логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Сон форвардов

+0

Нынешний тур выдался неурожайным на голы. Восемь команд сподобились забить аж три мяча при дыух нулевых ничейных результатах.

Банкредито (Санто Доминго) - Ярабакоа 2:0
Голы:
42 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
63 мин.  - 2:0 - , удар со средней дистанции
Рейтинг силы команд:
52%
562 +47
48%
515
Стартовый состав:
55%
616 +119
45%
497
Игравший состав:
55%
613 +116
45%
497
Сила в начале матча:
60%
844 +279
40%
565
Сила в конце матча*:
59%
787 +240
41%
547
Владение мячом:
65%
35%
После матча:
Тренер команды Банкредито: "Взял реванш за поражение в прошлом туре."
Тренер команды Ярабакоа: "Эх, не повезло....."

Встречались соседи по турнирной таблице. Хозяева поля на протяжении всего матча имели ощутимое преимущество и сумели воплотить его в забитые мячи. Счет в матче был открыт перед перерывом Полузащитник хозяев Луке, сместившись на фланг, прошел по нему почти до самого углового флажка и оттуда сильно прострелил вдоль ворот, а в штрафной площади его партнер по полузащите Минайя опредив на мгновение защиту гостей сумел протолкнуть мяч в ворота. Едва начался второй тайм как гости остались в меньшинстве. За воторую желтую карточку был удален центральный защитник гостей Альварес. После этого преимущество гостей и вовсе стало подавляющим. Закрепить свое преимущество хозяевам удалось в середине второго тайма. Селадович контролируя мяч вблизи от штрафной площади соперника, неожиданно пробил по воротам, а вратарь прикрытый игроками не сумел вовремя среагировать на удар. После второго мяча хозяева сосредоточили все внимание на обороне собственных ворот и легко довели матч до победы.

Домингуито (Санто Доминго) - Нуэва Хувентуд (Санто Доминго) 0:0
Рейтинг силы команд:
45%
540
55%
656 +116
Стартовый состав:
45%
419
55%
515 +96
Игравший состав:
45%
419
55%
515 +96
Сила в начале матча:
46%
487
54%
583 +96
Сила в конце матча*:
44%
487
56%
624 +137
Владение мячом:
41%
59%
После матча:
Тренер команды Домингуито: "в этом матче нам пришлось больше обороняться,так как соперник силен,ничья неплохой результат для нас !!!"
Тренер команды Нуэва Хувентуд: "Преимущество было, но воспользоваться им не дал соперник. Спасибо за игру."

Матч получился не очень богатым на голевые моменты. Гости имели некоторое игровое преимущество, но его не хватило для того, чтобы поразить ворота хозяев. В свою очередь несколько опасных атак хозяев также были отбиты защитой гостей. В итоге нулевая ничья, которая, наверное, больше удовлетворила хозяев.

Демилио (Санто Доминго) - Вега Реал (Ла Вега) 1:0
Голы:
87 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Рейтинг силы команд:
49%
495
51%
524 +29
Стартовый состав:
49%
398
51%
422 +24
Игравший состав:
49%
398
51%
422 +24
Сила в начале матча:
49%
492
51%
511 +19
Сила в конце матча*:
51%
492 +25
49%
467
Владение мячом:
52%
48%
После матча:
آئیون يحيى aka GERAKL (Демилио): (комментарий скрыт)
Евгений Грузнов aka Jenia (Вега Реал): "при равной силе удача была не на нашей стороне.ничья была бы более логичной, спасибо за игру"

Игра абсолютно равных по силе команд. В этом матче хозяева поля сделали акцент на оборону и последующие контратаки. Гости же с самого начала встречи искали счастья у ворот соперника. Игроки обеих команд создали несколько опасных моментов у ворот друг друга, но оборона ошибок не допускала. И все же удача в этот вечер была на стороне хозяев. В самом конце матча правый полузащитник хозяев Альбертинис как слаломист прошел по своему флангу и сделал прострел вдоль ворот гостей, а его напарник по полузащите Перес в отчаянном подкате сумел замкнуть дальнюю штангу ворот.

Кристо Рей (Санто Доминго) - Пуэбло Нуэва (Санто Доминго) 0:0
Рейтинг силы команд:
46%
536
54%
636 +100
Стартовый состав:
39%
480
61%
740 +260
Игравший состав:
39%
480
61%
740 +260
Сила в начале матча:
40%
615
60%
910 +295
Сила в конце матча*:
40%
615
60%
910 +295
Владение мячом:
39%
61%
После матча:
Тренер команды Кристо Рей: "На 100% заслужаная ничья, - 2раз отобрал очки у Пуэблы :-)"
Тренер команды Пуэбло Нуэва: "жаль не взяли свои 3 очка. спасибо сопернику за игру."

Несмотря на некоторое преимущество гостей в силе, хозяева поля ни вчем им не уступали и создали опасных моментов никак не меньше гостей. Однако в этот вечер защита обеих команд выглядела на голову вильнее нападения и оставила свои ворота в неприкосновенности. Нулевая ничья.

Отчетный тур не внес изменений в турнирную таблицу. Во главе по прежнему "Нуэва Хувентуд", аутсайдер "Дон Боско" несколько сократил свое отставание от предпоследнего места.

+0

Экономист ("Нуэва Хувентуд" Санто Доминго)

Назад к турнирной таблице

В чате 40 менеджеров
barca10fan Che Guevara: через тор на лайвтв
Che Guevara barca10fan: а ты где смотришь
Che Guevara barca10fan: ага, с водкой лучше
barca10fan Che Guevara: да я тоже но под этот спартак надо видимо водочку как сергей викторич завещал, хотя по тому что я увидел в первом тайме лучше сразу абсент
Lord_Raistlin Князь новгородский (пивной)
Che Guevara barca10fan: ага, благо пива взял
barca10fan Che Guevara: решил впервый за полгода глянуть, после барсы блевать охота от этой "игры"
Che Guevara ахренеть во спартак играет
Friskes Kasya_TO: благодарю
Friskes Kasya_TO: благодарю
Kasya_TO Friskes: Привет, нет
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Профиль
Закрыть