логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Обзор 25 тура

+0

25 тур похоже дал нам ответ на вопрос, кто займет первое место в дивизионе D4, Таиланд им становится клуб Санук Уондерерс – это стало понятно уже за четыре тура до финиша.

Канчанабури* - Паттани 0:1
Голы:
44 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд:
46%
424
54%
490 +66
Стартовый состав:
56%
433 +90
44%
343
Игравший состав:
56%
433 +90
44%
343
Сила в начале матча:
44%
466
56%
590 +124
Сила в конце матча*:
41%
418
59%
590 +172
Владение мячом:
43%
57%
После матча:
Тренер команды Паттани: "Достигнут желаемый результат ! Сделан ещё один шажок в D3. Я доволен ! Сопернику спасибо за игру."

В первом матче дивизиона D4, Таиланд клуб Сименс на своем поле принимал клуб Патана. Уже на первой минуте матча игрок Патана Эндрю Брюс-Паркер получил желтую карточку. В середине первого тайма на 26 минуте, команда Патана меняет тактику на нормальную. В концовке первого тайма в результате острой контратаки игроков Патана, игрок Сименс фолит и на этой же минуте за срыв атаки получает красную карточку, а именно Канха Сомсай. Воспользовавшись нерасторопностью защитников Сименс, игрок Патана Кичана Лерсак, наносит удар с близкого расстояния и открывает счет в встрече 1:0 Патана впереди. Во втором тайме на 59 минуте в ворота Сименс был назначен пенальти, который не забивает игрок Патана Пауль Рейес. На 81 минуте команда Патана меняет тактику на все в атаку и организует на ворота соперника мощный штурм. Эти атаки повлекли за собой фолы со стороны соперника. На 84 минуте игрок Сименс Питак Ладлай получил желтую карточку, а на 88 минуте игрок этой же команды Эдуард Кабельский получает желтую карточку за грубую игру. Игра закончилась гостевой победой Патана над Сименс со счетом 1:0.

Симорк (Бангкок) - Джапаниз Олл-Старз (Бангкок)* 2:1
Голы:
20 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
43 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
59 мин.  - 2:1 - забивает с пенальти
Рейтинг силы команд:
53%
497 +55
47%
442
Стартовый состав:
63%
530 +214
37%
316
Игравший состав:
63%
530 +214
37%
316
Сила в начале матча:
68%
670 +358
32%
312
Сила в конце матча*:
68%
670 +358
32%
312
Владение мячом:
68%
32%
После матча:
Тренер команды Симорк: "Спасибо за игру!"

Игроки Санук Уондерерс явно перенервничали перед домашней игрой с Лопбури, ведь от этой игры зависело первое место в дивизионе, пусть ребята не показали той игры, которую от них ждали, но они добились нужного результата и выиграли у клуба Лопбури со счетом 2:1. Теперь в оставшихся четырех играх чемпионата, клубу Санук Уондерерс осталось набрать одно очко и никто из ближайших преследователей не сможет набрать столько же, клуб Байя Бич занимающий на данный момент второе место отстает от Санук Уондерерс на двенадцать очков (данные после 25 тура). Игра прошла без особых нарушений, единственную желтую карточку на 30 минуте получил игрок Лопбури Морес Прачьябруед. Первый мяч был забит на 20 минуте игроком Санук Уондерерс Ниса Буньянит, который нанес удар с близкого расстояния. В конце первого тайма на 43 минуте в результате атаки Санук Уондерерс левый полузащитник Тиравут Сумпан, замкнул прострел с фланга головой, пас отдал Сакда Пранг. Санук Уондерерс – Лопбури 2:0. Во втором тайме на 59 минуте был назначен сомнительный пенальти в ворота Санук Уондерерс, который реализовал Соррают Поджнард и позволивший своей команде сократить отставание в счете до одного мяча. После этого Санук Уондерерс предпринимал попытки увеличить счет, но они окончились безрезультатно. Санук Уондерерс – Лопбури 2:1.

Кампхэнг Пхет (Кампхэнгпхет) - Пхрэ Юнайтед 3:1
Голы:
36 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )
41 мин.  - 2:0 - , выход один на один
51 мин.  - 2:1 - , выход один на один
70 мин.  - 3:1 - , выход один на один
Рейтинг силы команд:
52%
456 +33
48%
423
Стартовый состав:
60%
290 +94
40%
196
Игравший состав:
60%
290 +94
40%
196
Сила в начале матча:
61%
326 +121
39%
205
Сила в конце матча*:
57%
326 +77
43%
249
Владение мячом:
64%
36%
После матча:
Антон aka SertoxUA (Кампхэнг Пхет): (комментарий скрыт)
Тренер команды Пхрэ Юнайтед: "Это глупо"

Игра Дублинер и Лондонер оказалась довольно результативной. Игра на протяжении всего матча шла в открытый футбол. Первый гол был забит командой Дублинер на 36 минуте, после подачи углового Мареком Юнгром у ворот Лондонер, мяч забил Марко Поли. На 41 минуте в результате провала в обороне Лондонер, игрок Дублинер Вячеслав Белоусов, выход один на один с вратарем команды Лондонер и удваивает счет в матче. Тут же команда начинает грубую игру. Во втором тайме Лондонер сумел отыграть один мяч, сделал это Каспер Лондал, реализовав выход один на один и сделавший счет 2:1 в пользу Дублинер. Но на 70 минуте снова в результате провала в обороне команды Лондонер, игрок Дублинер Каспер Лондал, реализовал выход один на один и счет становится 3:1 в пользу команды Дублинер. Этот счет и стал окончательным, убедительная победа Дублинер над Лондонер со счетом 3:1.

Сисакет Юнайтед* - Чиангрей Сити (Пхичит) 0:1
Голы:
19 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
Рейтинг силы команд:
48%
458
52%
500 +42
Стартовый состав:
46%
260
54%
310 +50
Игравший состав:
46%
260
54%
310 +50
Сила в начале матча:
43%
302
57%
403 +101
Сила в конце матча*:
43%
302
57%
403 +101
Владение мячом:
39%
61%

Самут Пракан на своем поле принимал Байя Бич. Игра прошла без особых опасных моментов. На 19 минуте за нарушение в штрафной площади Самут Пракан против игрока Байя Бич Фара Кула был назначен пенальти, который пробил Фара Кул и открыл счет в матче 1:0 Байя Бич впереди.Во втором тайме желтую карточку получил игрок Самут Пракан Парамай Супадулчай. В конце второго тайма на 82 минуте команда Байя Бич меняет тактику на суперзащитную и доводит игру до победы в один мяч над клубом Самут Пракан.

А нас похоже ждет упорная борьба за второе и третьи места, развернувшаяся между клубами Патана и Байя Бич. Будем ждать очередных туров чемпионата.

+0

leonardos01 ("Симорк" Бангкок)

Назад к турнирной таблице

В чате 37 менеджеров
barca10fan Che Guevara: через тор на лайвтв
Che Guevara barca10fan: а ты где смотришь
Che Guevara barca10fan: ага, с водкой лучше
barca10fan Che Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
Lord_Raistlin Князь новгородский (пивной)
Che Guevara barca10fan: ага, благо пива взял
barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
Che Guevara ахренеть во спартак играет
Friskes Kasya_TO: благодарю
Friskes Kasya_TO: благодарю
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Профиль
Закрыть