Лидер прежний, преследователи те же![]() ![]() 8 декабря состоялся 4-й тур чемпионата страны. Тур получился бескомпромисным - ни в одной из встреч не была зафиксирована ничья. Еще одна любопытная деталь - в 7 из 8 сыгранных матчей победы одерживались с сухим счетом, лишь в одном обеим командам удалось поразить ворота соперника. Посмотрим, чем нас порадовал очередной тур.
Открывает обзор тура матч, состоявшийся в Фельдкирхене, где местный "Фельдкирхен" принимал на своем поле клуб "СВ Райка". Хозяева, подгоняемые своими болельщиками, явно вышли на игру с намерением взять 3 очка и с первых минут пошли в атаку. Но и 4-ое поражение подряд в планы гостей, занимающих последнее место, тоже не входило. "Райка" грамотно оборонялась на протяжении всей игры и позволила сопернику создать у своих ворот минимум опасных моментов. На 68-й минуте "Фельдкирхен" делает вынужденную замену - вместо Харальда Пихлера, получившего небольшое повреждение в одном из единоборств, на поле вышел Роберт Михой. Именно Михою и будет суждено стать героем встречи. Основное время матча уже истекло, когда "Фельдкирхен" начал свою очередную атаку. На своем правом фланге мяч получил Александр Чеботарь, легко обыграл защитника и сделал прострел в штрафную площадь - до этого безупречно игравшие защитники гостей упустили Роберта Михоя, который метров с 7 расстрелял ворота. 1-0 трудная победа "Фельдкирхена" и 4-е подряд поражение "Райки" с 0 в графе "забитые мячи".
В следующем матче тура "Фёклабрук" на своем поле принимал "СК Шпаркассе". Команда из Цветтля вышла играть дублирующим составом, выбрав на матч оборонительную тактику. Автосостав хозяев же за весь матч никаких сюпризов для обороны гостей не преподнес, а "Шпаркассе", напротив, уже на 18-й минуте удалась контратака, которая стала голевой - номинальный защитник Рони Агуло оказался в штрафной площади "Фёклабрука" и, получив пас от Грегора Шмидта, точно пробил по воротам - 0-1. Больше голов забито не было, матч так и завершился минимальной победой гостей. Огорчает второй подряд автосостав "Фёклабрука".
Следующий матч тура состоялся в Вене, где "Ф.А.Ц." принимал "АСК Коттингбрунн". Свое подавляющее преимущество гости реализовали в гол в середине первого тайма. На 22-й минуте недалеко от линии штрафной площади столичной команды был назначен штрафной - Саша Кюнрих вместо удара сделал навес, что видимо оказалось неожиданным для защитников, и Томас Офнер головой переправил мяч в угол ворот - 0-1. После этого давление на ворота хозяев не только не уменьшилось, а усилилось. Через несколкьо минут после забитого гола тот же Томас Офнер мог сделать дубль, но Хавьер Коуто - голкипер "Ф.А.Ц." - после его удара вытащил мяч из-под перекладины ворот. Но не смотря на все старания обороны хозяев, второй гол не заставил себя долго ждать - на 38-й минуте Мартин Келлер выполнил идеальную по точности передачу на Андреаса Месенича и тот головой сделал счет 0-2. После перерыва на 53-й минуте "Коттинбрунн" снова забил - капитан гостей Левент Сенгюль одним пасом оставил неудел всю линию защиты "Ф.А.Ц.", а Саша Кюнрих пробил в касание в противоход Коуто - и уже 0-3. Только после этого гости немного сбавили обороты и спокойной довели матч до победы. Таким образом, эта вторая крупная победа "Коттингбрунна", а всего в 4-х матчах чемпионата клуб наколотил в ворота соперников 9 мячей - больше всех в дивизионе.
В следующем матче игрового дня "АСК Швадорф" принимал "СК Айзенштадт". Несмотря на большое преимущество гостей, победа далась им очень нелегко. Гости имели множество опасных моментов, однако их реализация оставляла желать лучшего. В первом тайме особой активностью выделялся капитан "Айзенштадта" Петер Кертеж. На 37-й минуте именно его сбили на самой линии штрафной площади ворот хозяев, за что и был назначен штрафной удар. К мячу подошел Андреас Виланд - прекрасный обводящий удар и счет открыт - 0-1. После перерыва положение дел не изменилось - гости атаковали, хозяева защищались. В концовке встречи, "Швадорф" попытался было спасти игру, бросив большие силы в атаку, но на 77-й миунте за второе предупреждение поле покинул центральный защитник хозяев Франк Эгхаребва. Вдесятером спасти матч оказалось невыполнимой задачей, более того на 84-й минуте неутомимый Петер Кертеж после фланговой подачи Анила Расули все-таки добился своего, головой отправив мяч в сетку. 0-2 победа "Айзенштадта". Следует отметить также то, что незадолго до конца матча тяжелую травму получил полузащитник гостей Сантана Гаврилович, из-за которой он не сможет выйти на поле минимум 6 игр.
В Вене "Электра" принимала "Рапид". Хозяева выставили на матч сверхатакующий состав, гости же предпочли сыграть от обороны с намерением увезти из столицы хотя бы 1 очко. Весь первый тайм обороне "Рапида" во главе с голкипером Гербертом Ферхером удавалось сдерживать опасные атаки "электриков", но на 44-й минуте все-таки и она дала сбой - после верховой передачи с фланга Герхарда Эрнста вьетнамский легионер "Электры" Пхан Ань Туан прекрасным ударом головой открывает счет. После перерыва все надежды на более или менее благоприятный для "Рапида" исход поединка перечеркнул отрезок времени с 50-й по 54-ю минуты, когда вначале в столкновении с нападающим "Электры" тяжелую травму получил Гюнтер Лукассер, а затем, получив вторую желтую карточку за грубый подкат сзади, с поля был удален Марко Аурелио Бенавенте. Оставшись вдесятером, "Рапид" самоотверженно оборонялся, но незадолго до финального свистка на 83-й минуте "Электра" смогла забить второй мяч - отличился Мануэль Хоффманн, воспользовавшись прекрасным пасом Миленко Лестарича. 2-0 - победа "Электры".
В Тульне "СВ Лангенрор" принимал "Ритцинг". Хозяева после трех безголевый ничьих перед своими болельщиками горели желанием одержать первую победу в сезоне. Однако в гости приехал ни кто-нибудь, а "Ритцинг" - один из лидеров и фаворитов в борьбе за медали. Команды показали открытый атакующий футбол, на встречных курсах. В первом тайме больше моментов создали хозяева, вначале дважды опасно бил Андреас Ольсбек, но мимо ворот. На 25-й минуте "Лангенрору" удалась хорошая атака, Грегор Маерхофер убежал от защитников "Ритцинга" один на один с Тео Кохом - мяч послан под опорную ногу и гол - 1-0. Гости ответили незадолго до перерыва опасным ударом Кристиана Зейнера, но мяч только чиркнул по перекладине и ушел за линию ворот. Во втором тайме хозяевам быстро удалось забить - на 53-й минуте после затяжной атаки мяч заметался в штрафной площади "Ритцинга", отскочил к Райнхарду Пойзингеру и тот пробил - небольшой рикошет и 2-0. Вскоре хозяева забили и третий гол - на 68-й минуте фланговый проход капитана команды Клаудио Якица завершися нацеленной подачей в штрафную площадь, где уже его караулил Нино Кобам, полузащитник не промахнулся - 3-0. "Ритцинг" ответил молниеносно - спустя 2 минуты (на 70-й) после подачи Пауля Томича со штрафного, назначенного в опасной близости от ворот, Кристиан Зейнер, сыграв на опережение, головой послал мяч в сетку ворот "Лангенрора". Однако, на большее у гостей уже не хватило сил. Итог - 3-1 победа "Лангенрора".
В следующем матче дня "СК Райндорф Альтах" принимал "Донау". Столичные футболисты вышли на поле "спустя рукава" и поплатились за это. В середине первого тайма на 25-й минуте Патрик Майер вывел хозяев вперед - совершив стремительный проход по центру, по пути обыграв двух защитников, он вышел один на один с голкипером "Донау", которого переиграл без особо труда. Спустя несколько минут после перерыва хозяева имели шанс удвоить преимущество - за снос Леонардо Да Сильвы в ворота "Донау" был назначен пенальти. Сам бразилец и подошел к точке, но его удар парировал вратарь. Казалось, тут бы и переломить ход матча, но "Райндорф" ничего не позволил сделать гостям. А на 68-й минуте все тот же Леонардо Да Сильва нашел пасом в штрафной гостей Карстена Хютвелкера, который, убрав на замахе защитника, обыграл его и послал мяч в сетку ворот мимо Себастьяна Бранднера - такой нужный второй гол. После этого хозяева спокойной довели матч до победы.
В заключительном матче тура лидер дивизиона "Рот-Вайсс" пожаловал в гости к "САКу", который начал чемпионат не очень удачно и после 3 проведенных матчей занимал предпоследнее место. На протяжении всех 90 минут на поле шла равная игра. Обе команды с охотой атаковали и создавали многочисленные моменты. На 35-й минуте после паса Симона Берле нападающему "Рот-Вайсс" Стефан Варзингер удался великолепный удар, который заставил капитулировать голкипера "САКа" - 0-1. Во втором тайме хозяева имели возможности для того, чтобы отыграться, но чего-то не хватало - то точности в завершающей стадии, то голкипер гостей был на высоте. Матч так и закончился со счетом 0-1 - 4 подряд победа "Рот-Вайсс" и единоличное лидерство в чемпионате. Кстате у команды из Ранквайля 8 забитых мячей и ни одного пропущенного - отличный результат! Завершен 4 тур. Лидирует пока "Рот-Вайсс" с отличными показателями - 4 победы в 4 матчах, 8 забитых и 0 пропущенных мячей. Однако ближайшие преследователи "Электра" и ""АСК Коттингбрунн" также сыграли в этом туре удачно и идут по пятам. Притормозил "Ритцинг". В середине и внизу турнирной таблице все плотно и вся борьба еще впереди! ![]() ![]() В чате 30 менеджеров •Yaros Дед-Геннадьевич: •Дед-Геннадьевич Yaros: Ты очень хитрый! ( итальянец) .Чей Крым? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный •Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый! •Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно. •Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат? ![]() •Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом •Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов! •Yaros менеджери ви числа? •Yaros мусор •Yaros кхм •Yaros ух как наяривает •Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому... •Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1 •Yaros кто перешел уже по ней? •barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно •Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет? •Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит •Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями •Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение •barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком •Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика? •Yaros а как его посмотреть •Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь? •Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха •Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!! •Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!! ![]() ![]() ![]() •Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ? •Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну! •VSOL Che Guevara: мне простительно •Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь •VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский •Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю. •Fonitio Ридик дал обет молчания? •Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше •Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как! •barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби •Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был. •Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр •barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем ![]() •Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят! ![]() •barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед! •Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет! •Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно •barca10fan Che Guevara: ![]() •Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс? •Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||