логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Бруновское движение

+0

Предпоследний тур первого круга в нашем небольшом дивижионе выдался очень результативным, что привело к тому, что все команды кроме лидера сменили свои позиции.

Слован (Вена) - Аниф (Зальцбург) 0:0
Рейтинг силы команд:
43%
449
57%
587 +138
Стартовый состав:
48%
304
52%
327 +23
Игравший состав:
48%
304
52%
326 +22
Сила в начале матча:
53%
422 +50
47%
372
Сила в конце матча*:
53%
422 +54
47%
368
Владение мячом:
48%
52%
После матча:
Тренер команды Слован: "Хорошая игра с сильным соперником,думаю для нас ето хороший результат я доволен. Спасибо соперникам за хорошую игру."

В первом матче тура, находящийся на последнем месте турнирной таблицы Слован принимал Вельс. Удачно выбранная тренером хозяев тактика помогла оставить свои ворота в неприкосновенности. Проигранная коллизия и все еще уставшие игроки Вельса несправились с глухой обороной соперника и так и не смогли создать более менее серьезных моментов у ворот хозяев. Слован набирает второе очко в чемпионате и поднимается на седьмую строчку, обойдя Обендорф по разнице забитых и пропущенных голов.

Вольфурт - Вальс-Грюнау (Вальс-Зиценхайм) 3:0
Голы:
64 мин.  - 1:0 - , выход один на один
70 мин.  - 2:0 - , выход один на один
76 мин.  - 3:0 - , выход один на один
Рейтинг силы команд:
48%
510
52%
547 +37
Стартовый состав:
66%
438 +208
34%
230
Игравший состав:
66%
437 +207
34%
230
Сила в начале матча:
64%
534 +237
36%
297
Сила в конце матча*:
66%
530 +259
34%
271
Владение мячом:
66%
34%
После матча:
Тренер команды Вольфурт: "Хорошая игра!Важная 3-и очка с командой которая была на 2-ом месте!Чесно говоря переживал,думал будит всё гораздо сложней,но как видете ребята МОЛОДЦЫ,многие опровдали мои надежды!Я очень рад,все Молодцы,но одельной похвалы заслужили молодой Мануэль Штранц ,Капитан команды Даниэль Браунайс,и конечно мои два воротника не пропустившие пока ни одного гола в этом сезоне((Сплюнул 3-и раза чтоб не зглазить)огромное им спасибо)!Спасибо команде соперника за игру!"
Олег Бахтин aka spartak-1986 (Вальс-Грюнау): "в принципе проиграли по полной программе, но хочу заметить все мячи были забиты после удаления"

Битва титанов. По другому этот матч назвать нельзя. Безоговорочный лидер чемпионата принимал своего главного конкурента. Первый тамй проходил на встречных курсах, но команды лишь обменялись несколькими атаками, так и не создав угрозы воротам. Но потом случилась трагедия - за пол часа до окончания матча за вторую желую карточку с поля удаляется защитник Сент-Мартина Кеннет Сантос. Хозяева матча решили отложить в сторону свою гостеприимность и сразу же пошли в атаку. Вышедший на поле центральный защитник Граткорна Жорж Панагиотолоус отдал удачный пас и Мануэль Штранц, выйдя один на один с вратарем забил первый гол в матче. Гости решили не оставлять это дело безнаказанным и веми силами бросились отыгрываться. В видимо испугавшись натиска и уставший Марек Черна попросил заменить его. Вышедний на замену Ричард Веммер с первых же секунд удачно включился в игру и переиграв защитников соперника в единоличной встрече с вратарем гостей Вернером Вошитз забивает второй гол. Спустя всего лишь шесть минут Мануэль Штранц, надо заметить опять же в выходе один на один (где сегодня защита Сент-Мартина???), делает дубль. Рошскошная победа на радость болельщикам Граткорна. Отрыв от ближайшего соперника составляет уже пять очков. Это ли не заявка на чемпионство?

Клингенбах - Грюн-Вайсс (Михельдорф)* 3:0
Голы:
20 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
25 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
44 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
56%
528 +107
44%
421
Стартовый состав:
65%
512 +231
35%
281
Игравший состав:
65%
512 +231
35%
281
Сила в начале матча:
71%
680 +397
29%
283
Сила в конце матча*:
71%
680 +397
29%
283
Владение мячом:
70%
30%
После матча:
Тренер команды Клингенбах: "Великолепно, отличнейший результат!!! Три матча, девять голов, ниодного пропущенного. Правда атосостав соперника растоил"

Находящиеся в отличном настроении от двух крупных побед подряд футболисты Матрая решили не останавливаться на достигнутом. Тем более, что предстояла игра с несамым сильным соперником, да еще и приехавшим без тренера. Не откладывая в долгий ящик стоит сказать, что указание тренера без трех очков не возвращаться было выполнено с успехом. Очередные три гола в ворота соперника, и ниодного пропущенного в течении трех последних матчей. С самого начала матча хозяева вытворяли на половине соперника все что им заблагорассудится и уже на двадцатой минуте Рой Вейд решил попробовать вратаря Грюн-Вайса на прочность. Вратарь оказался не очень прочным и гол пропустил. Уже через пять минут земляк тренера казахстанец Евгений Щеткин, замкнул прострел с фланга, который сделал Питер Ван Замберс. Футболистам надоело бегать по полю просто-так и время от времени бить по воротам и они всеми силами бросились добивать и так уже изрядно подраненного соперника. Но создав токучку в штрафной площади упустили большое количество верных моментов. Лишь через 20 минут, практически за несколько секунд до свистка, Ягван Хольм успешно переправил, летящий с фланга мяч головой в ворота. Довольный собой Матрайцы ушли на перерыв. Гости уходили на перерыв совсем собой не довольные, но так и не смогли отыграть хотя бы один гол у откровенно скучающих во втором тайме хозяев.

Блау-Вайс (Линц) - Рид* 1:0
Голы:
61 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
Рейтинг силы команд:
51%
499 +14
49%
485
Стартовый состав:
57%
444 +109
43%
335
Игравший состав:
58%
455 +120
42%
335
Сила в начале матча:
63%
554 +232
37%
322
Сила в конце матча*:
63%
557 +235
37%
322
Владение мячом:
64%
36%

В последнем матче тура Аниф принимал не одержавший ни одной победы Обендорф. Несмотря на отличную физическую форму и явный перевес в силе хозяева не смогли реализовать ни один из удачных моментов. Возможно сказалась травма, которую, после грубой игры защитника гостей Эмануэля Люгбайера, нападающий Анифа, Александер Андоров, получил уже на 16 минуте матча. Завязнув в ногах защитников хозяева так и не смогли пробился к воротам соперника аж до 61 минуты матча, когда сменивший травмированного Александера Кристиан Вебер единолично протощив мяч забил единственный гол в матче. До конца матча счет так и остался неизменным, хотя при лучшей реализации моментов со стороны хозяев мог быть совеошенно другим. Одержав столь тяжелую победу Аниф выходит на вторую строчку. Обендорф же опускается на самое дно.

Вот и появился единоличный и безоговорочный лидер чемпионата - Граткорн. В группе преследования - три комманды: УСК Леубе Аниф, ТСУ Унион Матрай и АТСВ Маркт Сент-Мартин, двое из которых встречаются в следующем туре между собой

+0

Arpheus (Клингенбах)

Назад к турнирной таблице

В чате 29 менеджеров
Yaros Дед-Геннадьевич:
Дед-Геннадьевич Yaros: Ты очень хитрый! ( итальянец) .Чей Крым?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный
Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый!
Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно.
Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат?
Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом
Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов!
Yaros менеджери ви числа?
Yaros мусор
Yaros кхм
Yaros ух как наяривает
Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому...
Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1
Yaros кто перешел уже по ней?
barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно
Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет?
Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит
Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями
Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение
barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком
Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика?
Yaros а как его посмотреть
Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь?
Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха
Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!!
Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ?
Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну!
VSOL Che Guevara: мне простительно
Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь
VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский
Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю.
Fonitio Ридик дал обет молчания?
Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби?
Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше
Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как!
barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби
Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был.
Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр
barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем
Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате?
Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят!
barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед!
Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет!
Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно
barca10fan Che Guevara:
Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс?
Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут
Профиль
Закрыть