логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Скачки лидеров

+0

В пятницу 19 декабря состоялись матчи 9-го тура чемпионата Венгрии в дивизионе Д4-С. Трудно перед туром выделить какой-нибудь отдельный матч. Лидеры и аутсайдеры между собой не встречались. Каждая команда решала в этом туре свои локальные задачи.

Теперь о поединках по порядку.

Печ* - Сексарди 1:1
Голы:
54 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
56 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд:
46%
429
54%
509 +80
Стартовый состав:
51%
311 +13
49%
298
Игравший состав:
50%
311 +5
50%
306
Сила в начале матча:
48%
364
52%
390 +26
Сила в конце матча*:
44%
364
56%
454 +90
Владение мячом:
52%
48%
После матча:
Тренер команды Сексарди: "Естественно,я расстроен.команда,стремящаяся попасть в 3 дивизион просто не имеет права так играть...и всё равно,что играл дубль.игрокам нет никакого оправдания!мы сделает соответствующие выводы и постараемся впредь не допускать таких ошибок..."

В первом круге "Рум КШЧ" учинил на своем поле хозяевам полный разгром и, слегка подустав в последних матчах и держа в уме последнее место хозяев, выставил на поле дублирующий состав, который пусть и немного, но уступал хозяевам. Первый тайм прошел в равной борьбе и не принес успеха ни одной из команд. Гости, стараясь переломить ход поединка в свою пользу, начали второй тайм с грубой игры и на 54-й минуте добились успеха. Прострел с фланга Чобо Калмана замкнул Роланд Фюлоп. Предполагая, что хозяева бросятся отыгрываться, гости решили додавить соперника и сами пошли в атаку. Но тут же на 56-й минуте ошиблись в обороне и Михали Кароли с близкого расстояния сравнивает счет. Гости попытали заменами перевесить опять чашу весов на свою сторону, но счет до конца игры так и не изменился.

Петервашара* - Шеньё 1:1
Голы:
45 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )
86 мин.  - 1:1 - (головой), со штрафного (пас - )
Рейтинг силы команд:
48%
452
52%
498 +46
Стартовый состав:
52%
381 +32
48%
349
Игравший состав:
52%
381 +32
48%
349
Сила в начале матча:
51%
433 +18
49%
415
Сила в конце матча*:
49%
433
51%
457 +24
Владение мячом:
47%
53%
После матча:
Виталий Чернышёв aka suomi13 (Шеньё): "Ехали в Будапешт за победой, а вырвали ничью в конце матча. Силён автосостав у соперника, ничего не скажешь. Две гостевых ничьи подряд, вроде не плохо, но расчитывали на большее."

В столице один из лидеров принимал команду стремящуюся не отпустить лидеров, поэтому матч ожидался очень напряженным. К тому же хозяева в первом круге проиграли в гостях и собирались взять реванш. Стартовый состав хозяев чуть-чуть превосходил гостей. Первый тайм прошел в равной борьбе, и когда команды уже думали о перерыве Даниэль Сободич великолепно подал угловой и Ботонд Поллонги открыл счет в матче. Гости во втором тайме перешли в атаку, произвели несколько усиливающих замен и на 86-й минуте сравняли счет. Кунг Моеун Вичит навесил со штрафного и Батьин Зордит в высоком прыжке, опередив защитников и вратаря, головой забивает гол. До конца матча счет так и не изменился.

Чорнаи - ФК Орошхаза 1:2
Голы:
28 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )
33 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
66 мин.  - 1:2 - забивает с пенальти
Рейтинг силы команд:
46%
465
54%
542 +77
Стартовый состав:
46%
292
54%
344 +52
Игравший состав:
46%
288
54%
343 +55
Сила в начале матча:
47%
369
53%
412 +43
Сила в конце матча*:
50%
407
50%
407
Владение мячом:
56%
44%
После матча:
Тренер команды Чорнаи: "Спасибо за игру!!"
Тренер команды ФК Орошхаза: "Спасибо за игру !!!"

Во втором столичном матче хозяева принимали недавнего лидера нашего дивизиона. Гости в первом круге у себя на поле обыграли столичную команду и на этот раз вновь одержали волевую победу. Гости с начала игры имели игровое и территориальное приимущество, но пропустили первыми. На 28-й минуте хозяева заработали угловой. Ласло Молнар накатил мяч на угол штрафной и Аттила Поньи неотразимо пробил по воротам. Гости быстро оправильсь от полученного удара и уже через пять минут восстановили равновесие. На 33-й минуте Роберт Мольнар прострелил с фланга Угур Биничи сравнивает счет. Во втором тайме, стараясь вновь переломить игру в свою пользу, хозяева начинают играть грубо, но в результате на 66-й минуте зарабатывают пенальти в собственные ворота, которое реализовал тот же Угур Биничи. Гости сумели довести матч до победы и вновь возглавили таблицу дивизиона.

Бичке - Боньхад 1:0
Голы:
76 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
48%
421
52%
454 +33
Стартовый состав:
54%
220 +31
46%
189
Игравший состав:
56%
220 +50
44%
170
Сила в начале матча:
56%
266 +56
44%
210
Сила в конце матча*:
61%
266 +94
39%
172
Владение мячом:
58%
42%
После матча:
Михаил Леонов aka Mihalych (Боньхад): (комментарий скрыт)

Гости, выиграв в первом туре у себя дома вторым составом, вновь перед кубком решили дать отдохнуть основе. Но на этот раз хозяева оказались значительно сильнее и одержали первую победу в чемпионате. На 76-й минуте матча Габор Салцингер прострелил с фланга и Янош Дупаи забил единственный мяч в этой встрече.

После того как "Рум КШЧ" и "Чорвинуш" дуплетом сыграли вничью со своими соперниками, "Орошгазо", выиграв в гостях, вновь возглавил турнирную таблицу. Преследователи остались на том же расстоянии от тройки лидеров, продолжая дышать им в спину. Нужно так же отметить первую победу в чемпионате "Бичке" и второе добытое очко "Береньи Дьермек", у которого по прежнему нет побед. В следующем туре заслуживает особого внимания встреча двух команд из лидирующей тройки "Рум КШЧ" и "Чорвинуш". Встреча между соседями по турнирной таблице "Голдболл`94" и "Боньхад" так же видимо будет проходить в обоюдоострой борьбе.

Болейте за футбол и берегите себя.

+0

Mihalych (Боньхад)

Назад к турнирной таблице

В чате 40 менеджеров
Yaros Дед-Геннадьевич:
Дед-Геннадьевич Yaros: Ты очень хитрый! ( итальянец) .Чей Крым?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный
Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый!
Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно.
Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат?
Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом
Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов!
Yaros менеджери ви числа?
Yaros мусор
Yaros кхм
Yaros ух как наяривает
Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому...
Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1
Yaros кто перешел уже по ней?
barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно
Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет?
Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит
Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями
Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение
barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком
Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика?
Yaros а как его посмотреть
Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь?
Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха
Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!!
Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ?
Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну!
VSOL Che Guevara: мне простительно
Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь
VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский
Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю.
Fonitio Ридик дал обет молчания?
Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше
Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как!
barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби
Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был.
Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр
barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем
Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят!
barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет!
Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
barca10fan Che Guevara:
Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс?
Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
Профиль
Закрыть