Пробный обзор номер 2![]() ![]() 2-ой Что он нам принес....? Этот тур был богатым на ничьи ... что говорит о здоровой конкуренции ни кто не хочет уступать!!!
Этот матч можно назвать встречей соседей!!!Проходил он в дружеской атмосфере..)Но Ошане по прогнозам были сильнее и расчитывали на победу.Но парни из узгена не дали им этого удовольствия. Походу всего матча игра была на встречных курсах о чем говорит равное количество ударов по воротам 12-12 и в створ 5-6!!! Динамо УВД на 58 минуте открыла счет Расулжан Мамажанов, замкнул прострел с фланга (головой, пас - Каймар Сааг) Но Болельщики хозяев проявив истенную преданость своей команде!!! Всячески подбадривая свою команду смогли воодушивить ребят и они смогли отыграть мяч на 81 минуте Опытный Александр Чучкин великолепно реализовал штрафной!!! После чего хозяева воспряли духом и начали играть жестко (в стык.. ) что не позволило гостям что либо предпренять !!! Узгенцы были настроены на победу но все же сеница в руках чем жураволь в небе НИЧЬЯ 1-1
Бишкекчане отправились в гости ....Прибыв в Кадомжай парни из столицы чувстовали себя измотаными что и не позволило им сыграть в свой футбол... Физическая готовность остовляет желать лутшего! Но и у хозяев физа была очень низкой..... но им не нужно было ни куда ехать этим они и сохранили свои силы Гости с начала игры ушли в суперзащиту тем самым отдав инециативу хозяевам...Чем те и воспользовались на 62 минуте переиграв двух защитников Виктор Варламов вышел на убойную позицию и велеколепно пробил!!!ГОЛ!!!1-0 Тренер Команды гостей поняв свой просчет и осознав что в обороне больше делать нечиго дал устоновку ребятам играть в атакующий футбол Чем и не прогодал На последних минутах... а конкретнее на 86 мин Дмитрий Сидоров, замкнул прострел с фланга (пас - Сергей Садовский) сумев вытащить команду от порожения!!!! 1-1 Кадомжай упустил победу
Кант принимал команду из южной области Кызыл-Кия!! Хозяева не востоновившысь после трудной игры с Баткеном, что и отразилось на физической форме ребят из Кант77!!Вышли на игру еле волоча ноги А вот гости были очень хорошо готовы физически и это продемонстрирывали на поле своей красивой игрой!!! А вот тренер Шахтера получит скорее всего отставку от руководства клуба!!! В первом тайме игра была очень грязной о чем говорит 3 желтых карточки 16-ь ударов по воротам Канта из них 8-м в створ говорит о серьезных намирениях на победу гостей !!! и вот под зановес первого тайма Кутман Ракымбаев, из-за пределов штрафной (пас - Чингиз Асланбеков на 43 мин долгожданый гол!!! Во втором тайме кроме нарушения и желтой карточки Дамиру Сулайманову событий особых небыло Шахтер оченб много комбинирывал ,бил по воротам но счет осавался прежним во многом и заслугам опытного 33 летнего вратаря хозяев Урмата Келчерова!!! И так Шахтер увозит 3 очка Будем следить за сменой тренера в Шахтере!
Олимпия Принемала Соседей из Канта!!! После разгромного поражения от Дордой Плазы Олимпийцы были настроены решительно на победу забегая вперед им это удолось но с большим трудом!!! Тренер Олимпии опять просчитался со стилем игры!!! Что заметно осложнило шансы на победу но дух олимпийцев не сломать!!! Выйдя на игру в превосходной физической форме Играли в атакующий футбол. В первом тайме Гости превосходно играли котеначо... и игра была равной и в основном проходила в середине поля!! Второй тайм изменился кординально тренер хозяев дал устоновку на грубую игру что и принесло результат Руслан Лыгин Сыграв жостко отобрал мяч у заигравшивося защитника отдал вилеколепный пас молодому прогресивному вингеру Евгению Кислица который не растерявшись забил мяч на 85мин! После этого тренер дал укозания играть акуратно и уйти всем в суперзащиту и тянуть время что им и удолось превосходно сделать!! Тяжолая победа Олимпии!!!
Бишкек встретил ребят из Нарына хорошей погодой!!! АиК был настроен только на победу но тренер Дордоя так не считал... опять проявив нестондартный ход! Дордой вышел на игру супер настроем что им и помогло одержать победу!! АиК выбрав правельное построение защиты рпротивостоял Дордою как мог но все таки супернастрой гостей сломил упорство хозяев в первом тайме После полученой жолтой карточки был забит первый гол на 21 минуте дальним ударом застав вратаря хозяев в расплох забивает Рахмангулы Шамурадов!!! Окрыленые успехом через 4 минуты в следующей атаке забивает молодой японский форвард Каи Харада, замкнул прострел с фланга (пас - Хамза Джоуади)!!! АиК пытаясь отыгратся играет грубо и по устоновки тренера все бегут в атаку но безрезультатно... Дордой побеждает !! но посмотрим на эту команду в жальнейшем когда закончатся суперы!!!
Встретились равные по силе команды!!! Матч должен быть очень интересным!!!Первый тайм начался с двух желтых по одной каждому!!!) В конце первого тайма на 41 минуте Луч выходит вперед Франсиско Ромеро, замкнул прострел с фланга (пас - Юрица Карлович) Но не тут то было перед свистком судьи на 45 минуте отыгрываются хозяева видимо вратарь гостей подумал что пора и в раздевалку на отдых и пустил мяч себе в ворота Кабай Карабеков, замкнул прострел с фланга (пас - Дамир Артыкбаев)Звучит свисток на перерыв Команды уходят на отдых в боевом настроение!! Второй тайм На 65 получают жолтую Хозяева Но уже за безобразную игру получает Юрица Карлович получил вторую желтую, а затем и красную карточку!!! И ко всему драмотизму для Луча получает травму Насер Дарвиш очень жаль получил тяжолую травму на 9 матчей пожелаем скорейшего выздоровления!!!Его меняет Ранти Мартинс Солей! Огорчоные и злые игроки Луча решили проучить грубиянов И забивают в следующей атаке посвещая гол травмированому игроку Усан Омуракунов, замкнул прострел с фланга (головой, пас - Руслан Сулейманов)!!! После этого команда хозяев начинает играть еще грубее!!! И на 89 удалось продавить оборону Луча со средней дистанции забивает Дамир Артыкбаев!! 2-2 Под зановес игры за грубую игру получает желтую Нурлан Ормокоев Игра была очень грязной но команды проявили свои бойцовские качества !!! Болельщики остались довольны!!!
Ошане пренимали ребят из Майли Сая!!! Ошане выглядели гостеприимно и добрадушно!!! Команды бали полностью равны по силам!! Но не известно по каким причинам тренер команды гостей не явился на матч!!! Но ребята не упали духом а сыграли достойно!! Первый тайм прошол на равных без обострений команды присматривались друг к другу!! А вот второй начался довольно с резких атак и контратак Что позволило через три минуты после начала матча после нарушения хозяев блестяще исполнить штрафной Сыдыку Каримову на 48 минуте вратарь хозяев был бессилен!!! Текстильщик после гола садится в оборону решив ловить на контратаках !! Получив по одной желтой за грубость команды набирают обороты "!! И вот удача улыбнулась Текстильщику обрезав команду гостей все устремились в контр атаку и она приносит свои плоды Сыдык Каримов выходит один на один и не упускает своего шанса ГОЛ!!! 1-1 После этого команда решила увеличить счет бросившись все в атаку!! Но времени не хватило развить результат Текстильщик отбивается как может за что и получает еще одну желтую на 88мин Улан Таймурзаев получил желтую карточку! И так звучит свисток 1-1 Боевая ничья!
Странное гостиприимство проявил тренеркоманды Динамо не явившысь на игру!! Сопреники были равные поэтому игра удолась !! Первый тайм проходил так сказать разведка боем!! Особо ни чем не порадывав болельщиков обоих команд!! но вдруг на 45минуте отличился Батыр Юлдыбаев, удар с близкого расстояния обыграв последнего защитника раслабившегося и ждущего свистка судьи ГОЛ!!!1-0 Баткенцы ведут!!! Второй тайм не востонавившись во время перерыва попросил замены Фарид Джамалиев вместо него вышел Керим Юсупов хотя он ни когда не играл на позиции наподающего в связи с этим сыграл отвратительно за что и потерял бал силы этим воспользовались хозяева забив гол на 86 мин Родни Велла, замкнул прострел с фланга (головой, пас - Владимир Абдуразоков) Если бы пресутствывал тренер команды Баткен этого бы не произошло А так счет 1-1 Тренерам команд Выговор!!! Ну вот и закончился 2 тур в этом туре много автосоставов очень жаль!!! ![]() ![]() Vladimir ("Олимпия" Бишкек) В чате 27 менеджеров •Yaros Дед-Геннадьевич: •Дед-Геннадьевич Yaros: Ты очень хитрый! ( итальянец) .Чей Крым? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный •Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый! •Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно. •Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат? ![]() •Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом •Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов! •Yaros менеджери ви числа? •Yaros мусор •Yaros кхм •Yaros ух как наяривает •Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому... •Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1 •Yaros кто перешел уже по ней? •barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно •Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет? •Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит •Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями •Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение •barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком •Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика? •Yaros а как его посмотреть •Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь? •Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха •Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!! •Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!! ![]() ![]() ![]() •Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ? •Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну! •VSOL Che Guevara: мне простительно •Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь •VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский •Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю. •Fonitio Ридик дал обет молчания? •Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше •Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как! •barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби •Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был. •Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр •barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем ![]() •Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят! ![]() •barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед! •Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет! •Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно •barca10fan Che Guevara: ![]() •Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс? •Zakhar Crumbl cooke Я в Малави, у меня капитана Сникерс зовут Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||