логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Гонка началася .

+0

Краткий обзор из местных газет .

Надеюся Вам понравится .

Вот вот начнется генерация думаю успею .

Если есть ощибки то извените .

Вообщем читаем!!!

Брайтон Старс (Кейптаун)* - Супер Иглз (Бетлехем)* 3:1
Голы:
9 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
17 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
29 мин.  - 2:1 - , выход один на один
69 мин.  - 3:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
50%
490 +5
50%
485
Стартовый состав:
64%
470 +205
36%
265
Игравший состав:
64%
470 +205
36%
265
Сила в начале матча:
70%
532 +307
30%
225
Сила в конце матча*:
70%
533 +308
30%
225
Владение мячом:
72%
28%

24.01.2009 был взят на работу новый менеджер в команду Эхланзени Барселона . Но видать толком еще не подписали контракт и потому Эхланзени Барселона выступает пока без тренера . Но и у команды Брайтон Старс тренер не вышел на работу . И значит у нас в этом матче у обеих команд автосоставы . Быстрый гол при помощи прострела с подключивщимся левым защитником Абдуллахаб Дуар (Брайтон Старс), записал на свой счет молодой нападающий Али Аль-Шабар (Брайтон Старс) . Но и быстрый ответ не заставил себя долго ждать . Капитан команды Вальдос Понсе (Эхланзени Барселона) выполнил отличный прострел а точнее пас верхом , где остовалося только подставить голову что и сделал нападающий Бенни Вен Дер Сандт (Эхланзени Барселона). Игра обострилося и неожиданно игру на себя взял Джоди Дженнекер (Брайтон Старс), пройдя всю оборону воспользовался выходом один на один . Где в этой дуэли победителем осталося атакующая сторона . Во втором тайме нападающий Али Аль-Шабар (Брайтон Старс)отметился еще одним голом , и снова ассисентом был Абдуллахаб Дуар (Брайтон Старс). И в оконцовке трамву получил Патрик Килльерс (Брайтон Старс) на замену вышел Пью Колагано (Брайтон Старс).

Мангаунг Юнайтед (Блумфонтейн) - Эйкорнбуш Юнайтед (Маитленд)* 0:2
Голы:
45 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
56 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
50%
483 +1
50%
482
Стартовый состав:
40%
296
60%
445 +149
Игравший состав:
40%
298
60%
445 +147
Сила в начале матча:
44%
368
56%
475 +107
Сила в конце матча*:
46%
406
54%
475 +69
Владение мячом:
46%
54%
После матча:
Тренер команды Мангаунг Юнайтед: "мда уж, чемпионат интересный у нас:))"

Как зачастую бывает что менеджер не всегда и нужен команде . В этом конкретном матче сплочёная дружина из Кейптауна переиграла хозяев поля . Видимо менеджер команды Порт Элизабет Сити не дооценил силу соперника и проиграли , тем самым растроив многочисленых своих фанов . Первый тайм можно проанализировать следушем оброзом - разведка боем которая слегка затянулося , аж до конца матча . И казалося бы вот вот закончится первый тайм и гости на 44 минуте нарушают правила . Но хозяева не удачно разыграли мяч , чем и воспользовалися футболисты команды Митчеллс Плэйн Юнайтед . левый защитник Луис Экспе (Митчеллс Плэйн Юнайтед) обкрадывает мяч и через все поле по флангу протаскивает . Не подымая голову делает прострел в свободную зону и гол!! Нападающий Фред Банч (Митчеллс Плэйн Юнайтед) замыкает прострел , вратарь Люк Стил (Порт Элизабет Сити) был бессилен . Во втором тайме все тот же Фред Банч (Митчеллс Плэйн Юнайтед) забивает уже со второго этажа , в роли ассистенета выступил Джордж Блюс (Митчеллс Плэйн Юнайтед) . Все можно было исправить но удаление Герман Кутарба (Порт Элизабет Сити) за две желтые карточки подкосило игру у хозяев . И в сердцах надежды тренера на 80 минуте на поле выходит Хилтон Лоббертс (Порт Элизабет Сити) , вместо Николя Сахе (Порт Элизабет Сити) так и не сумевший показать убедительную игру . Но матч уже был потерен .

Апингтон Сити (Йоханнесбург) - Претория Юниверсити 0:1
Голы:
65 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд:
50%
530
50%
533 +3
Стартовый состав:
64%
575 +246
36%
329
Игравший состав:
64%
575 +246
36%
329
Сила в начале матча:
57%
742 +184
43%
558
Сила в конце матча*:
57%
742 +184
43%
558
Владение мячом:
59%
41%
После матча:
Тренер команды Апингтон Сити: "И как я Мог проиграть?????????????????? ваще ахренеть!!! такого быть не может!!!"

Когда всё против тебя , уже не чего нельзя изменить . Так пишут местные газеты в городе Йоханнесбург . Что же могло произойти не ясно не кому . Но факт и история матча уже зафиксирована и её уже не преиграешь . Да хозяева были на высоте и горазда сильнее своих соперников . Но как так бывает чудо и играли дома , но в этом матче сильнее оказалися гости . В этот день было пасмурно . И не много моросил дождик . Но тренер Севен Старс был не уступчив и стоял на кромке поля . Подняв воротник пиджака . Он что то кричал , свистел , показывал жестами своим подопечным . Но разве они услышат при таком рёве стадиона . Да и им не до него было . Заняты были своей игрой . Все усилия были сделаны в первом тайме обеими командами . Перерыв. Второй тайм атаки хозяев и отличная оборона у гостей . Ударов много но попасть в створ ворот не у всех удается . 65 минута матча . Переломный момент . Не ожиданная потеря мяча и контратака гостей . Да хозяева увлеклися нападением и не кто не успел вернутся в оборону . И Йохан Рандт (Претория Сити) убежав от своих преследователей не став сближатся вратарем пробил по воротам и гол. Изумлен тренер Севен Старс и болельщики команды . Теперя надо отыгрыватся . Минуты все приближабтся до оканчание матча . А ответного мяча все нет и нет . Все матч проигран . На пресс-конференции тренер Севен Старс оставляет свою точку зрения .

Синенкани (Умтата) - Бэттсвуд (Оттери) 0:1
Голы:
82 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
48%
469
52%
509 +40
Стартовый состав:
39%
295
61%
457 +162
Игравший состав:
39%
295
61%
455 +160
Сила в начале матча:
46%
442
54%
518 +76
Сила в конце матча*:
47%
442
53%
507 +65
Владение мячом:
45%
55%
После матча:
Тренер команды Бэттсвуд: (комментарий скрыт)

Выигранная коализия у хозяев поставленная манеры игры , не преносло им счастье победы . Да гости чуть оказалися сильнее . Пожалый этот матч был самым грубым матчем в этом туре и в этой группе . Всем нужна была победа . Первый тайме был сбит темп игры у гостей при помощи мелких фолов со стороны хозяев . В оконнцовке первого тайма Уилфорд Мофапо(Бэттсвуд) получил легкую травму, его заменил Сибусисо Мондиле(Бэттсвуд) . За нарушение был наказан желтой карточкой центральный защитник Джон Смит(Янг Старс) .Во втором тайме нервы уже не выдержали у судьи посыпалися желтые карточки . Не известно по каким причинам но на 63 минуте Энрике Албетья(Бэттсвуд) попросил замену, на поле вышел Уоррен Куннингхэм(Бэттсвуд) . И казалося бы матч двигался к логическому заверщению . Все вроде бы ничья . Но подключение правого защитника по флангу Эммануэль Мандонасела(Бэттсвуд) и его прострельная передача , где Кеннет Миллер(Бэттсвуд) опережая не удачно вышедшего вратаря забивает победный гол . Гости ушли в глухую оборону . Матч закончен . У гостей к следушему матчу обильные пропуски из-за карточек.

Совсем не много осталося до окончание чемпионата . И каждый хочет взойти на вершину . Лидер уже упрочил свое место и врятлии захочет его потерять . Но за 2 и 3 место еще могут многие поборотся . Такие команды как Севен Старс (Йоханнесбург)

Митчеллс Плэйн Юнайтед (Кейптаун)

Бэттсвуд (Оттери)

Порт Элизабет Сити (Порт Элизабет)

Будут бится до конца но и со счетов не стоит скидывать Брайтон Старс (Кейптаун)

О других я не знаю что и сказать время покажет!!

Но и лидер еще пока не уверено сидит .

Так что жедм следушей игры .

Всем спасибо!

Встретимся на полях сражения!!

Удачи!!!

+0

takka ("Бэттсвуд" Оттери)

Назад к турнирной таблице

В чате 27 менеджеров
Yaros Дед-Геннадьевич:
Дед-Геннадьевич Yaros: Ты очень хитрый! ( итальянец) .Чей Крым?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный
Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый!
Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно.
Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат?
Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом
Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов!
Yaros менеджери ви числа?
Yaros мусор
Yaros кхм
Yaros ух как наяривает
Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому...
Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1
Yaros кто перешел уже по ней?
barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно
Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет?
Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит
Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями
Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение
barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком
Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика?
Yaros а как его посмотреть
Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь?
Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха
Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!!
Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ?
Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну!
VSOL Che Guevara: мне простительно
Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь
VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский
Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю.
Fonitio Ридик дал обет молчания?
Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше
Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как!
barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби
Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был.
Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр
barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем
Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят!
barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет!
Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
barca10fan Che Guevara:
Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс?
Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
Профиль
Закрыть