21 тур - лидеры поменялись местами.![]() ![]() С каждым туром все ближе дыхание финиша, поэтому большинство команд решают локальные задачи сейчас, чтобы осталось время , чтобы все исправить и силы, чтобы хватило пороху на исправление или улучшение ситуации. В этом туре было очень много гостевых побед, много борьбы и много голов. Только две команды, похоже совсем бросили бороться и практически не оказывают сопротивления своим соперникам. Остальные же 14 команд , буквально выгрызают очки друг у друга и очень часто получается, что номинальный лидер теряет очки с заведомым аутсайдером. После этого тура плотность результатов ы таблице стала еще больше. Памплемусс опять вырвался вперед, а Вест Бромвич довольно близко подобрался к Катр-Борну. Всего не расстоянии трех побед от лидера находятся и Сент-Антуан с Юнион Спортив, так что борьба предстоит жестокая. Давайте узнаем , как же команды решали свои задачи в прошедшем туре.
Команды играли далеко не самыми оптимальными составами, поэтому на поле было много борьбы, но почти не было собственно игры. Небольшое территориальное преимущество имел Бамбоус, но занятая территория - еще не гарантия победы. Тем более, Петит, даже без тренера на мостике представляет собой довольно грозную силу, за счет выступления ранее в первом дивизионе. Уже сейчас понятно, что вернуться команде в этом сезоне не удастся, но укусить и очень больно сил у Петита еще хватает. Вот и в отчетном матче, гости спокойно защищались от довольно беспорядочных наскоков Бамбоуса, а сами изредка контратаковали. В первом тайме хозяевам удалось несколько неприятных для вратаря Петита ударов, но Ранджан Дзс был начеку! Сами же гости не торопясь , подолгу владели мячом в центре поля, не особенно стремясь в атаку. И вот тут то , в начале второго тайма, Антони Хан решился на дальний удар, чем застал врасплох Френсиса Комбеса. Этот не совсем логичный гол, так и остался единственным в матче. Игроки гостей могут быть довольны, а вот тренер Бамбоуса на пресс-конференции был очень расстроен, еще бы - ведь его команда могла и победить в этом матче, будь атаки поизобретательнее.
Новый наставник Флака опять выставил на матч супермотивированную команду. Но ведь только настрой матчи не выигрывает! Это убедительно доказал один из лидеров - Юнион Спортив де Хайгландс., одержав победу в гостях. Досталась эта победа нелегко, ведь несмотря на слабое мастерство, игроки Флака боролись за мяч с отчаянием обреченных. Все же , даже не в лучшем своем состоянии, гости были заметно сильнее. Очень долго мяч метался между штрафными соперников, не попадая туда. Но вот наступила 33 минута и счет был открыт! Марек Ки Чонг переиграл и защитников и Камбуя Адена, после передачи Алли Ассове. Естественно такой счет не устраивал хозяев и они пошли вперед всей командой. Это дало нужный результат, и уже через две минуты Лука Гьян отлично пробил головой, после паса с фланга Кахеро Элми! После этого Флак попытался, меняя ритм , запутать игроков Юнион Спортив, но гости очень уверенно вели свою игру. Может быть, если бы хозяева не рвались к победе так рьяно, они сохранили бы ничью, но они решили, что очков в таблице мало и искали счастья в атаке. Это глорихантерство привело к ошибке защиты Флака на 70 минуте, когда Сандья Дилейта подал угловой, а на дальней штанге никто не прикрыл свободного Сивука Перри-Актона, который опять вывел гостей вперед! Флак опять побежал отыгрываться, а Юнион Спортив ушло в глухую защиту. В этой ситуации защищаться легче и поэтому результат не изменился!
В этой игре главными действующими лицами были вратари, а вот организация игры сильно страдала. Обе команды находятся в оптимальной форме и вроде бы обладают неплохими забивающими форвардами, но... нашла коса на камень. Риш Мар пытался больше задействовать фланги, а их соперники за счет максимально быстрого прохождения центра поля пытались создать численное преимущество у штрафной соперника. Но это все было гладко на бумаге, а вот на поле получалось не слишком эффективно. Да, вратари не подвели свои команды, но большинство ударов наносилось с довольно дальней дистанции, а из пределов штрафной их не было вообще. Поэтому на пресс-конференции тренеры не смогли решить между собой, кто же из них сильнее, перенеся спор с поля в пресс-центр! Однако спорить можно долго, а результат на табло вряд ли принес удовлетворение обоим командам!
Как ни странно это звучит, но один из лидеров мог и не выиграть этот матч, а даже проиграть, будь помастеровитее нападающие соперника. До 36 минуты первого тайма казалось, что гостей ждет жуткий разгром! Удары сыпались на ворота Ля Кур Сильвестр, как из теннисного автомата и казалось, что голы - только дело времени. Пытались пробить вратаря гостей и Йон Лисберг и Эладио Ривера, и даже Кристиан Диас пару раз приложился к мячу. Но мячи летели мимо или становились легкой добычей вратаря гостей. Наконец на 35 минуте, проход Лисберга, закончился выверенным пасом на Мохалода Дууда и молодой нападающий пробил головой точно в верхний угол ворот. Казалось бы можно развивать успех, но недаром тренер Вест Бромвича славится своим рационализмом и хорошей спортивной хитростью. Вест Бромвич намеренно отдал инициативу сопернику, но ближе чем линия штрафной, подходить нападению гостей не позволял. Правда, удары по воротам Мутара Каймбанда были, но опасности для него не представляли. Тем более вратарь очень уверенно руководил защитниками и по праву стал лучшим в своей команде. Итак , состоялась победа Вест Бромвича, малой кровью и без особых потрясений!
В этой игре защита хозяев напоминала проходной двор, а ведь гости играли без тренерского руководства! Невозможность заменить основных игроков, делает Картье уязвимым практически для любого соперника. Вот и в этом матче, не самые сильные в дивизионе нападающие, как нож сквозь масло проникали в защитные порядки хозяев и делали свое черное для Картье дело. Тем более,большую часть матча мазбурцы играли вдесятером, после удаления за две желтые карточки Дениса Кондрашова. И без того тяжелое положение Картье еще усугубилось. Ну а гости реализовали численное преимущество буквально через секунды. После розыгрыша штрафного, мяч получил Бруно Керси, проскочил между двумя центральными защитниками хозяев, вышел один на один и спокойно расстрелял Стива Натнока. После этого на некоторое время инициативу перехватили игроки Картье и даже имели возможность забить, но удары Ашиха Мина и Хассана Риахи сумел отразить голкипер Ривьер-дю-Рампара Акаш Чулун. А вот защита Картье опять дала сбой в конце тайма. Опять выход один на один и снова грубейшая ошибка Ндонга Ндонга Раймонда, он не закрыв свою зону не помешал Шьелабаю Бонье опять выйти один в один и ударить в противоход Натноку. Второй тайм прошел намного спокойнее и особенных потрясений в нем не было. Картье пыталось отыграться, но довольно беззубо, а гости не особенно рвались вперед. Все же в одной из немногочисленных атак в штрафной был сбит Абдул Диалло и Бруно Клер с пенальти довел счет до разгромного.
Клуб из Бель-Омбре является кризисным давно и подвохов, или там искрометной игры от него ждать не приходится. Футболисты Спортив Клуба вышли на поле в пляжном настроении и только этим можно объяснить небольшой счет в матче. Гости нанесли огромное количество ударов в створ ворот Блю Бердс, и если бы не Фарид Али Мандрагон, счет был бы как минимум, в четыре раза больше. Все же и блестяще игравший вратарь хозяев, ничего не смог противопоставить удару Притвеешала Гумани, вышедшего один на один. Разумеется Спортив Клуб хотел забить и еще, но видимо желание отдохнуть и провести тренировку в боевых условиях оказалось сильнее. Ударами по воротам отметились почти все игроки гостей, но забить им больше так и не удалось. Впрочем, на их настроении после игры это не отразилось.
Памплемусс на всех парах мчится в первый дивизион! По команде из Роуз-Хилла они прошлись буквально, как паровой каток, не оставив камня на камне от защиты УСББР. Пол-тайма хозяева присматривались и примерялись к воротам гостей, а затем просто сделали свое дело. Все началось с удара Микаэля Лаурена с 23 метров. Как Лехен Пменди умудрился пропустить этот мяч, наверное не сможет объяснить и он сам. Во всяком случае счет был открыт и это был далеко не конец! Не прошло и пяти минут, как Лаурен из голеадора превратился в ассистента, великолепно подав угловой, после которого Кораканху Расфуми оставалось только подставить голову. После этого хозяева немного расслабились и даже позволили на время перехватить инициативу сопернику! К чести ребят из Роуз-Хилла они смогли воспользоваться подарком стопроцентно. Патрик Долчи затеял дриблинг в штрафной Памплемусса и Джилберт Прайаг не нашел ничего лучшего, как его уронить. Сам же пострадавший обманул вратаря послав мяч поцентру ворот, выждав , когда тот начнет заваливаться в угол. Этот не очень логичный гол встряхнул ото сна хозяев и они опять прочно прибрали инициативу к своим рукам. Две фланговые атаки привели к двум голам, которые и завершили разгром гостей. Памплемусс, как минимум на один тур , стал лидером дивизиона.
После поражения в первом круге с крупным счетом, эта игра была для Катр-Борна принципиальной. Тем не менее Сент-Антуан опять испортил настроение хозяевам. Второй раз за сезон, игроки гостей вышли на поле с супернастроем и вынудили хозяев большую часть матча провести в обороне. Игра все-таки была относительно равной, хотя бы потому, что точностью удары обоих команд особенно не отличались. Очень много было вязкой борьбы в центре поля, с некоторым преимуществом Сент-Антуана. Хозяева держались до последней минуты первого тайма, но стоило им на миг потерять концентрацию, как в их ворота влетел гол! Элае Анвар не сумел закрыть в штрафной Томаша Штехарника, который сумел воспользоваться отличным пасом с фланга Шило Туланги. Второй тайм прошел в такой же вязкой и тяжелой борьбе и счет до конца матча не изменился. Сент-Антуан набрал важные три очка, а Катр-Борн вновь уступил лидерство. Так сложились игры в 21 туре, а теперь посмотрим, что же интересного нас ждет в следующем туре. В первую очередь конечно это две встречи лидеров Вест Бромвича с Сент-Антуаном и Катр-Борна с Юнион Спортив. Эти игры обещают стать интересными и могут внести существенные изменения в расположение команд в лидирующей группе. Памплемусс ждет непростая поездка в Порт-Матюрен, где на лидеров всегда настраиваются очень серьезно. Очень неплохие игры могут пройти в Роуз-Хилле и Катр-Борне, где встречаются соседи по турнирной таблице. Такие матчи всегда проходят в очень тяжелой борьбе и абсолютно непредсказуемы. А вот три остальных матча вряд ли вызовут серьезный интерес, ведь команды слишком разняться по классу. Впрочем, как я уже говорил, наша федерация еще молода и шансы на победу есть у любой команды. Ждать осталось недолго! Берегите себя! Спасибо за внимание! ![]() ![]() ghost68 (Катр-Борн) В чате 41 менеджер •Che Guevara barca10fan: ага, с водкой лучше •barca10fan Che Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент •Lord_Raistlin Князь новгородский (пивной) •Che Guevara barca10fan: ага, благо пива взял •barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры" •Che Guevara ахренеть во спартак играет •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Kasya_TO Friskes: Привет, нет •Friskes Здарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?) •Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:))) •Lord_Raistlin (да) •Lord_Raistlin (нет) •Lord_Raistlin А вот и он!.. •TimBat ![]() •Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат... •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||