Аль-Зифе по-прежнему лидирует!![]() ![]() Доброе время суток, уважаемые тренеры Саудовской Аравии! Спешу представить Вам обзор очередного тура второго дивизиона. По-прежнему лидирует Зифе, но ему не дают покоя сразу четыре команды, которые готовы в любой момент догнать их! К большому сожалению, в этом туре мы увидели большое количество «автососов» -3!!! А так, все матчи были очень интересные, поэтому сразу и начнем!
В первом же матче нам пришлось увидеть неожиданный «автосос» от команды Аль-Квадасия, которая приехала в гости к Назрану. Хозяева поля приняли одного из фаворитов нашего дивизиона не очень гостеприимно, обрушив на них шквал атак! И на последней минуте первого тайма Цыркунов не справился с ударом Эвадаха, который в касание переправлял мяч, после прострела Хармаса! Во втором тайме неприятности для гостей не закончились и Квасасс, один из лидеров Квадасии, на ровном получил травму, и теперь не сможет помочь своей команде как минимум три недели… А вот Назран продолжал давить на ворота Квадасии и на 76-й минуте им удалось удвоить счет – Хармас снова промчался по своему правому флангу и навесил в штрафную, где Фэрри успел пробить мимо вратаря! И только после этого команда Аскара Атанаева отошла к своим воротам и спокойно довела матч до победы.
А вот еще один нарушитель покоя второго дивизиона Аль Шоаллах не смог продолжить свою победную серию и оступился в домашнем поединке с Аль-Жабаленом! Гости приехали в Эль-Хаса не проиграть, поэтому практически всю игру провели в обороне собственных ворот. И это дало результат – героем матча стал вратарь Жабалена Алил Ал Рудин, который весь матч крутился как белка в колесе, но так и не пропустил ни одного мяча!
После долго отсутствия Кудрина, его команду Аль-Фейсаль выставили в свободные, так что боюсь, что не скоро мы увидим, как команда из Эль-Хубара будет играть под руководством тренера! А сегодня они принимали гостей из столицы Аль-Фейя! Игра оставляла желать лучшего, потому что команда Ильи Лаптева спокойненько переиграла своих оппонентов благодаря голам Ховса и Пиреса, которым ассистировал Аль-Кубашан.
Очередной гигант повержен! Именно так можно назвать эту победу Алексея Шачкова над командой Аль-Иттихад! Игра началась только во втором тайме, ведь в первом обе команды не спешили идти вперед, шла позиционная борьба. А вот во втором тайме хозяевам прекрасный шанс выйти вперед, но капитан команды не смог переиграть с «точки» молодого кипера гостей! Возможно, именно это и сломало дух Иттихада, так как после этого момента они прекратили играть, чего не стоило делать в игре с командой из Куатифа! На 85-й минуте им удалась прекрасная атака, в результате которой Аль-Наиф в касание переправил мяч в ворота, после прострела Аль-Хабори! Это оказался победный мяч!
Ну, вот мы и дошли до самой интересной игры! Сегодня Табуке встречались две самые сильные команды нашего дивизиона – Аль-Ватани принимал Аль-Ансар! Игра обещала быть очень интересной, и сдержала свое обещание!!! Игра началась очень бодренько – уже на 12-й минуте хозяева поля, усилиями Абу-Гадаха, которому выдал прекрасный пас Найдиц, открыли счет! Гости, несмотря на то, что проиграли стиль игры, тут же пошли в атаку, пытаясь сравнять счет! Игра получилась достойная и, казалось, сейчас посыпятся голы,но! Хозяева достаточно уверенно держали нити игры в своих руках и не давали разбежаться игрокам Ансара. А иногда и сами создавали прекрасные моменты, но матч так и закончился минимальной победой Ватани!
После непонятного поражения в прошлом туре, Аль-Нажма сегодня просто разорвал Дамк, обрушив на тех всю свою злость! Уверенно контролируя игру с первых минут, хозяева долго не могли найти ключ к воротам Аль Шахрани. Но в конце первого тайма им все-таки удалось это сделать – Аль Рьяни первым откликнулся на прострел Боднара! На второй тайм команды вышли при таких раскладах сил, и Нажма продолжали давить на ворота своих соперников! Но снова не везло. Как и в первом тайме, они смогли реализовать свое преимущество только в конце тайма – на 89-й минуте тот же Рьяни снова оказался на ударной позиции и спокойно переиграл кипера гостей! Финальный свисток арбитра зафиксировал уверенную победу Нажма!
Вот и третий «автосос»! Тоже, кстати, непонятный… Нахиль сегодня принимал Аль-Фатх, который как всегда играет в аккуратную и не зрелищную игру. Поэтому играя против «автососа» они взяли свое и отошли к своим воротам. А принес победу гостям их лидер Флана, который воспользовался пасом Ианну!
Заключительная игра тура проходила в столице, где Акдут принимал Интернэйшнл. Серьезно настроившись на игру, хозяева с первых минут пошли в атаку, но никак не могли забить, хотя при этом очень много создавали моментов. Но во втором тайме везение Интернэйшнл закончилось и они пропустили. На 68-й минуте Тебан прострелил прямо на ногу Джазири, который вышел на замену, и тот не промахнулся! На этом игра и закончилась, несмотря на то, что гости все же пытались вырвать ничью. Ну, что можно сказать, подводя итоги… Сегодня хозяева переиграли гостей, 4:3, и одна игра завершилась вничью. ![]() ![]() DyKe_1 ("Аль-Фатех" Эр-рияд) В чате 22 менеджера •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||