Изменения верху таблицы![]() ![]() Закончился шестой тур чемпионата, что он нам принес? Лидер Санта Круз и обладатель второго места Кашиаш свои позиции не потеряли, хотя потеряли очки в последнем туре. А вот обладатели третьей и четвертой позиции до этого тура Жувентуде и Фламенго выясняли отношение между собой , но не смогли выявить победителя. Итоговая ничья отбросила их вниз, третью и четвертую строчку заняли соответственно Куритиба и Васку Да Гама, одержавшие в своих играх победы. После шестого тура в графе поражений только один ноль , у лидера, Санта Круза. В графе побед также один ноль у аутсайдера Гуарани.
"Жувентуде" и "Фламенго" продемонстрировали нам настоящий пример анифутбола. Двойной слив по заслугам был оценен генератором счетом 0:0. команды совершенно заслуженно потеряли по куче баллов , тренеры даже не стали комментировать матчи своих команд. Будем надеяться что подобной экзотики мы в нашем чемпионате больше не увидим.
"Палмейрас" был практически вдвое сильнее своего визави "Параны" но результат матча всего 2:0. Не сумев добиться большего счета в игре хозяева остались без баллов. Точнее один они получили и один потеряли. Гости же удачно защищались и в итоге при одном потерянном балле заработали три в плюс.
"Сеара" откровенно слила матч "Ново Гамбурго" Гости много и разнообразно атаковали и одержали победу с крупным счетом 3:0. Однако из радость была омрачена травмой ведущего форварда Алисио Фернандеса. Игрок не сможет выйти на поле шесть матчей.
"Фигейренше" принимали "Авай" и хотя играли автосоставом, но одержали победу 2:0 . Физа хозяев была гораздо лучше физы госткй, и счет вполне закономерен. Правда немного странно выглядело построение гостей четыре нападающих при защитной тактике .
"Гояс" принимал "Сан-Пауло". Силы соперников были примерно равны в этом матче. Гости были чуть сильнее по силе состава, на стороне хозяев был домашний бонус. Первый тайм результата не принес, хотя хозяева попытались усилить игру, стали играть грубо и пошли в атаку всей командой. Но применение этой тактики оказалось для них ошибочной. В начале второго тайма гости дважды добились успеха. Атаки же хозяев фатально проваливались. И лишь на последней минуте игры они смогли забить гол престижа в итоге проиграв 1:2 .
Обладатель второй строчки в турнирной таблице "Кашиаш" принимал "Васку Да Гама" Гости были явно на подъеме. Хотя первый тайм не дал результатов, в первой половине второго гости смогли забить три мяча. Тут хозяева видимо проснулись и принялись отыгрываться. Но все что они смогли сделать это забить два мяча, причем последний за три минуты до финального свистка. В итоге 2:3
"Куритиба" принимал "Сан Раймундо" Хозяева были явно сильнее, но не угадали способ защиты и проиграли коллизию построения защиты. В итоге одержали победу 2:1 , но разница в один мяч негативно отразилась на распределении баллов за игру для хозяев, к тому же Филиппе получил тяжелую травму и пропустит семь игр.
Аутсайдер дивизиона "Гуарани" играли дома с лидером "Санта Круз" , причем играли автосоставом. Но тут уж гена внес свою лепту в игру, и удалил у гостей двух игроков, уменьшив их силу практически на двести очков. В итоге ничья 2:2 Итак закончился шестой тур, после него впереди: ![]() ![]() В чате 19 менеджеров •Yaros Дед-Геннадьевич: •Дед-Геннадьевич Yaros: Ты очень хитрый! ( итальянец) .Чей Крым? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный •Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый! •Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно. •Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат? ![]() •Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом •Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов! •Yaros менеджери ви числа? •Yaros мусор •Yaros кхм •Yaros ух как наяривает •Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому... •Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1 •Yaros кто перешел уже по ней? •barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно •Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет? •Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит •Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями •Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение •barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком •Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика? •Yaros а как его посмотреть •Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь? •Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха •Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!! •Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!! ![]() ![]() ![]() •Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ? •Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну! •VSOL Che Guevara: мне простительно •Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь •VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский •Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю. •Fonitio Ридик дал обет молчания? •Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше •Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как! •barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби •Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был. •Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр •barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем ![]() •Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят! ![]() •barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед! •Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет! •Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно •barca10fan Che Guevara: ![]() •Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс? Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||