Тренер команды Стингрей: "predskazuemyi rezul'tat"
Уже приелось, если честно, говорить, что против автососа «Траст Оф Юс» вышел играть дубль соперника и без проблем их разгромил. Два гола «Стингрей» забили в первом тайме усилиями своих африканских легионеров Одили Иясере и Дамена Даи, а на 76 минуте тот же Даме Даи отличился еще раз и оформил крупную победу гостей.
Надо думать, с 8 места «Стингрей» никто не подвинет.
Александр Ульрихaka Shtolz (Кайман Преп): "Ожидал супера от соперника, поэтому все и всё самое интересное осталось в запасе или не использовано. :)
Этому остается только радоваться, мы по прежнему в претендентах на золото.
Спасибо за игру и удачи в поднимании команды!"
Выставленный состав на матч «страйкерсами» уже можно было считать приятным сюрпризом, - похоже их новый тренер все же решил задержаться в команде. Тренер же «Препов» ждал еще одного сюрприза, а именно возможного супернастроя против своей команды, поэтому в запасе остались несколько игроков основы для усиления игры. Однако, усиливающие замены не понадобились.
Даже несмотря на осторожную суперзащитную тактику «Препы» уже на 12-й минуте, благодаря штрафному удару, отлично исполненному их нападающим Дамиром Ботоньичем выходят вперед. В дальнейшем переходить в атаку им так и не пришлось, - два удара в створ ворот хозяевами за весь матч не сильно побеспокоили В.Викхема, лучшего на данный момент вратаря Д3.
«Препы» продалжают дышать в спину лидеру чемпионата.
Серёга Ц....нaka TSSIF (Джон Грей): "Спасибо за игру без травм.В конце сезона они совсем не нужны.Балл минус Бродерику - плохо,три очка - хорошо."
Тренер «Дедли» решил не запаривать по поводу результата этой встречи и вдобавок к своему смешанному составу решил еще и отдохнуть. При таких раскладах в рядах соперника «Джон Грей» получил большое территориальное преимущество за счет более чем 200 баллов силы, реализовать которое было лишь вопросом времени.
Это время наступило в самом конце первого тайма, когда юный Райан Ебанкс откликнулся на передачу партнера по команде с фланга. Гости и дальше штурмовали ворота Р.Холтона, но забить смогли лишь еще только один гол на 79 минуте. В обоих голах ассистировал партнерам левый защитник «Греев» Иль Робинсон.
Забавно, что Игорь Селин, по-видимому, предчувствуя удаление в составе своей команды сразу менял тех, кто получал желтую карточку, но от удаления свою команду так и не уберег. Когда все 3 замены уже были использованы на 79 минуте 2 желтую схлопотал Сиско М. Магагула.
К сожалению для симпатичных мне «ФОКСЕС» из Нордсайда этот матч оставил им теперь только теоретические шансы на попадание в зону переходных матчей.
По стартовым составам команды абсолютно равны и обе избирают атакующую тактику, что предвещает интересную борьбу и голы. Первый (и единственный) действительно состоялся довольно быстро: на 9-й минуте матча арбитр указывает на точку в ворота гостей. Пенальти уверенно реализовывает Дин Джонс.
А дальши гости подключают грубую игру, за которую им придется расплатиться на 43 минуте, когда их форвард Вильям Бекер покинул пределы поля за 2 желтую.
Больше ловить в этом матче лисицам было нечего, а «Саванна» во втором тайме уйдя в оборону доводит матч до победы. Вот только место в пятерке сильнейших им будет себе достаточно сложно пробить, я думаю.
Тренер команды Камбер: "Победа всегда идет на пользу команде))"
Тем более сложно «Саванне» придется сложно в следующем матче в Вест Бей. «Камбер» когда в форме очень любить портить нервы фаворитам, а сейчас как-раз такой момент. Впрочем, к разгромному для своей команде счету прежде всего приложил руку сам тренер «Рефорс», выпустивший на поле дублеров и при этом заставивший их искать счастья в атаке.
Гости не стали долго церемониться с таким гостеприимством и уже к 33 минуте матча отгрузили в ворота Оча Дженигса 3 безответных мяча. Больше всех в составе «Камбера» старался их нападающий Даниэль Кинг, который стараясь соответствовать своей фамилии, забил гол сам и отдал результативную передачу партнеру.
Тренер команды Реал Кайман: "Удивительно то, что я такой физой я все еще держусь в группе лидеров. Магия имен..не иначе)))"
Тренер команды Блейзерс: "))))))))))))... Какое мое удивление было.. когда решил просчитать твою физу.... И еще больше удивился, почему же все тебе сливают с такой твоей физой... Тебя наоборот нужно было бомббить, а не сливать... Значить все таки не такой высокий уровень менеджеров у нас, как я думал..."
Может быть, и магия имен, конечно, но скорее как правильно отметил Олег недальновидность некоторых менеджеров. Плюс постоянно упоминаемый в моих обзорах «Реал» как грозной команды, которую я своим основным соперником считал, мог и напугать кого-то.
Ближе к матчу. В этом матче определилось многое для концовки чемпионата. Если «Реал», который форсировал свою физическую форму в начале второго круга, чтобы лидеров догнать теперь в этом матче за это расплатился. Догнал «Реал» лидеров, вот только теперь, скорее всего Антону Багуманову придется пробиваться в Д2 через переходные матчи. Олег Заболотный же, не побоявшись использовать второй супер благодаря этой победе, скорее всего, обеспечит себе выход в Д2 напрямую.
Благодаря супернастрою «Блейзерс» получают преимущество более чем в 200 баллов и вскоре перехода ближе к концу тайму к атакующим действиям его реализовывают. Это форвард «пиджаков» Ара Тамазян сыграл на опережение после флангового прострела. В самом начале второго тайма не в первый раз в сезоне Давид Делайл у гостей еще раз пробивает кипера «Реала» ударом со штрафного. До конца мачта хозяева смогли лишь сократить разрыв в счете до минимума, чем сохранили интригу до конца мачта – это Эл Грегор удачно завершил разыгранный угловой удар.
Тренер команды Грейс Уэслиян: "слишком большая разница предопределила исход встречи. спасибо за игру"
Тренер команды Вест Бей: "Печальный исход.Спасибо за игру"
Заполненные до отказа трибуны «Грейс парка» помогли хозяевам не заметить проигранной их тренером тактики на матч. Впрочем, для чего играя в гостях и зная, что не будешь иметь преимущество в силе ставить «все в атаку» тоже не совсем понятно. Сыграй гости от обороны, и могли бы, может быть, увезти ничейку из одноименного названию своей команды города. А так позволили снова вдоволь покуражиться несомненно лучшему в составе «Грейсов» на протяжении всего сезона Камаличу Каппе, который выполнил свой фирменный удар со штрафного, а также отдал голевой пас.
Очередная команда на вопрос «как играть с такими «Баптистами?» не нашла ответа. Дело здесь, конечно в стартовом преимуществе «Баптистов», а в совокупности с домашним бонусом оно составило +350 баллов для хозяев, что, конечно, оставляло гостям лишь призрачные шансы на успех гостям.
Уже на 7 минуте Энрико Касарес подставил голову под заботливо посланный с фланга пас Чунтая Дейвиса. Далее Чунтай ассистировать уже не хахотел и, взяв игру на себя, собственноручно забил 2 мяча. Один из них, он положил в ворота «Святых» с углового, - СУХОЙ ЛИСТ, однако!
В промежутке между голами Касараса и Дейвиса Дэвид Джонс у гостей сравнял счет в матче с пенальти. Но как мы уже поняли, ненадолго.
Таким получился этот тур. В следующем лидеры хоть и не играют между собой, но в любом из матчей с их участием могут быть неожиданности.
Выделю как центральный матч "Кайман Преп" - "Стингрей".
Судя по тому, что последние матч "Блейзерс" играл на супере, то может получиться интересная игра этой команды против отдохнувшего "Рефорса". "Грейсов" же ждет неприятный выезд в Джорджтаун.
•barca10fanChe Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
•Lord_RaistlinКнязь новгородский (пивной)
•Che Guevarabarca10fan: ага, благо пива взял
•barca10fanChe Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
•Che Guevaraахренеть во спартак играет
•FriskesKasya_TO: благодарю
•FriskesKasya_TO: благодарю
•Kasya_TOFriskes: Привет, нет
•FriskesЗдарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
•Kasya_TOНарод всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
•Lord_Raistlin(да)
•Lord_Raistlin(нет)
•Lord_RaistlinА вот и он!..
•TimBat
•Lord_RaistlinДа, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
•medvedko_rznFreeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!