет избежать прямого вылета.
Очень похожий матч по стилям. Так же угаданная коллизия гостями. Однако на поле изначально были полудубли. Также переход на грубую атаку и усиливающая замена которая приносит победу проведшей эти замены команде. Однако коллизию выйграл Стреймур и именно он добился победы. Причем что очень важно большая часть основы прилично отдохнула, что в борьбе за бронзу может сыграть важную роль. Стреймур хоть и пятый но шансов на медаль не потерял, если только генератор не будет против, а он в этом сезоне Стреймур не ососбо жалует.
Ну а тут собственно и писать нечего. Два автосостава скатали ничейку. Удивительно что ХБ до сих не в зоне вылета. Так было бы справедливее. Таким был тур. Всем удачи. ![]() ![]() nero_junior (Хойвик) В чате 18 менеджеров •Yaros Дед-Геннадьевич: •Дед-Геннадьевич Yaros: Ты очень хитрый! ( итальянец) .Чей Крым? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный •Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый! •Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно. •Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат? ![]() •Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом •Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов! •Yaros менеджери ви числа? •Yaros мусор •Yaros кхм •Yaros ух как наяривает •Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому... •Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1 •Yaros кто перешел уже по ней? •barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно •Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет? •Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит •Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями •Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение •barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком •Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика? •Yaros а как его посмотреть •Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь? •Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха •Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!! •Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!! ![]() ![]() ![]() •Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ? •Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну! •VSOL Che Guevara: мне простительно •Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь •VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский •Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю. •Fonitio Ридик дал обет молчания? •Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше •Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как! •barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби •Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был. •Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр •barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем ![]() •Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят! ![]() •barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед! •Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет! •Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно •barca10fan Che Guevara: ![]() •Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс? Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||