Середина сезона – что дальше?![]() ![]() Дорогие эквадорцы, эквадорки и их эквадорские дети. Прошло 15 туров 12-го сезона, можно подвести предварительные итоги. Это в конце. А сейчас обзор игр последнего тура.
Гости проигрывают вторую встречу подряд, а хозяева набирают очередные три очка. Преимущество хозяев и без того внушительное за счет аншлага на стадионе еще более усилилось при удачном выборе стиля BRAZILцем. Насыщенная оборона «Стар Клаба» уверенно защищалась до середины первого тайма, пока грубую ошибку не допустил лидер команды Патрисио Кордова Цепедо. Он проиграл единоборство Кристиану Ластре в результате чего тот головой переправил мяч в ворота после флангового навеса. После гола страсти на поле улеглись и возобновились лишь в конце встречи, когда гости стали играть агрессивно, забыв про собственные ворота. «Брасилия» этим воспользовалась сполна. Сначала Родольфо Рамирез убежал на свидание с вратарем, увеличив отрыв в счете. Финальным аккордом стал реализованный пенальти Марком Падильей.
За счет этой победы «Аудаз» приблизился к четверке команд, вверху турнирной таблицы. Залогом успеха стала удачная игра центрального полузащитника хозяев Джозефа Фейхоо, ставшего лучшим игроком матча. В начале матча он выдал отменную передачу на выход Джону Гарсиа и «Аудаз» вышел вперед. Закрепить успех Джозеф Фейхоо смог на исходе 30-й минуты, сильным ударом вколотив мяч под перекладину. Буквально следующая атака «Аудаза» завершилась очередным успехом. Марко Антонио Куиноньез отправил мяч через штрафную площадь на одинокого Дайнюса Залецкаса, а тот, в касание, протолкнул мяч в пустой угол ворот. Дальнейшие попытки «Санта Риты» хоть как то изменить ситуацию закончились удалением опорного защитника Карлоса Франко.
Потерянные в этом матче очки опустили обе команды на строчку. В игре примерно равных составов преимущество за счет домашнего бонуса могло помочь хозяевам, но наставник «Спортинг Клаба» решил до конца не использовать этот фактор. Начало матча осталось за хозяевами, плотный прессинг, и быстрые контратаки завершились взятием ворот. Гости как ждали этого, резко взвинтив темп, заставили ошибиться оборону хозяев. Назначенный пенальти реализовал Уго Энрикез, сравняв счет. Концовка матча прошла под знаком грубой игры со стороны обеих команд, к счастью не закончилась травмой игроков.
Очередная игра без тренера не помешала «Эсполи» разгромить гостей из Гуаякиля. Причем основные события произошли в самой концовке матча. Пенальти, четко реализовал Райан Клоте и в завершении Рауль Варгас удвоил счет. Удивительно, но не помогла даже суперзащита. По всей видимости сыграла свою роль дождливая погода, увеличившая шансы атакующих.
Полный стадион зрителей, которые пришли поболеть за своих любимцев, идущих на первом месте, Команды примерно равные по силам весь первый тайм присматривались друг к другу. А затем, как и полагается хозяевам, «Борха» перешла к серьезным атакующим действиям. Увеличив натиск на ворота хозяева пропустили контрвыпад и Энрике Круз Круз ценой второй желтой карточки смог остановить угрозу воротам. Оставшись вдесятером, хозяева не уменьшили атакующих действий и были вознаграждены за это. Дальний удар Мираса Воколоса достиг цели.
Хозяева удачно построили свои атакующие действия. Воспользовавшись поддержкой 33-тысячного стадиона, хозяева практически каждую атаку завершали ударом по воротам. И хотя опасных атак было не так много, одна из них на 41 минуте завершилась взятием ворот. Не лидер, но кумир команды Лидер Масиас выскочил один на один с вратарем. Победа с любым счетом – это все равно победа. Так или почти так рассудил тренер «католиков» отводя свою команду в защиту, и оказался прав. Заслуженное третье место после первого круга..
Встреча команд без тренеров в большинстве своем заканчиваются нулевой ничьей. Так произошло и здесь. Нет тренера, нет желания играть, нет желания забивать. «Манта» закрепилась на предпоследнем месте.
В очередной раз «Депортиву» выручила поддержка 39000 зрителей. Единственный гол, забитый под конец первого тайма оказался решающим в этом матче, а хозяева сохранили за собой почетное второе место. ИТОГИ ТУРА: ![]() ![]() eretyk ("Атлетико Винотинто" Кито) В чате 16 менеджеров •Yaros Дед-Геннадьевич: •Дед-Геннадьевич Yaros: Ты очень хитрый! ( итальянец) .Чей Крым? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: VSOL= Анечка= безымянный •Дед-Геннадьевич Yaros: У тебя вирус не такой и новый , но изменённый! •Dolus Дед-Геннадьевич: персонаж произведения мировой классической литературы. то есть, не совсем персонаж, но это не важно. •Дед-Геннадьевич Dolus: А кто такой - Большой брат? ![]() •Yaros Дед-Геннадьевич: с новим вирусом •Дед-Геннадьевич Yaros: твои ссылки виснут , как хрен на солнце - хорош внедрять троянов! •Yaros менеджери ви числа? •Yaros мусор •Yaros кхм •Yaros ух как наяривает •Dolus Дед-Геннадьевич: Я почему-то представлял Большого Брата по-другому... •Yaros Дед-Геннадьевич:я тебя зарикролили уже? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Он в Онлайне! И наблюдает за вами1 •Yaros кто перешел уже по ней? •barca10fan Дед-Геннадьевич: время субъективно •Дед-Геннадьевич barca10fan: И давно нет? •Lord_Raistlin у меня только через вфлигу заходит •Дед-Геннадьевич Yaros: Открой моя команда и ориентируйся по надписями •Yaros да бллин как играть воообще в такую игру где всегда поражение •barca10fan Дед-Геннадьевич: нет его, остальное покрыто сумраком •Дед-Геннадьевич barca10fan: Так всё таки , что знаешь на счёт Ридика? •Yaros а как его посмотреть •Fonitio Yaros: 0:4, а чего сам посмотреть не можешь? •Yaros пацани чекните мой матч и скажите какой счет против салалаха •Дед-Геннадьевич VSOL: Мстиславль- древнейший Русский город!!! •Дед-Геннадьевич Fonitio: Даже в сапоге о Ридике узнали!!! ![]() ![]() ![]() •Дед-Геннадьевич Che Guevara: А кто такой ВСОЛ? •Дед-Геннадьевич VSOL: Да ну! •VSOL Che Guevara: мне простительно •Che Guevara VSOL: Киришский, нерусь •VSOL Дед-Геннадьевич: Рамсей теперь уважаемый человек в чате, Князь Новгородский-Киришенский •Дед-Геннадьевич Che Guevara: Прошу прощения! Больше не повторю. •Fonitio Ридик дал обет молчания? •Дед-Геннадьевич barca1 Поясни - тёмному, что за Гэсби? •Che Guevara Дед-Геннадьевич: Рамсей не играет больше •Дед-Геннадьевич barca10fan: А ритуальный меч?( не помню ,как назвать) - без него ни как! •barca10fan Дед-Геннадьевич: Гэтсби •Дед-Геннадьевич Рамсей Как там Великий? Давно не был. •Che Guevara Дед-Геннадьевич: пр •barca10fan Дед-Геннадьевич: он сепуку чатовую сделал, так что нет пока или совсем ![]() •Дед-Геннадьевич barca10fan: Что с Ридиком? Что-то его не видно в чате? •Дед-Геннадьевич barca10fan: Здорово! Что меня помнят! ![]() •barca10fan Дед-Геннадьевич: здарова Дед! •Дед-Геннадьевич Che Guevara: barca10fan: Всем привет! •Che Guevara barca10fan: ага, фигово что не Спартак конечно •barca10fan Che Guevara: ![]() •Che Guevara barca10fan: видел у свободы какой прс? Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||